Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records > RusKey
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 15:29   #81
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

ну хз, конечно сразу выделить трек "бросай пить" это что-то на уровне Маваши т.е. мало хорошего, т.е. совсем плохо, самый слабый трек, который мне не просто, не понравился, а взбесил, хотя я не имею ничего против таких треков, но не с таким посылом и не с такой подачей, эфект был бы круче если бы ты прочел трек в котором изложил историю алкоголика, треки которые уйдут однозначно на репит, это Осень, Не потерять себя, так нельзя, тебе, ты и я, 12 трек прям вышка конечно, еще один трек который то, прям тоже взбесил это тонны песка. В остальном, много хороших полупосовый треков, которые я бы не стал переключать, но я их и не залью в плеер, от фитов кончено ожидал намного большего, особенно с С.Г.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:35   #82
 
Аватар для WthLuv

Инфо >

По умолчанию

Плюс-плюс.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:03   #83
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

RusKey, ни хорошо, ни плохо, просто наблюдение интересное)

Странный Дима, а чего с Тоннами песка не так? Там помоему припев вывозит)

Последний раз редактировалось gruby; 21.12.2012 в 16:10.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:17   #84
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

gruby, если бы в припеве пел сольно 7Б, он бы вывез, потом бесит эта тема, пока все читали про подъезды, я о другом думал, я не офисный планктон и т.д. это воспринимается так, что все они мудаки, а я вот не такой, поэтому лучше, ну и вообще, слушать, то что хочет Рустам, денег, эпатажа, борща, мне мало интересно, и когда начал читать дино, я выключил трек.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:37   #85
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, ну это личные предпочтения конечно) Мне вот понравился трек.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 20:22   #86
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странный Дима Посмотреть сообщение
gruby, если бы в припеве пел сольно 7Б, он бы вывез, потом бесит эта тема, пока все читали про подъезды, я о другом думал, я не офисный планктон и т.д. это воспринимается так, что все они мудаки, а я вот не такой, поэтому лучше, ну и вообще, слушать, то что хочет Рустам, денег, эпатажа, борща, мне мало интересно, и когда начал читать дино, я выключил трек.
По поводу Бросай пить и Тонн песка - это реально моя позиция, я не пью, не курю и не употребляю! И хотел бы, чтобы люди делали так же...
А вот Тонны Песка ты слегка не понял просто, я читал о лицемерии людей кто читая про подъезды и прокуренные хаты, прикрываясь всем этим искал исключительно денег)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 22:05   #87
 
Аватар для Гремлин

Инфо >

По умолчанию

Ребзя скажите откуда минус в бросай пить??
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 22:24   #88
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Гремлин, снел сделал
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 22:41   #89
 
Аватар для Гремлин

Инфо >

По умолчанию

Format, нихуя он певице инне минуса делает значит)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 22:47   #90
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Гремлин, он даже птахе делает, хуле там твоя певица нина
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 22:51   #91
 
Аватар для Гремлин

Инфо >

По умолчанию

Format,
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:10   #92
 
Аватар для Black Wolf

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusKey Посмотреть сообщение
По поводу Бросай пить и Тонн песка - это реально моя позиция, я не пью, не курю и не употребляю! И хотел бы, чтобы люди делали так же...
А вот Тонны Песка ты слегка не понял просто, я читал о лицемерии людей кто читая про подъезды и прокуренные хаты, прикрываясь всем этим искал исключительно денег)))
Пойду хапку сделаю за твоё здоровье.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:55   #93
 
Аватар для Spear5

Инфо >

По умолчанию

На мой взгляд лучший трек альбома его и портит, как ни парадоксально)
Трек "Так нельзя" служит неким индикатором альбома "Имена" как тематически, так и по уровню, и учитывая, что является по-моему лучшим на альбоме, как-то сразу указывает на существенную разницу между.
Нет, "Мы будем жить" альбом без вопросов хорош, но все-таки просто хорош, и как обычно у большинства и бывает, до уровня первого не дотягивает.
А Рускею респект, спасибо за творчество -)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:01   #94
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spear5 Посмотреть сообщение
На мой взгляд лучший трек альбома его и портит, как ни парадоксально)
Трек "Так нельзя" служит неким индикатором альбома "Имена" как тематически, так и по уровню, и учитывая, что является по-моему лучшим на альбоме, как-то сразу указывает на существенную разницу между.
Нет, "Мы будем жить" альбом без вопросов хорош, но все-таки просто хорош, и как обычно у большинства и бывает, до уровня первого не дотягивает.
А Рускею респект, спасибо за творчество -)
Альбом просто кардинально другой по настроению, по посылу, по содержанию! Их нельзя сравнивать! Для тех кто принял Имена - будет еще мини EP из 6 треков! Имена 21 век или Имена Послесловие - я пока не назвал его! Уже готово на него 3-4 трека... там продолжение истории персонажей с Альбома Имена! Собственно просто - это разное немного :) Даже сравнивать бы не стал) Причем Имена по содержанию значительно сложнее чем Мы Будем Жить, а Мы Будем Жить напротив значительно мелодичнее и понятнее простому слушателю...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:13   #95
 
Аватар для Spear5

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusKey Посмотреть сообщение
Их нельзя сравнивать!
Ага, при том и не собирался, ну вот после трека "Так нельзя" не вышло никак, сразу воспоминания и т.д., просто уж очень Имена пришлись по душе, если честно, уже вон третий год ни один другой альбом в рурепе не доставлял больше, потому ожидания как-то подсознательно уже на пределе, вот как-то так. А продолжение буду ждать :)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:28   #96
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spear5 Посмотреть сообщение
Ага, при том и не собирался, ну вот после трека "Так нельзя" не вышло никак, сразу воспоминания и т.д., просто уж очень Имена пришлись по душе, если честно, уже вон третий год ни один другой альбом в рурепе не доставлял больше, потому ожидания как-то подсознательно уже на пределе, вот как-то так. А продолжение буду ждать :)
Я сознательно пошел на уменьшение тяжелых смысловых вещей в нем, хотелось донести до большего количества людей свои мысли! Тем кто ждет Имена - будет материал! Дело именно в том, чтобы люди поняли...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:30   #97
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

RusKey, Рус коль такие дела зацени и это что ли если не трудно) http://forum.centrgroup.ru/showthrea...569#post307569) что оттачивать)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:44   #98
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spear5 Посмотреть сообщение
Ага, при том и не собирался, ну вот после трека "Так нельзя" не вышло никак, сразу воспоминания и т.д., просто уж очень Имена пришлись по душе, если честно, уже вон третий год ни один другой альбом в рурепе не доставлял больше, потому ожидания как-то подсознательно уже на пределе, вот как-то так. А продолжение буду ждать :)
На самом деле первый мой сольник не Имена - первый сольник Горин! Но он слишком тяжелый дял восприятия и его я выложу когда уже выпущу все что хочется) и слушатель будет готов)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:48   #99
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

на именах там были более хитовые треки)но нельзя сказать ,что этот материал слабее,сижу слушаю ,пока очень нравится припевы хороши!

Добавлено через 1 минуту
RusKey, кто припев исполняет в "тонны песка"?Air-T?

Последний раз редактировалось 3-TonY"o; 22.12.2012 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:50   #100
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

альбом красивый получился, в плане музыки особенно.
фиты на припевах на 5.
на репит несколько трэков уйдёт по любому.
надо расслушать ещё.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Птаха — Старые Тайны (Релиз 21.12.12) tapak Птаха 300 22.03.2013 21:22
NION - Селяви [2012] (СЭМПЛЕР+ТРЕКЛИСТ+ОБЛОЖКА АЛЬБОМА) NION Отечественный рэп 7 11.08.2012 23:34
Презентация моего альбома "Мы Будем Жить" в Москве 22 Сентября в клубе Milk в 20:00 RusKey RusKey 15 28.06.2012 10:16
Simple - Мы Будем Людьми Simple Demos 8 14.05.2012 11:46
KиRGиZ - Стремление Жить KиRGиZ Demos 14 18.04.2010 02:49





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе