|
|
#23 | ||
|
Инфо > |
Итог - запутанный клубок ниток,
Забыто количество выпитых бутылок Сколько было размытых улыбок, Когда показывал вместо глаз затылок, Но что-то с силой толкает в спину, С тыла, уж лучше в рыло с пыра, И я бы спрыгнул, но на улице сыро Было, а дома чай и бутерброд с сыром, Мило, за окном мокнет убитая машина, И если делал не красиво всегда был синим, Без или, медленно иду по зеленой миле, Коплю мысли в голове и номера в мобиле, Метаюсь в выборе, в чем сила, или-или, В деньгах или добре, в любви или... в правде или вере, а может силе в силе, или? Воспоминания яркими красками легли, или Слоем пыли, свежим воздухом или гирей.. Лучше налей еще двести и хуй с ним.. |
||
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как начать сочинять Rap? | КиRю}{@ | Курилка | 215 | 21.08.2012 01:49 |
| Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? | djem | Курилка | 86 | 18.09.2011 18:44 |
|
|