Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 08:35   #1161
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

gruby, дабстеп пушка вообще дико порадовала)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:50   #1162
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

я так понимаю суть всё крашить без остановок ?!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:16   #1163
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Добрался наконец до СимСити новой-очень круто, но сложная, ты можешь пол дня сидеть и развивать свой город, а потом БАЦ, одно неправивильное движение и все рушится к херам, как карточный домик, игра объявляет тебе, что ты банкрот, приходится новый город создавать и все заново начинать. К тому же стартовых денег катастрофически не хватает на то что бы хотя бы на начальном этапе обеспечить город всеми службами. Прихтодится делать очень странную вещь: ставить пару зданий которые однозначно принесут доход, а потом просто уйти от компа на часик, что бы накапало приличное кол-во денег (которых тебе всеравно не хватит на все что планируешь).

Еще в Remember Me начал играть-ОХУЕННО, Париж будущего просто бесподобен, внимание к мелочам и погружение в атмосферу иногда вплотную приближается к Deus Ex, вобщем крутая вещь. Не нравится только, что за девувшку только можно играть. И по всей видимости игра очень коротенькая, так как поиграл всего пару часиков, но прошел уже 24%.

Жду 14 число, там Last of us выходит (PS3 эксклюзив), журналисты которые играли в пресс версию, уже пищат от восторга.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:37   #1164
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:56   #1165
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

gruby, чё за симсити новый ? дай ссылку
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:08   #1166
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

DJ Format, на cайт EA ссылку?) Пиратки нету, там все вычесления на серверах производятся, как в D3, по-этому никаких кряков нет и не будет. Так что либо покупать (1200), либо осознавая свою никчемность (не ну, а хули, когда даже косарь жмешь потратить на что-то интересное-это коллапс) проходить мимо)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:21   #1167
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

gruby, не на сайт, обзор игры
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:31   #1168
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

DJ Format, ццц) я уже в голове приготовил новую тираду о том, что все вокруг идиоты и тд, а тебе всего лиш обзор нужен)) Ну посмотри на Игромании например, я просто не особо читаю обзоры, в основном и так знаю чего ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:36   #1169
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Мнея радуют эти люди, которые говорят что "не ну, а хули, когда даже косарь жмешь потратить на что-то интересное-это коллапс) проходить мимо)))" Блять. Да люди этот косарь зарабатывают потом и кровью, в замкадске. У них мало того что и так жизнь дерьмо и они не особо играми интересуются чтобы знать что говно а что нет. И что им покупать очередную хренатень за 2.5 к на плойку хренову? По этому нормальные люди берут ПК. Качают игру. Играют. Если они фанаты этой игры то купят.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:56   #1170
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, дохуя ты купил гта, а мафию? Вот и закройся. То что кто-то там плохо зарабатывает-это его проблемы, надо было учится, а не хуйней страдать, что бы потом на форумах не ныть и не кричать, как в Рашке все плохо и платят мало. Заебала уже эта тема. Если ты не способен заработать, то это многое говорит о тебе как о мужчине и личности в целом. Потому что в таком случае, ты тряпка и слабак, не на что в жизни не способная. И лучшее что тебя ждет-это до тридцати лет подрачивать на Шурку Серову, а потом найти себет жируху или бабу с двумя детьми, потому что она сама не справляется и потому что в детстве ей вдалбливали в голову, что дети не должны рости без отца, даже если этот отец чмо не на что не способное.

Оффтоп

Последний раз редактировалось gruby; 11.06.2013 в 16:58.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:13   #1171
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

ну, в россии особо игры не напокупаешь.
Вот я, официально, студент. У меня стипуха 1200, вот хватит только на симсити)
Я вот лучше на эти деньги 2-3 книги закажу, ну а хуле?
В России реально дорогие игры в сравнении с доходами. И такая ситуация во много потому, что тут не покупают нихуя, рынок маленький, никто его и не учитывает серьезно, не изучает местную экономику, не разрабатывает отдельную ценовую политику.
Конечно, надо работать и всё такое, добиваться, но не всем удаётся и не всегда это значит, что ты как мужчина ничто) Какое-то потребительское отношение.
Заебись, что я не играю особо, могу потратиться на игру раз в 5 лет. И то, если не лень будет)) И если не забуду.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 21:30   #1172
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

DJ Format, лолчто? Не разрабатывает отдельную ценовую политику? А ничего, что во всем мире игры лет 20 уже продают по 30-50$, а у нас 90% игр идут в джевелках и за 500 рублей, а то и меньше. Ты в курсе, что амереканцы пытаются получить русскую учетку в стиме, потому что игры у нас дешевые, даже целые треды создают, с указаниями, что и где нажать, что бы правильно купить. Вот видимо не в курсе, зато говорить все могут. А на консоли да, у нас диски так же стоят как и на западе, но там проблема в другом, во-первых диски делают не у нас в стране, а во-вторых если у нас будет своя ценовая политика, то мы просто консольный рынок демпингуем.

Цитата:
Заебись, что я не играю особо, могу потратиться на игру раз в 5 лет. И то, если не лень будет)) И если не забуду.

Дак а так и надо! Не надо покупать все подряд, в год выходит 5-7 достойных проектов, вот их и надо брать, я не верю, что у людей нет таких денег, практика показывает, что есть и у школьников есть, поверьте, я занимаюсь этим, поэтому мнение объективно, а если человек бай киллеп, то у меня для него плохие новости, видимо у него на игры уходит времени больше, чем на зарабатывание денег.

Последний раз редактировалось gruby; 11.06.2013 в 21:33.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:28   #1173
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, 5-7 игр в год + ps plus подписка в год (1800р) думаю этого ваще как хватит
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:47   #1174
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

CodeX, ну если о консолях речь, то более чем. Надо еще учитывать, что в пс плюс, многие игры с охуенными скидками идут, а иные вообще бесплатные, тот же Инфэймоис или Хитман новый, их там больше гораздо, просто первое, что вспомнилось. Так что разговоры про дорогие игры это ссаные сказки людей, которым лиж бы нахаляву.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 23:05   #1175
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
что есть и у школьников есть,
Таки школьники по сравнению со студентами - ещё те богачи, им же мамки башляют.
Вот хуй знает, что ты пытаешься доказать, если я не играю в игры и 0,001% своего времени, но вижу, что игры дорогие. Твоя теория, что все кто видят это - пытаются оправдать себя не работает. Это не матрица, это реальность.
Кто-то пойдёт и скачает, а я, например, забью хуй и найду 1 000 000 вариантов куда потратить эти деньги приятнее для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 00:33   #1176
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

DJ Format, "скачает" и "потрачу деньги на другое, но при этом ничего не качая" - очень разные вещи. Первая-позиция уебана, вторая-позиция человека которому игры не нужны. А вот скачал и сам себе сказал "ну иго нахуй дорага жи, пайду с пасанами в падъезди пивас пить"-это то самое оправдание. Вот реально и продавцы мои рассказывали не раз, как слышали что-то в духе "ну нахуй покупать, интернет-то на что". Понимаешь? Люди у нас вообще ебанулись, если считают это нормой. Вот прикинь, ты такой работаешь весь месяц, похуй кем, потом идешь за зп, а тебе говорят: "ну чувак, чето наша компания в этом месяце хуевые прибыли показывает, так что зарплаты тебе не будет". Тебе обидно-то не станет? Я на самом деле тысячу раз все это говорил и тут на форуме и чуть ли не через день в скайпе твержу об этом, люди блять непробиваемые.

Добавлено через 7 минут
Зато мне нравится когда очередной удод ноет, что ГыТыА 5 не будет на пека и ему похуй, что он не аудитория этой игры, потому что он никогда ее не купит. Потому что разработчику проще игнорировать платформу где нет продаж и где процветает пиратство, я вот иногда палю новости на игромании и там есть отчеты о продажах, я реально охуеваю, когда вижу, как какой-нибудь условный X-Com за первую неделю продаж на консолях собирает 300к проданых копий, а на пека 10к, и это не приуменьшение, можешь сам убедится в этом!

Последний раз редактировалось gruby; 12.06.2013 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 00:49   #1177
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

То, что ты говоришь - это всё прописные истины.
Дело ведь не в том, что люди не знают, что поступают неправильно.
Они это знают, просто ожидать от 18 летнего подростка мировоззрение, в котором он хоть чуть-чуть затрагивает проблемы абсолютных чужих дядек, которых он никогда в жизни не увидит - наивно.
Многие даже о своих родных и близких не думают, что тут говорить?
Эгоизм вещь такая.
Продавец будь пытаться продать, покупатель будет пытаться не платить/платить меньше.
Государство должно создавать правовое поле и регулировать его.
Но увы, у нас государство живёт своей жизнью.
Можно конечно уповать на культуру потребления, как, например, в США, но надо понимать, что она там формировалось очень долгие годы и всегда под влиянием жестких законов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 00:53   #1178
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Я на самом деле жду когда Виндовс станет закрытой платформой, жду с надеждой и содроганием, с надеждой, потому что это убьет пиратство на пека, с содроганием, потому что тогда каждый разработчик должен будет пройти лицензирование в Майкрософт, а это влечет за собой новые проблемы и игор будет выходить все меньше и меньше. Хотя по сути пофиг, для меня пека как игровая платформа уже давно мертва, а консоли будут жить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 01:01   #1179
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

не играю на компе с момента сноса танков
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 02:51   #1180
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Некий,
это случилось?)))

Миррорз Эйдж - ништяк! Ждём)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе