03.09.2012, 12:39
|
#11
|
Инфо >
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Omsk
Сообщений: 1,690
|
Ебать, неужели, он начал копировать флоу мирона?
"Да гадко, ногами к верху и за клитор - рогатка"
Добавлено через 1 минуту
я идиот.
это просто пародия, вот в чём фишка
Последний раз редактировалось Snel :D; 03.09.2012 в 12:40.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|