Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 22:47   #21
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Последнее время не так много свободного времени, а которое есть расходится на друие развлекухи, нежели парсинг интернета и форумов на новинки.
Зашёл вот на 15 минут на форум, промониторил всё что выкладывали в сануде здесь, постарался прослушать как можно больше. Клип Гуфа посмотрел, видео гошино посмотрел, ещё несколько треков послушал.... хочу сказать, что сабж зацепил больше всего, был прослушан минимум три раза. Птаха вообще заебись, довольно близко воспринимается, вспомнить хотя бы бессоницу, те дни, монпасье, куплеты в центре... только к сожалению его часто заносит не туда и не с теми, и по итогу говна получилось больше, чем шедевров.
Давид, удачи в том что делаешь, всех проектах.

Последний раз редактировалось Kitaec; 21.04.2013 в 22:54.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:17   #22
 
Аватар для Konoplya

Инфо >

По умолчанию

И хуля ты тут это написал,да еще так много.Один левак,как говориться ни к селу ни к городу!!!

Добавлено через 2 минуты
Либо я ничего не понимаю,прям не знаю!!!

Последний раз редактировалось Konoplya; 23.04.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 01:34   #23
 
Аватар для Konoplya

Инфо >

По умолчанию

Не все представителя этого замечательного форума,знатоки музыки как ВЫ,некоторым личностям становится непонятны термины на писаные Вами,тем более,как мне показалось,писаны не по теме!!!И Вы не за благоволите меня такого не учтивого собеседника извинить?И в будущем надеюсь между нами никогда не пробежит чертовщина в недопонимании чего-либо,а о ругани и вообще ничего не хочу говорить!Каждый живет на свете,как считает нужным и каждый имеет свое собственное мнение!Так давайте не тратить столь драгоценное время жизни (которого и так не много осталось),на какие то разногласия и вражду!ДАВАЙ ТЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАЕМ ЭТОМ МИР ХОТЬ НЕМНОЖЕЧКО ЛУЧШЕ,КАЖДЫЙ ЧЕМ СМОЖЕТ,СКОЛЬКО СМОЖЕТ!!!и БЫТЬ МОЖЕТ ТОГДА МЫ ВСЕ ПЕРЕСТАНЕМ ВОЕВАТЬ,РУГАТЬСЯ,А ПРОСТО ЖИТЬ,РАДОВАТЬСЯ,НАСЛАЖДАТЬСЯ МОМЕНТОМ,ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ!!!

Последний раз редактировалось D.Dawg; 26.04.2013 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 17:01   #24
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Konoplya, Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR - Промо к Hip-Hop All Stars 2012 tapak Группа CENTR 84 02.09.2012 22:52
Смоки Мо - Промо к Hip-Hop All Stars 2012 Солидарный Отечественный рэп 21 28.05.2012 00:02
Арс Каверин - Про Детство (Промо к концерту 7 Мая!) gruby ЦAO Records 15 10.05.2011 21:06
RP - Уличное Промо (Клип!) mishka(76) Отечественный рэп 8 25.01.2011 21:11
Илья - Депрессивное Промо Einhard Demos 6 26.11.2010 09:56





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе