Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.11.2013, 00:23   #23
 
Аватар для Дима ПА РУКАМ

Инфо >

По умолчанию

Итог - запутанный клубок ниток,
Забыто количество выпитых бутылок
Сколько было размытых улыбок,
Когда показывал вместо глаз затылок,
Но что-то с силой толкает в спину,
С тыла, уж лучше в рыло с пыра,
И я бы спрыгнул, но на улице сыро
Было, а дома чай и бутерброд с сыром,
Мило, за окном мокнет убитая машина,
И если делал не красиво всегда был синим,
Без или, медленно иду по зеленой миле,
Коплю мысли в голове и номера в мобиле,
Метаюсь в выборе, в чем сила, или-или,
В деньгах или добре, в любви или...
в правде или вере, а может силе в силе, или?
Воспоминания яркими красками легли, или
Слоем пыли, свежим воздухом или гирей..
Лучше налей еще двести и хуй с ним..
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать сочинять Rap? КиRю}{@ Курилка 215 21.08.2012 01:49
Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? djem Курилка 86 18.09.2011 18:44





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе