Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Тексты
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 00:52   #21
 
Аватар для ПАЛКИН

Инфо >

По умолчанию

У меня чуть колпак от этого трека не поехал!!!

трек пиздатый,нет слов...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:25   #22
 
Аватар для Butafoga

Инфо >

Thumbs up

Трек сто пудово рулит!!!!!!!!!!!!!! А в центре реабилитации я его сам переписывал практически каждый день!!!!!!!!!!!!! Пишу и думаю бля где то это я уже слышал токо потом допер это же ГУФ спасибо ему трек прост ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем анонимным братьям и сестрам чистоты и душевного покоя да прибудет с нами любящая нас Высшая Сила!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:49   #23
 
Аватар для Art'm

Инфо >

По умолчанию

Сам трек знаю уже давно. И текст и музыка цепляют! Сегодня случайно услышал у нас на Кировке мелодию из этого трека. Люди, не подскажите как достать минус или песню из которой его взяли?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:38   #24
 
Аватар для z00mER

Инфо >

По умолчанию

сильный трек, когда меня впервые глючило, в голове этот трек напевался.. эх.. как это было давно..
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:20   #25
 
Аватар для 4otkuu

Инфо >

По умолчанию

Иди спокойно, сквозь шум и суету и помни каким миром, может быть наполнена, тишина, насколько можешь неустанно поддерживай добрые отношения со всеми, везде и всегда выражай своё мнение со спокойной ясностью и слушай других, ведь у каждого, будь он трижды скучен и невежествен, есть своя история, да, своя история... как и у тебя. Избегай людей грубых, и наглых, тугих на ухо, ибо они пытка для духа, не стоит постоянно сравнивать себя с другими, ты рискуешь стать очень пративным типом, потому что всегда, найдутся люди лучше или хуже тебя, щас не понял, значит поймёшь потом. Радуйся своим успехам и замыслам, сохраняй интерес к своей профессии, какой бы скромной она не была, ведь она подлиное достояние в переменчивой временой судьбе сегодняшнего дня. Да, я люблю небо... Веди свои дела осмотрительно, ибо мир полон обмана, но пусть это не скроет от тебя всей таящейся в нём добродетели, вокруг по истине много стремящихся к высоким идеалам, и повсюду жизнь исполнена героизма, будь самим собой особенно не притворяйся к чувствам. Не относись ценично к любви, представь если б её не было, было бы вообще пусто, принимай скроткостью мудрость которая приходит с годами и сметежно оставляя дела юности. Воспитывай силу духа, она защитит тебя во внезапных невзгодах, но не мучай себя фантазиями, многие страхи берут начало в усталости, и одиночестве, нужна здоровая дисциплина, но будь терпим к самому себе, ты дитя вселенной не менее, чем деревья и звёзды имеешь полное право на существование, в этом сомнений нет... да, я люблю белый свет. Потому прибывай в мире с Богом, каким бы не было, твоё представление о нём и какими бы не были все твои тревоги и стремления в шумной, неразберихе жизни прибывай в мире со своим духом а мир в котором мы живём, со всеми, его обманами и муками разбитыми мечтами, всё равно изумителен, будь благоразумен, постарайся быть счастливым... Из рукописи 1692 года... Сегодня 31 декабря 2003 года, С Новым Годом...


Исправленны некоторые ошибки в тексте)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе