Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 02:54   #21
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, вооооот не надо, я не так говорил)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 03:30   #22
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ох ебать о чём ты вообще
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 04:31   #23
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Hasol, ну я это Диме писал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 10:19   #24
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, хоть он (Леша) и нудит, но доля правды в его словах есть
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 10:50   #25
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

жара, начинаю читать тему

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Я все-таки хочу себя все-таки отнести к личности творческой, хоть и весьма незаурядной.
Цитата:
Наркотики… алкоголь… проблемы с законом на пока еще разрешимом уровне…
Вполне себе заурядная.
Цитата:
Спортивный костюм с туфлями, ты серьезно?) Не знаю как другие, но я бы такое не надел)
модный приговор раскрыл это дело
Цитата:
Именно тогда алкоголь лишил девственности мою кровь, мой организм. До этого был исключительно петинг и с исключительно детской наивностью, а на последнем звонке, произошло изнасилование (если так можно выразиться).
Надеюсь, больше ни у кого здесь потеря девственности не ассоциируется c изнасилованием
Цитата:
На самом деле грустно читать о том как кто-то спивается, как кто-то является сам разрушителем своей жизни и жизни своих родных и близких, а ради чего?
чувак, на этот вопрос человечество пытается ответить несколько веков.
Цитата:
Не стоит отрицать морали общества чтобы оправдать свои поступки. Не стоит ненавидеть женщин и считать их шлюхами, так как для того чтобы найти действительно любящую, нужно работать над собой, чтобы тебя можно было за чтото любить и не за что было ненавидеть.
Да, ты прав. Только поэтому нельзя называть всех женщин шлюхами
Цитата:
А по сути большое количество людей которые так говорят сидят играют в доту, бухают и вобщем занимаются различной херней, что даже самая страшная баба не даст.
Странно, но большинству женщин, по-моему, как раз такие и нравятся

Последний раз редактировалось DJ Format; 11.02.2013 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 12:49   #26
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, то бишь нам неразумным твою писанину не понять, только Диме?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 14:30   #27
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Hasol, Нет. Просто я то с ним лично общаюсь и по этому он должен быть в курсе о чем я говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 22:40   #28
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Format, перепутал, хотел написать не оригинальной, а написалось то что написалось, не оригинальность, синоним заурядности, ну короче думал одно, писалось другое.


11 февраля 2013 г.

Если придумать слоган этому дню, то он бы звучал примерно так «так вот ты какая... трезвость!» девятого февраля мысли в моей голове приобрели явный запах, тяжёлых форм, разных психических расстройств и легкую форму белой горячки. Примерно в 12 часов ночи, по непонятным мне причинам, я решил, что мне срочно, пусть даже ценою собственной жизни, надо валить из Москвы в Волгоград. Варианты с поездом, самолетом или автобусом я почему-то даже не стал рассматривать, приняв, как мне казалось в тот момент единственное правильное и неоспоримое ни кем решение, «надо ехать в Волгоград на такси». Я тут же, буквально за минуту сложил необходимые вещи в сумку, а именно: Коньяк 0,5 – 1шт, коньяк 0,25 – 1шт, коньяк 0,1 – 1шт, пиво Бавария 0,5 – 2 банки, рулон туалетной бумаги, кухонный нож и жареную картошку с тефтелями, а что бы картошка и тефтели не вывалились из сковороды в сумку, я примотал к ней крышку скотчем. Денег у меня было, что-то около 7тысяч рублей, плюс карточка, на которой, на тот момент было тысячи три не больше. Собрав этот набор юного путешественника, так, что этого не заметили мои домочадцы, я отправился на проспект Буденого, ловить попутку до славного, города героя Волгограда.
Остановка, я стою с поднятой на 90 градусов рукой ловлю машину и думаю, а когда люди вскидывали в третьем рейхе зигу, у них был какой-нибудь норматив, например-вскинутая зига это рука, поднятая перед собой в верх под углом во столько-то градусов и с допустимым отклонением в стороны, на столько-то сантиметров…... Полет моих мыслей шальных прервала остановившаяся приора, подхожу, открываю дверь, сидит молодой пацан, круто думаю, повезло!
- До Волгограда почем? – спрашиваю.
- Не понял, куда?
- В Волгоград, - повторяю
- А это, в каком районе? - переспросил пацан меня, делая вид, что пытается вспомнить, в каком районе Москвы находится город Волгоград.
- Да не в районе это, это город такой, Сталинград бывший, - говорю, - заплачу как за купэ, пять тыщ! – произношу специально последние слова с должной значимостью ПЯТЬ ТЫЩ! - а ехать всего, 1000 км, ну как?
- Извини, братан, но НЕТ!
- А до Самары?
- Нет, - ответил мне с улыбкой водила и уехал….
Все остальные диалоги с бомбилами, были как будто списаны с этого под копирку, поняв, наверное где-то через час, что на дороге удача отвернулся от меня, я выпил за нее фанфурик коньяка, тот что 0,1 и пошел домой, вызывать такси по телефону. Беседы с диспетчерами были куда более продуктивными, они с удовольствием принимали заказы и к моему глубочайшему сожалению эти милые, безликие уточки, с еще большим удовольствием рассчитывали его стоимость, которая ни много, ни мало колебалась от 25 до 35 тысяч рублей. Но сдаваться я не хотел! В итоге обзвонив и поссорившись почти со всеми службами столичного такси, сопровождая полемику с диспетчерами тостами – «За Вас тетя! Что бы вы сдохли!», я уснул в пятом часу. Проснулся я около 10 часов, 10го числа, от необходимости вывести на прогулку собаку, а так же от ужасной головной боли и от того что я дико хотел ссать. Состояние хуже некуда и воскресный день я помню смутно, помню блевал, помню… не больше ничего не помню. Знаю точно, что бывало хуже, все таки я оптимист! Да! Вспомнил, что потерял логическую связь, а может сюжетную, с прошлой записью.
И так, хотя не, об этом напишу в следующий раз, сейчас воспоминания о последнем звонке в девятом классе, но фоне сильного после похмельного состояния, могут вызвать у меня рвотные рефлексы, поэтому не сегодня…. Сегодня я должен полностью приобрести состояние здорового человека, вернуть себя в форму, и организм и мысли и душу, если она конечно еще не собственность сатаны, на что я, ваш покорный слуга возлагаю огромные надежды. До новых встреч….

Последний раз редактировалось Странный Дима; 11.02.2013 в 22:42.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 23:01   #29
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

звонок в 2 часа ночи и вместо привет "Ромич, погнали в Волгоград" меня пиздец как ошарашил =)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 23:06   #30
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

foRs, это Выпало из моей памяти, я только по исходящему понял, что тебе звонил, а за чем и для чего.... но теперь знаю. Приношу свои извинения!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 23:27   #31
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, всё нормуль =))) я долго смеялся =)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:02   #32
 
Аватар для tucha

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, очень занимательно читать твои автобиографические посты. И если все это проанализировать, то у тебя, явно, талант. Так умело передавать эмоциональную часть, чтобы ею так пробирало чужие головы...... я в восхищении! Только бы научится сублимировать это дело и все.

Добавлено через 7 минут
Кстати, может и громко будет сказано, но мне прям ассоциативно вспомнился Владимир Высоцкий!

Последний раз редактировалось tucha; 12.02.2013 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 10:20   #33
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

мне вспомнился я во времена бурной молодости. только не за алкашкой я бегал
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 15:49   #34
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

лучше уж хоть куда-то бегать, чем вообще никуда.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 23:24   #35
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

trxgb, чем лежать))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 03:15   #36
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

И так, я ебал в рот все приличия, это было в мае, в Волгограде, а в Волгограде в мае, уже некоторые люди купаются, у нас последний звонок. Мы своей компанией решаем набухаться как настоящие мужики, по взрослому, приколоться по водке, в то время, если ты куришь за углом школы или в сортире, ты был причастен к касте продвинутых. Итак мы взяли водки, той что была по дешевле, запивон, вроде тархуна и буратино, из закусона чипсы и сухари. прямо за школой располагался детский сад, в одной из беседок сего сада и было принято провести сие крещение крепким алкоголем. Пластиковые стаканы, дешевая водка и тархун, все началось именно так, как мы видели это в фильмах, дальнейшее же кардинально отличалось от экранных подлинников. Буквально минут через тридцать, по непонятным причинам, даже самый отъявленный отличник, которого лошили всем классом, клялся самому отъявленному двоечнику в братстве и обещал за него впрягаться по любому случаю и решать все его вопросы и рвать за него глотки, тоже собственно говоря предлагал отличнику и двоечник. весьма забавно. потом мы начали блевать в центр беседки и главной задачей становилось пока еще не сбевавших, угадать что же ел на завтрак из сблеваший товарищ.
- О! поглянь! Пашок хавал на завтрак оливье-говорил первый
- Да не! Это салат какой-то! говорил второй!
Мою же задачу, осложняло то, что я мне нужно было выступать, в актовом зале, это было, что-то вроде команд КВН. А я не мог подняться на ноги. Я блевал, а попытки встать, заканчивались падениями и рвотой, причем весь завтрак я давно выблевал, и моя рвота ограничивалась строго тархуном.
Нас заметил, староста, Жидков Валера, и помня о моей ебаной ответственности, стал меня убеждать, что я трезв и могу выступить.... я согласился, и мне кажется, что так же соглашаются и бабы, доверчиво принимая за аксиому медвежью услугу.
По непонятным мне причинам, меня не остановил "школьный фэйс контроль" состоявший из охранника и завуча.
И вот, полный актовый зал. учителя, родители, ученики и я, и сцена, и Наталья Ветренникова моя классная руководительница. Я думаю, на хуй планы, на хуй все, я хочу трахнуть свою классуху..
Я помню меня хватаю под руки, Я помню шум, помню что-то говорит одноклассница, помню корридор....... потом помню открываю глаза, кабинет директора, помню директор, помню мама что-то пишет и что она заметно расстроенна. ебать!!! ну его нахуй!!! я лучше посплю, закрыл глаза, притворяюсь, стыдно, но интересно... помю кто-то берет на руки... это отец, отец у меня очень строг, думаю ну все, ПИЗДА!!!!! продолжаю играть в отключку и действительно отключаюсь........

Последний раз редактировалось Странный Дима; 22.02.2013 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 03:29   #37
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Мдааа.. Ну у кого такого не было. Только вот я в школу с одноклассниками бухим приходил на уроки но по крайней мере в адеквате. Потому что бухали в основном пиво. Но так не жестил.. Теперь я понимаю на сколько это было тупо, и мерзко. А раньше казалось что это безумно круто...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 08:34   #38
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

*понимает, что растет в тепличных условиях*
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:06   #39
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

было у всех такое))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:34   #40
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию Re: с восьмого февраля

Хочется сказать: молодежь, не повторяйте наших ошибок. Но это же было весело в конце концов -:)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 Февраля - Омск / 2 Февраля - Екатеринбург / Welcome to «CEN-ТРОПЕ» tapak Концерты CENTR'a 5 26.01.2013 23:32
Солидарный Ft. Кастор - 14 Февраля Солидарный Demos 4 12.02.2012 15:33
20 Февраля 2008 / Москва (м. Новокузнецкая!) / Футболки Zlo !!! Другие тусовки 8 16.09.2010 15:51
Поздравления С 23 Февраля! ХУЛИ G@N Курилка 21 27.02.2010 15:45
27 Февраля 2008 / Москва (м. Новокузнецкая!) / Футболки Zlo !!! Другие тусовки 3 24.03.2008 14:41





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе