Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 19:25   #23761
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
была в точности та же ситуация. лекарства можете не брать. у нас эти жиды сраные вытянули пол лимона (не деревянных, естественно), однако умер ещё раньше чем обещали.
Тоже самое было с бабушкой. Из-за всех этих процедур сердце не выдержало.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:01   #23762
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Lady Flame, соболезную. Присоединяюсь к вышесказанному о том, что врачи сейчас разбрасываются подобными диагнозами, зачастую не особо вникая в симптомы и не будучи уверены в том, что ставят. знаю дохрена случаев, когда вытягивали деньги подобным образом просто. а от лекарств в любом случае польза вряд ли будет.

Последний раз редактировалось Белая; 09.11.2012 в 22:02.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 13:48   #23763
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

спасиб, ребята
.final, у нас тут вопрос не стоит - у нас тупо нет столько денег, но за справку спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 16:23   #23764
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

хули вы затираете тут за всех врачей?!
если где-то гавно это еще не значит что везде гавно, бля вот бесит такое мнение толпы сука

Лен, а тебе я хочу сказать одно, поднимай свою попку и ходи пробивай все и добивай всех, сидеть и сетовать на ситуацию это не выход, и отцу уши промой дабы не злоупотреблял и не скисал что осталось мало жить
люди йопт все в ваших руках и ваших головах
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 16:41   #23765
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ, ты жид что ли? в чём проблема то я не пойму?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 17:07   #23766
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ, в рашке - медицина - это ящик пандоры, инфа 146%.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 18:18   #23767
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

суть ящика пандоры в том что результат неизвестен, но не обязательно плачевен!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 18:21   #23768
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
результат неизвестен, но не обязательно плачевен
вот это примерно я и хотела сказать
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 21:46   #23769
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ, Допустим в каждой поликлинике есть говно. Причем тупорылое. Я тебе на личном опыте скажу. В больницах говна с точки зрения врачей поменьше зато говна с точки зрения самой системы намного больше. И так везде.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:43   #23770
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

я вам одно говорю, не надо грести всех под одно, что не понятно?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 03:20   #23771
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ, А по чему тебя это так задевает то? Мне очень много раз приходилось с этим сталкиваться. И чем дальше от цивилизации органы системы здравоохранения тем они больше косячат либо преследуют свои интересы. Естественно есть и хорошие врачи, но их очень маленький процент. Но в общем то 90% мудаков, большую часть мудаками сделала сама система, так как например легче не выписывать человеку дорогостоящее лекарство, чем получать звездюлей от начальства которое с этого имеет профит. А остальные просто идиоты которые нихера не знают. Простой пример, участковый врач детской поликлиники в течении целого месяца ставила диагноз "цестит" (воспаление мочевого пузыря) ребенку который пил очень много воды и очень часто ходил в туалет и со времени первого обращения в поликлинику очень сильно похудел. Это просто один из явных признаков сахарного диабета. У него взяли всего лишь один раз анализ крови на сахар который к несчастью показал нормальный результат, а такое бывает не смотря на то что остальное время сахар дико высокий, именно по этому человек и пьет много воды так как почки пытаются отфильтровать сахар и вывести его через мочу. И вобщем через месяц активных убеждений что это цестит, ребенка уже в полукоме отвезли в больницу где сказали "вы что идиоты, у него же диабет" И вобщем в итоге, эта сука врач стала заведующей этой поликлиникой, а потом еще поднялась выше на более крупную районную поликлинику. Как? Если о ее косяке знали все. И вот если она такая заведующая, то чего можно ожидать от остального персонала.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 07:55   #23772
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ, никто не обобщает ни в коем случае. но из толпы врачей, которых посещала я со своими болячками, всего троих нормальных знаю

Добавлено через 4 минуты
ZhenkaZ, я бы с радостью с ним поговорила даже не об этом, а вообще о чем-то отвлеченном в принципе. звоню - в трубку угукает, либо вообще не отвечает; мама говорит, что он отмазывается тем, что "у него денег на телефоне мало", вот и не хочет с нами обеими разговаривать.
а так, дед в данном случае начал ему затирать, что "все будет хорошо", на что папа ответил, что "не гоните тут всякую херню". так что я даже не знаю, о чем вообще может тут идти речь

Последний раз редактировалось Lady Flame; 11.11.2012 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 10:14   #23773
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, потому что я работаю в больнице
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:20   #23774
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ, Ну значит тебе это должно быть знакомо изнутри
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:56   #23775
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

я помню лет 5 назад мне врачи сказали что у меня какой-то рак (точно не помню какого вида), потом мне предлагали сделать операцию ещё на позвоночник, но я отказался, ибо нахуй надо, не доверяю я им)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 14:13   #23776
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

CodeX, кстати, всё забываю спросить, ты уже служишь?
или чё там?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 14:21   #23777
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Добрый!, Нее. Он еще дома сидит. Он приходит в военкомат уже какой раз, говорит "берите меня полностью". А они то знают что он ленивый и прикалываются типа "Ну че пришел? А теперь иди домой, приходи через два месяца." Он приходит а они опять так же прикалываются. Кароче в декабре они должны его взять.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 14:30   #23778
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, понятно:)на самом деле такие приколы найух не нужны. эти отсрочки настрой не слабо так сбивают служить, д и время щас дорого, за пару месяцев можно и на работу устроиться и ещё кучу всего полезного сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 14:45   #23779
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
суть ящика пандоры в том что результат неизвестен, но не обязательно плачевен!
Я это и хотел сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 15:34   #23780
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
суть ящика пандоры в том что результат неизвестен, но не обязательно плачевен!
Я тоже именно это хотел сказать.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе