Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 14:54   #301
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Моя игра пиздец раскачала, там весь зал аж подпрыгнул.
А еще баста фристайлил когда..
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 15:59   #302
 
Аватар для infortunad

Инфо >

По умолчанию

Концерт, как и альбом В норме.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:09   #303
 
Аватар для vorontsova

Инфо >

По умолчанию

Блин, а я новые кеды белые купила на этой неделе((( хотела в них идти 25-го (((
теперь уже боюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:21   #304
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

класс зажгли!
по поводу толкучки это канеш ппц но я кеды умудрился не попачкать даж
еще охраники прикололи что обратно не пускают (када за альбомом выходишь))
ну в общем и целом отлична
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:05   #305
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

На это раз все так четко было, разогрев недолгий, без толкучки на сцене, чуднО как-то)
Плохо, что не было Константы и Фейма. И что народ под новые треки затихал, слов никто не знал, и что некоторые треки не до конца исполняли. Новости к примеру =(
Как обычно Ноггано порадовал. Молодец он, так толпу может разогреть, и фристайл его это темааа)) Ниразу такого не слышала от него
популярность "моей игры" не удалось затмить даже Городу дорог, хотя он и по тв крутится!

В общем даже не знаю какое общее впечатление, вроде норм, но вроде чего-то не хватало. Показалось, что мало концерт длился

Добавлено через 2 минуты
ааа, забыла сказать, что как никогда стояла на концерте с комфортом, Рядом с бильярдными столами наверху. Никто не толкал, было почти не жарко, сцену хорошо было видно, а особенно понравился вид на толпу сверху. Офигенное зрелище!!!

Последний раз редактировалось Mini; 23.10.2008 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:11   #306
 
Аватар для Мафон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигга Посмотреть сообщение
Не на экспорт просто раскачал клуб)Вам спасибо)
тебе спасибо)

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
Маф, имхо ты был единственным кто именно читал (а не орал хз зачем) в микро.

Короче все было позитивно и круто! псле концерта тоже ваще все было ништяк)))

Минус один: зачем так орать в миркоооо????
как я понял, что саунд-чека толком и не было. я сам приехал поздно. сам орал. мы менялись даже майками, ибо звучок, как всегда)

спасибо большое) объявилась бы)

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
теперь на концерт центра только миллиардером, купив себе випместо в отдалении ото всех людей.
а ты была что ли, луч? хуйнула б смсочку, пересеклись бы :(
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:14   #307
 
Аватар для viskas

Инфо >

По умолчанию

Все было охуенно, а толкучка- не помеха, чтоб послушать такое!!! 4000 людей- видно Москва обожает Центр... Баста порадовал.... Только все плечи устали бабу держать...
__________________________________________________ ________________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 19:18   #308
 
Аватар для Just Rocky

Инфо >

По умолчанию

Концерт Окуительный, Единственный минус Бары просто не справлялись с таким кол-вом народа...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 19:29   #309
 
Аватар для Haze

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мафон Посмотреть сообщение

а ты была что ли, луч? хуйнула б смсочку, пересеклись бы :(
Когда Дафна подъехала вы уже зашли


Что могу сказать: Нормалёк, ток накидался как скотина (2 Мофо: после того пивка на улице мы принялись за крепкую артелерию) Расскажите мне ктонить, чем закончился сей дивный вечер.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 19:33   #310
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

А кстати.. я СТ видел в метро, когда выходил.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:01   #311
 
Аватар для Мафон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
Когда Дафна подъехала вы уже зашли


Что могу сказать: Нормалёк, ток накидался как скотина (2 Мофо: после того пивка на улице мы принялись за крепкую артелерию) Расскажите мне ктонить, чем закончился сей дивный вечер.
Я принялся за редбуллы, за пиво в баре по 100 рублей, потом Птаха принёс ещё бухла. Там со Стрижом и Принципом вискарик и ром какой-то. Плюс плюхи. Я правда не стрелок в этом плане.

Хороший момент был, когда я на сцну залез и меня оттуда сняла милиция и чуть по ебалу не настучала, пока я им не объяснил, что браслет зелёный у меня и я вообще-то парень с микрофоном на этом вечере)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:10   #312
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мафон Посмотреть сообщение
Хороший момент был, когда я на сцну залез и меня оттуда сняла милиция и чуть по ебалу не настучала, пока я им не объяснил, что браслет зелёный у меня и я вообще-то парень с микрофоном на этом вечере)))
видел это) жесть.. я сначала подумал что ошибся что это мафон и что охрана кого-то стаскивают) а это ты и был)зрение не подвело
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:12   #313
 
Аватар для Lacosta

Инфо >

По умолчанию

презентация мега-супер!!!!!Но возле сцены было ппц.....такое мясо...я там побывала)теперь есть синяки!!!Но эмоций просто куча,и все положительные!!!!Centr-супер!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:35   #314
 
Аватар для Serg_GT

Инфо >

По умолчанию

Мафон, нужно было милиции сказать, что ты Саша из мафона))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:18   #315
 
Аватар для Мафон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byar Посмотреть сообщение
видел это) жесть.. я сначала подумал что ошибся что это мафон и что охрана кого-то стаскивают) а это ты и был)зрение не подвело
да я просто не понял, где там вход на сцену, а когда вышел, стоял уже перед ней, и думаю, хули, влезу тут)))

это меня зрение подвело))

кстати, слегка уебался всё равно, когда доблестный серый меня стаскивал. но его понять можно) он меня-звезду в лицо не знает, что "удивительно"))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg_GT Посмотреть сообщение
Мафон, нужно было милиции сказать, что ты Саша из мафона))))))))
братан, я если б начал объяснять, то напас в ебало был бы обеспечен, а так я чисто на браслет зеленый указал и сказал что я петь слова в рифму собираюсь, вроде понял))

Последний раз редактировалось Мафон; 23.10.2008 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:42   #316
 
Аватар для KULI4

Инфо >

По умолчанию

ЛЮДИ!!!! Везёт вам всем!!! вы хоть в давке, но всё таки слышали новые темы, а вот к нам CENTR наверно никогда не приедет
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 23:08   #317
 
Аватар для d3ni

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viskas Посмотреть сообщение
Только все плечи устали бабу держать...
как я тебя понимаю. сначала на руках держал, потом друг на плечи ее посадил я аж афигел, потом поочереди с ним ее на плечи. народ сорьте если кого-то задели. белые футболки - зло :-D около меня народ стоял - спасибо за пазитифф!!


всем МС - спасибо за концерт, звук как всегда не очень, но что поделать...
а презентация на то и дана - чтобы народ услышал новые трэки ;)

огромный минус - обдолбанные малолетки...
"и куда катиться мир когда такое случаеться, что раз за разом мозг в труху превращаеться, и стало по другому не как в 90-е годы, теперь это понт, взорвать, закинуть, нос напудрить, но прекрасного в этом нету, надо совмещать приятное с полезным иногда, можно на марафете..." (С, собственное)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 23:11   #318
 
Аватар для Young_Game

Инфо >

По умолчанию

Концерт был супер! Рома молоток, отлично начал концерт! Вася зачитал фристайл тоже на отличненько! Ну что говорить, про ребят из Центра .. молодцы! Минусы, это тупые телки ( малолетки ) и в хлам объебавшийся народ со стеклянными зраками. Стоял за оградой с права. :) Ребята, тоже хорошие попались :) Короче, концерт на пять с плюсом!
А где фото можно будет посмотреть ? И когда они вообще появятся ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 00:39   #319
 
Аватар для buka

Инфо >

По умолчанию

концерт офигенный, стоял вдалеке, свободненько,зашел быстро,вышел тож, парни молодцы зажгли.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 00:48   #320
 
Аватар для масЬка

Инфо >

По умолчанию

да малолетки немного ошиблись))))))на самом деле они на ранеток пришли посмотреть)))))))))ах а тут центр)))))))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
28 Октября 2008 / Саратов (клуб "NEGA-Project") / Презентация альбома группы CENTR mex1cana Концерты CENTR'a 18 11.12.2008 23:45
1 Ноября 2008 / Минск (клуб "Westworld") / Концерт группы CENTR фифаМакс Концерты CENTR'a 166 24.11.2008 20:02
24/25 Октября 2008 / Санкт-Петербург (клуб "Этаж") / Презентация альбома группы CENTR vorontsova Концерты CENTR'a 32 26.10.2008 17:39
2 Октября 2008 / Набережные Челны (клуб "Opera") / Концерт группы CENTR InFiniTy Концерты CENTR'a 1 30.09.2008 01:11
3 Октября 2008 / Казань (клуб "Эрмитаж") / Концерт группы CENTR COCAINE Концерты CENTR'a 0 22.09.2008 19:08





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе