Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 01:07   #81
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

если у человека есть свои мотивы и обстоятельства для соверешения определенных поступков, то (если он твой друг/знакомый) его бы надо поддержать, а не доказывать что он долбоеб, потому что поступает не как все. ну и насчет трудоустройства вопрос весьма спорный.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 01:36   #82
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

trxgb, грань между поддержкой и доказательством что он долбоеб очень тонка на самом деле. Можно было бы нормально поговорить. Но понимаешь. Представь выходишь ты на улицу и к тебе вдруг подходит 14 летний пацан и начинает рассказывать что он жизнь прохавал лучше чем ты. Что ты ему скажешь? если исключить возможность его уебать? Вот так и тут. с ним нормально начинаешь говорить причем без оскорблений и всего такого , он включает дохера прошареного типа поливает херами и так далее. Ну уебать его у меня к сожалению возможности нет. А надо бы, по крайней мере для того чтобы умел правильно общаться с людьми.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 01:45   #83
 
Аватар для together

Инфо >

По умолчанию

Не парься, в этом деле основа уже сказана. Придет время, так или иначе, вероятно, таким образом жизни останется наедине с собою, там и начнет думать. Поймет, кто действительно близок, а кто и вовсе тот, кого бы, если узнал о человеке больше, нескольким раньше - близко бы не подпустил. Все решится тогда, когда вопрос встанет выбором между. Либо так, либо так. Только вот как скоро это он поймет - лишь вопрос времени. А самому хочу дать несколько простых советов, им не нужно следовать, это то, что ты сам поймешь. Береги здоровье, если считаешь, что те, кто тебе дорог так же дороги тебе. Не совершай глупостей, научись думать объективно. Везде есть другая сторона. На данный момент ты частично прав. Если же ты читаешь этот текст, следовательно, я еще не отбил твой интерес. Познавать все с корней, с низин, с кучи грязи - куда лучше, нежели плавать в золоте и ни о чем не париться, ибо во втором случае ты не сможешь найти варианта решения какой-либо проблемы, ибо в твоей голове все будет повязано на решении проблем за чужой счет. Это - неправильно. Так нельзя. Разберись в себе. Уважай и береги родителей, будь им благодарен, хотя бы за то, что они еще здесь, что они есть. За их доброту. Время идет, его не остановить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 02:21   #84
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Гош, я давно не на что не претендую, тут на форуме ровно 4 человека с которыми я общаюсь и им ничего доказывать не надо, слава богу. Более того, после вот таких вот срачек, мне эти люди с недоумением пишут "че они доебались до тебя?", видимо оттого что знают меня с другой стороны.


Цитата:
Сообщение от together Посмотреть сообщение
Познавать все с корней, с низин, с кучи грязи
рискуешь там же и остаться, если характер не пробивной.

Последний раз редактировалось gruby; 24.12.2012 в 02:26.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 02:55   #85
 
Аватар для Саня Коршунов

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я тебе сказал в чём ты по факту не прав,а ты опять ебалу разводишь с водой,как любишь...объяснил ведь,что есть моменты,в которых ты не можешь мне быть примером,а он опять включает гудвина бля,пытаясь мне помочь...а сам то знаешь в чём именно она мне нужна?_)Ты пойми,Лёх,что отвечать за эту ситуацию мне,я уже ответил.Меня лишь удивляла реакция близких мне людей на просьбу понять)Не,Алёша молодец,что пытается привить какие то правильные качества тем,кто моложе..просто во многих моментах он хочет изменить мою точку зрения,опираясь лишь на то,чего сам по факту не выкупил(блин,мне походу реально нужно меньше рэпа слушать,а то как дворовый гопник базарю)..та же ситуация,связанная с моими отношеними с девушкой,о который я(как мудак)рассказал Лёше..я бы мог тебя послушать,если бы ты хоть раз чёто серьёзно...ну ты понял короче(читать-подъёб))..А мнение о данной ситуации ты аргументировал лишь тем,что я поступаю не так,как это у всех задумано..ну это глупо априори для меня,особенно в моменты,когда нужна была помощь важному мне человеку..или у тебя тоже есть инструкция как поступать надо было?..я не пытаюсь сказать,что ты мудила и хуй ваще я на тебя клал...просто есть вещи,в которых я больше осведомлён чем ты(не про учёбу,не нагревайся),так же как и существуют такие,в которых я тебя могу послушать(по тому же музлу и сведению я сотню раз к тебе обращался,так ведь?)...всё это к тому,что если уж называемся друзьями,то малейшее отклонение одного от общепринятых норм(хуй пойми ваще кто их придумывает,с чего берётся это для всех правильное и наоборот)-это не повод как-то портить отношения...тем более я сразу говорил о том,что готов ответить за всё,говорил,что для меня выбор между помощью близкому человеку и старанию быть отличником...ну смешно ведь,правда?бывает разное,просто мне стало непонятным поведение тех,кто на словах со мной всегда..тут даже обиды нет,я однажды также от человека отвернулся,когда он для всех был не прав...фишка в том,что я его другом никогда не называл и не обещал ему помощи во всём.Всегда видно такие ситуации будут,выводы из которых нифига не прикольные..я думаю все согласятся,что разменивать чувства на временное повышение чсв,мол красава,пусть знает как все живут..ну короче это же пиздец по факту)))я понимаю,что есть люди,помешанные на стереотипах и банально боящиеся делать что-то иначе,чем все...1-в данной ситуации не всё зависило от меня.2-я не боюсь каких то херовых поворотов,если уверен,что моя совесть меня не трахает из-за откровенно гнилых поступков..мне главное,чтобы близкие были здоровы(речь не только о семье)..если я остался верным себе и им,то тогда похуй на последствия,вызванные какими то общепринятыми правилами или как там их(все же понимают,если поступил человек по совести,а не лишь ради спасения своей жопы и страха ответить за дела,то он намного выше в глазах людей,чем 25 летний миллионер,у которого всё есть(опять же...большинство того,что у них есть...ну нахуй не сдалось,лишь для вида)

кто-то там писал про то,что деньги этот пиздюк Саша на курево и всю хуйню берёт у родителей...я не пью и не курю,а деньги у родителей просил последний раз лет в 13-14,когда подарок делал сестре на днюху..То,что я живу с мамой,отец помогает часто и финансово и как человек(чему я безумно благодарен)...я радоваться ведь должен,что есть место,где меня всегда накормят и помогут..по ситуации с учёбой пришлось много матери объяснять и рассказывать того,что знали только друзья близкие(тут же отпал вопрос о резко негативном отношении к моему поведению отца,ведь кроме того,что меня с месяц нет на учёбе-он ничего не знает)..содержание жилья-их полностью заслуга,я и не спорю..
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 03:01   #86
 
Аватар для together

Инфо >

По умолчанию

gruby, от человека зависит, порой, можно достичь большего, оставаясь внизу.
Не буду влезать в этот переплет. Сане же желаю удачи. Надеюсь, разберешься.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 03:03   #87
 
Аватар для Саня Коршунов

Инфо >

По умолчанию

together, от души,разобрался уже)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 03:03   #88
 
Аватар для together

Инфо >

По умолчанию

Часто задаю людям пару вопросов. Попробуйте продумать в голове свое будущее. Какими вы видите себя через 5 лет. Какими бы вы хотели себя видеть через 5 лет. Найти, что препятствует этому. Обдумать. Решить. Действовать. Если, оно, действительно нужно и стоит того.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 04:32   #89
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
подходит 14 летний пацан и начинает рассказывать что он жизнь прохавал лучше чем ты.
по-моему в данной ситуации это ты к нему подошел и начал впаривать что он раздолбай снихуя

gruby, да мне похер, расслабь булки, просто изобилие в твоих постах "а вот вам еще случай из жизни" прям как бабулины сказки на ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 04:44   #90
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

trxgb, ну просто ведь истории из жизни, была тема про учебу и тд, я и рассказал к месту. Притом что поучать я никого не хочу, потому что по себе знаю, что советы это галимая хуйня, проще сделать по своему. У меня свой взгляд на мир, у кого-то свой, каждый прав по сути.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 09:47   #91
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

а чо крысу то нашли?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 10:43   #92
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Нахуй надо заставлять учиться, не учись, перед тобой и так все двери открыты.





  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 11:26   #93
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Вы че-то не то доказываете друг другу. Вы даже ни разу не подумали о том, что человеку от жизни надо. А вопрос-то в цели. Не всем же одно и то же - сидеть в офисе, получать деньги, делать вид, что всем доволен. Это скорее от безысходности, как по мне.

А те, кто всё сделал правильно по схеме "отучился-нашел работу-молодец", вы чувтсвуете себя счастливыми от этого?

Дипломы и аттестаты нужны, потому что такая СИСТЕМА. Без бумажки ты букашка. Бумажка обязательно нужна. А вот делать получение бумажки приоритетом или нет, и какими методами ее получать, тут уж каждый сам разберется. У человека есть свой мозг, чтобы взвешивать все плюсы и минусы.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе