Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 01:47   #1
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию Подростковый максимализм и легкомысленность

Не поленюсь создать новую тему ради одного моего знакомого. Расскажу немного предыстории на сколько мне это известно. Вообщем один мой знакомый учится в 11 классе, т.е. в выпускном и должен сдавать ЕГЭ. Но школу он в силу непонятных причин не посещает. За что соответственно родители ему говорят неприятные для его ушей вещи. а после этого он уходит из дома. Я ему попытался объяснить что он не прав. и его речи отдают сильным подростковым максимализмом, но он посылает меня лесом вобщем и говорит что нехер типа указывать на мой возраст. Ну вобщем о сути проблемы вы узнаете из лога, и просьба высказаться что вы реально думаете по этому вопросу желательно конструктивно. Любое мнение интересно. особенно мнение людей кому за 20. Я скину ссылочку ему на этот форум. После завершения проблемы тему можно удалить.
Сразу скажу что читать многовато на самом деле.

Оффтоп

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 19.12.2012 в 01:57.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 01:56   #2
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Да ты всё что можно сказал по-моему, это кажется бесполезно что-то ему объяснять. Потом поймёт. Особенно понравилось, что он говорит, мол все, кто учится-работает нормально, пытаются выделиться своими мыслями))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 03:49   #3
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

в конечном итоге если переть против системы, надо валить на тибет, жить при монастыре и жрать один рис)) при этом не работая, а только постигая, суть социума)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 06:16   #4
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
и всё я сдам и ваще ты рэпер

я таких не слушаюю
бля
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 06:32   #5
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

В школе нехуй делать.
Главное пусть после НГ начнёт готовиться к ебучим экзаменам
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:31   #6
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

ЕГЭ такая странная штука, как ряд однотипных заданий.
Цитата:
пусть после НГ начнёт готовиться к ебучим экзаменам
Сам не ходил толком в шк. в 11 классе, только факульты по физике посещал. И вытянул эту телегу даже очень хорошо. А вот если отношение дальше будет таким же, то и резона в инстик поступать нету. ведь там мягко говоря с этим "пиздец".
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:59   #7
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

В его словах есть доля правды, и ошибок мало, универ на хуй бы был не нужен по сути, но без него будет на много хуже, чем с ним. Вот и все, и он должен понять, что учиться надо не для того, что бы учиться и знать кучу формул и по сути даже, не для того что бы работу найти(ибо на опыте знаю что это за частую не главный аргумент, а главный голова на плечах), а для того что бы не приключился пиздец из которого выход найти трудно. как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:07   #8
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Lilo, в нашем с тобой инстике такие вполне успешно учатся)) У меня в группе дохуя
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:26   #9
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Format Посмотреть сообщение
В школе нехуй делать.
Главное пусть после НГ начнёт готовиться к ебучим экзаменам
плюсану, но наполовину.
да, в школе именно в старших классах делать нечего. я изнываю от скуки на всяких литературах\английских\обществах, коих в нашей гуманитарной школе дофига, а физики у нас мало. а так, да, я бы с радостью ходила только на физику, информатику и математику ради экзаменов\базы для института.
Оффтоп
но при этом я не прогуливаю и вообще редко пропускаю уроки.
да, к экзаменам надо готовиться, не у всех родителей есть возможность оплачивать институт, пусть готовится, но полгода, имхо, для этого товарища маловато будет.
кстати, он вариант с техникумом полтора года назад не рассматривал? у нас кто поуходили с похожими взглядами, сейчас не нарадуются
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:36   #10
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Долго распинаться не стану.
имхо, родители в корне не правы (Понятное дело, что он видит все через свою призму). Он то, что из него сделали родители и социум. Мотивировать надо детей правильно, а не мозга ебсти)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:49   #11
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:15   #12
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

trxgb, про неделю это он правильно сказал. Пиздить товаГищи, пиздить!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:43   #13
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
XXX
я не тупой как ты

и всё я сдам и ваще ты рэпер

я таких не слушаюю
это же гениально))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:24   #14
 
Аватар для ruman

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:02   #15
 
Аватар для Eclipse_WrEc

Инфо >

По умолчанию

70 % виноваты родители.. воспитание, ну и 30% от самого себя, если меня родители воспитали, и по сей день занимаются воспитанием, то я муз школу закончил. учусь хорошо...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:07   #16
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

если начать проебывать учебу уже в школе, то дальше нечего делать, такой образ жизни и останется на всю жизнь, а если его и пиздить начать то его дни сочтены.
пока сам не поймет что кормить его всю жизнь никто не будет ситуацию не исправить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:14   #17
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InSav Посмотреть сообщение
такой образ жизни и останется на всю жизнь,
в корень зрит))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:15   #18
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

Скажу одно , Леша ты рэпер !)))блин ну даже если он завалит егэ и выйдит со справкой один хуй за 9 классов будет корочка ,с которой в шарагу берут , и даже если проебывать ее ,всеравно на кого нито но выучат, так что можно куда нито будет пристроится !ну а так пока в мозгу не переклинит его так и будет продолжаться! Ну а вообще учиться в принцепи надо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:16   #19
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

А хули вы хотите-переходный возраст, разумеется он самый умный и лучше всех жизнь познал, а родители пидарасы, ничего не знают, живут иллюзиями, ага. Мне вот прямо сейчас хочется этому школоебу ебало набить и суку башкой в книгу ткнуть. Тупица блять.

3-TonY"o, а какой смысл учится как-нибудь и на кого-нибудь? Потом вот из-за таких пидарасов недоучек и получаются говнодоктора, которые вырезают селезенки, сварщики которые за электроды голыми руками хватаются и прочие пидарасы-алкаши. Тьфу блять!

Последний раз редактировалось gruby; 19.12.2012 в 17:19.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:23   #20
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

gruby, ты сварочку то родную своими ручёнками не пачкай =)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе