Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 18:16   #21
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

CodeX, у тя походу опять "без трёх ноябрь" ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:29   #22
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

и так абстрагировавшись от близких отношений взял папочку с Гошиным альбомом и решил с вами поделиться тем что услышал.

интро - вообще не понимаю необходимость интро на альбомах, ну если только успеть отвлечься до начала основного мяса? да слегка передать настроение. мое ценка настроения альбома с интро не совпала, ну да ладно, епт включаем трек "Очевидно"


очевидно - зацепило со слов "королевство прямых зеркал", трек-ради-трека, мне кажется не он должен быть первым, но показывает нам че ваще нас ждет тут: наркотики, город, зеркала. даже на девочек, так любимых рэпперами слов не нашлось. 6 из 10 поехали дальше

траффик - "делать бабки на говне очень удобно" на нахуй! это плавно вытекло из первого трека, конечно, но от такого заявления в первых строчках делаешь погромче, "здесь выжили не все", в голове черно-белые картинки пасмурного Гольяново, вагонов метро, полная пепельница на кухне. вставочка из фильма на любителя, конечно. 8 из 10, переходим.


про всё. я его слышал каждый раз когда слушал альбом, но даже сейчас, послушав его еще раз чтоб написать здесь, я вам не скажу о чем трек ваще, плюс минусок такой не цепляющий. будем считать что чего-то не понял 5 из 10 переключаем, не дослушав

цвета - первый фит альбома и сразу в жилу, Рома наглым голосом рассказывает за положуху вообще "верить в лучшее? Нахуй, лучше жить лучше!" в этом весь центргупп-тусняк я думаю, гошин куплет слегка теряется на фоне Роминого. 7 из 10, нэкст.

Бронежилет - бля, мой любимый трек с альбома. взрослый, вдумчивый Гоша, охуенный минус, сэмпл с голосом - все в кучу. 10 из 10. пару репитов и переключаем

Пицца - скиток от Димсона, охуенная обстановка цг-тус и пьянок, по семейному! прикололся от души)

Пивко - неожиданно легкий минусок на фите со мной, у гоши куплет уровненвый, у меня простоватый тексток, но прикольные слова между куплетами))

Случай - трек с моим любимым куплетом Ромы, как исполнителя вообще, согласен с ним от первого до последнего слова, прям в душу вообще, гошин куплет тоже охуенен, особенно строчки про контрольный выстрел. мне кажется главный трек альбома. 10 из 10

Салам- второй фит со мной, охуевший гошин куплет, неплохой, но короткий мой. его я думаю можно было воткнуть сразу после интро.

далее - мой нелюбимый трек с альбома. 5 из 10.

все хорошо - неожиданный фиток с Алексеем, где он довольно нехуево застелил, минусок решает, гоша тоже на уровне. гоша в фитах вообще хорош, редко когда хуже приглашенного звучит

запомни нас - хороший трек. там так от души все, что обсуждать какую то идейную нагрузку не стоит.

аутро - гоша может вот так застелить что слушаешь, а че там про че, заебешься въезжать. но аутро он и не трек поэтому

полоса - хоть и демо-демо, но присутствие парукама и тема о стаффе- делает это пиздевой вещью.




В итоге слушабельный альбом, у местных должен осесть прочно, но и незнакомые послушают без отрицательных эмоций. молодец, Гошмарик, с почином!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:29   #23
 
Аватар для X-zet

Инфо >

25

Траффик - трек ништяк зашёл.
Пивко с Неким ништяк, куплет Некого особенно) бит вообще крутой.
Случай - понравился трекуля, бит атмосферу задаёт.
Салам тут Гоша красава
Всё хорошо - почему-то сразу подумал, что от Лёхи биток, зашёл проверил действительно. Биток сочный ( Вообще трек как-то разбавляет атмосферу всего альбома).
Запомни Припев бы здесь сделать по плотнее, обработать сильнее что-ли, а то как-то сухо звучит, когда трх исполняет.
Полоса - тоже крутой трек.

Вот такое вот краткое мнение после одного прослушивания)
Вообще хороший альбомец)

Последний раз редактировалось X-zet; 09.04.2013 в 18:33.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:36   #24
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
вставочка из фильма на любителя
это из мультика, причем)

Добавлено через 50 секунд
Спасибо за отзывы, очень хочется увидеть именно развернутые комментарии ибо для меня это работа очень важная, очень долгая и мучительная - близкие видели как я его волок за собой из года в год.

Последний раз редактировалось trxgb; 09.04.2013 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:46   #25
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

foRs, еще зима 9 месяцев)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:46   #26
 
Аватар для Тру лещ

Инфо >

По умолчанию

Траффик понравился, напор есть и звучит.
Про всё давно гонял, здесь только он как-то с "дрожком" слышится, неплохо.
Цвета Форса куплет зацепил.
Случай по-доброму, на расслабоне.
Запомни отлично звучит, понравился

Остальное не пошло.
В целом отлично, у тебя есть что-то этакое :)
Заберу пару треков на комп.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 22:11   #27
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

Чуть ли не каждый трек рэперов обсирают, но стоит какому-то форумчанину выложить что-то свое, так почти все сразу довольны и рады. Смешно, ей Богу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 22:50   #28
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Twezen, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 23:29   #29
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 23:47   #30
 
Аватар для Саня Коршунов

Инфо >

По умолчанию

Twezen, пиздуй в свой двор выёбывайся!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 00:04   #31
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

так это же москоу крю, в основном, сами сделали, сами откоментили, сами слушают)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 14:44   #32
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Twezen, Я ни разу не видел тут, что-бы чей-то достойно сделаный трек обсирали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:18   #33
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

я апну тему за счет ответа слему: ну мне как минимум нравится собственное творчество, я его делаю для себя и слушаю сам, в чем не вижу ничего зазорного. а ты, видимо, даже сам свои песни слушать стесняешься?
далее, по поводу крю, если ты еще совсем в глаза не ебешься (хотя как вижу, уже совсем) то из т.н. "крю" отписалось три калеки, которые даже не откомментировали содержание. Короче все, что я тебе хотел сказать - иди на хуй. И свои возможно будущие извинения засунь себе в жопу, звезда хуева. И крысиные повадки вот эти отвадь, заебал уже, есть че сказать - говори при всех а не подпездывай изза угла.

для остальных же:
Слушаем, отписываемся, братва!))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:49   #34
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Послушал от нехуй делать, в целом очень ок, может несколько треков оставлю послушать) Изначально думал, что будет эта заезженая херня про районы-падики, оно конечно там есть, но тем не менее понравилось.

trxgb, ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:59   #35
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

ахахах у гоши пукан разорвало)) ps. ваще-то я сюда написал, и все кто заходили в тему, думаю видели сообщение, так что кури больше, пей чаще, может окончательно мозг проебёшь;-)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:05   #36
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

эффект достигнут - тема в топе
CodeX, я нихуя не понял чо ты там писал и кто чего видел. а у кого что разорвало так это я поспорил бы)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:31   #37
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

trxgb, заебёшься спорить))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:45   #38
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

А я томат, ну так, между прочим...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 03:41   #39
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, Мой продакшен просто есть на альбоме)


Ну на самом деле таки альбом мне понравился. Конечно русский реп я особо в последнее время не слушаю и я не знаю как бы я воспринял это если бы я не знал автора, но сделано довольно неплохо. Возможно если бы этот альбом вышел года на 3-4 раньше то это действительно бы имел довольно серьезный вес, так как он довольно душевный и имет звучание присущее если можно так сказать золотой эре русского андеграундного хип хопа которая была примерно во времена центра. Сложно сказать на самом деле разойдется ли альбом по наушникам и интернету. Ну если объективно судить то целевая аудитория данных проектов это пацанчики до 18. А сейчас эти пацанчики уже совсем не те. Слушают всяких поющих Левонов, ходят в зауженных штаниках и тому подобную мутотень... Во время написания рецензии включил альбом и не захотел выключать. Вспомнил молодость. В общем я думаю что это круто. По крайней мере для своих. Особенно понравились треки, "Цвета" - я доволен минусом. Очень хорошо он туда вписался. И фит с Ромой очень в тему. И "Случай" тоже крутой. "Очевидно" - Понравилась читка. Понравились фиты с Пашей. "Траффик" - минус мне нравится. но вот тема уж слишком подъездная. На альбоме есть посильние треки. Не понравились некоторые треки скорее из за немного кривоватого сведения и не очень удачных минусов. Ну если бы участники альбома были бы немного расторопней .. н я например)) то возможно он бы вышел еще лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 07:13   #40
 
Аватар для На Марокке

Инфо >

По умолчанию

в целом остался доволен.твёрдая четвёрка.Гошан а ты че невставил сюда "покурим а потом споём"
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Drew - Реактор (2013) Андрей Соловьёв Отечественный рэп 3 13.05.2013 12:53
trxgb - Демовщина (EP/2013) trxgb Demos 8 29.03.2013 15:35
Рыночные отношения - 2013 Солидарный Отечественный рэп 11 22.03.2013 14:46
Texx - 16 Лет Спустя (2013) Texx Отечественный рэп 14 11.03.2013 10:13
trxgb - 420kbps (Сэмплер) trxgb Demos 18 16.09.2012 10:45





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе