Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 22:31   #1
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию Как остановить время?!

Куда так бежит время? Я ничего не успеваю сделать, за последние 1-2 года многое изменилось, я просто не могу перегнать это чёртово время, всё проносится с такой скоростью, что просыпаясь каждый раз на следующее утро, создаётся впечатление, что предыдущий день ещё не закончился. Твою ж мать, так и жизнь вся пролетит. Давайте обсудим это в данной теме. Я уверен, что я не один такой, у кого постоянно гонка со временем. Тут можно излить душу, ок, и рассказать, кто как борется с этой проблемой, рассказать о своих планах на будущее и о том, что уже не успели сделать. Может однажды удача улыбнётся вам и всё же времени станет предостаточно для всех ваших дел.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 22:44   #2
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

по сути так и есть. когда работаешь\учишься\тусуеш так вообще пиздарики.
но даже если нехуя не делаешь, время делает что то за тебя. я сам не днях прихуел, на календаре уже сентябрь, грубо говоря скоро новый год. праздник все дела, но блядь, как же быстро. недавно ведь встречали 2013. в общем думаю вы поняли. следующий погнал, мир.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:35   #3
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

У кого-то депрессия)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 22:26   #4
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
У кого-то депрессия)
возможно. я думаю, не у меня
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 03:36   #5
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Заняться какими нибудь важными делами. И это не работа. Когда ты работаешь на начальника то ты не думаешь ни о чем кроме того, чтобы прийти в определенное время на работу, выполнить стандартные операции до какогото времени и уйти домой спать. И ты теряешь ход времени. А когда ты сам себе начальник, то все зависит только от тебя. Новые люди, знакомства, трудности, решения, бабки и.т.д. Можешь например педофилов начать ловить... или вступить или отрыть отделение Стоп ХАМ у себя в городе. И полезно и опасно и весело и запоминается и будет че заняться на выходных. А сидя дома, гуляя с друзьями с таким же образом жизни, работая на однообразной работе, не знакомясь с бабами, не совершенствуясь , думая что все херово так и будет продолжаться.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 06.09.2013 в 03:39.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 09:26   #6
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

чем больше деятельности, тем быстрее время летит, шо то вы хуйню сказали, Алексей.
Остановить время можно только лёжа на диване и смотря в потолок, вот только нужно оно такое?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:31   #7
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

DJ Format, время идет одинаково, только в описанном мной случае я его замечаю. А в том что описал Сережа, он не понимает куда оно уходит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:55   #8
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Эйнштейн не согласен с тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 15:13   #9
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Это очень хуёво, что у вас такая жизнь, что 1-2 года пролетели незаметна и вы не можете догнать время.

На самом деле ничего сакрального в этом нет. Неправильно распределяете время, очень много времени тратиться на хуйню. Хуйня кстати бывает двух видов - хуйня очевидная и хуйня не очевидная. Про первое всё понятно, а второе это частно ненужная неинтересная работа и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 16:48   #10
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

заметил одну вещь, вот года два назад (1-2 курсы) когда я ещё плотно бухал время шло заметно быстротечно.
начиная с прошлого года, я стал намного меньше пить и время для меня как то медленно стало идти в начале этого года так вообще депресс был около 2х месяцев...
в след году в армию летом примерно...
может это некая адаптация к взрослой жизни хрензнает...

август вот весь работал например в жёстком таком достаточно режиме (даже похудел) август пролетел для меня как пара дней.
интересно как будет идти время, после армии. не хочу больше пропускать через себя пустые загоны...что то придумаю

Последний раз редактировалось Добрый!; 06.09.2013 в 16:50.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 08:38   #11
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Есть же такое понятие, как «Психологическая минута». Она не равна минуте.Чаще всего она оказывается короче или длиннее в зависимости от эмоционального и физического состояния человека, его возраста , мыслей, настроения. Жизнь кажется бесконечной детям, долгой подросткам и скоротечной взрослым людям. Всё знают,что в детстве человек мыслит короткими отрезками времени, и этих отрезков получается очень много, гораздо больше,чем у взрослого человека (у которого отрезки времени на рзмышление длиннее и планы грандиознее). Так вот в психологии время - это лишь отражение в психике человека системы временных отношений между событиями его жизненного пути. Даже тест есть такой: один человек засекает на секудомере время и просит испытуемого прикинуть и сказать когда пройдет минута.
Чем серьезнее люди и взрослее, тем больше им кажется,что время летит и они его потратили впустую.
При хорошем настроении,да в хорошей компании время скоротечно. Например, 20 минут на вокзале,когда ты встречаешься с близким человеком,проезжающим твой город случайно проездом... Или 20 минут в ВУЗе на паре, или в больнице на обследовании при ожидании страшного результата...Это совсем разные 20 минут.
Не так давно читала Бернард Вербер Империя ангелов. Вот что пишется:

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене. Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно. Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника. Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную. Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд. Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе. Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.

Так что вы просто взрослете, ребят. А остановить его фиг получится. Разве что смерть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 09:29   #12
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

как хуево тем, кто не учил физику
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 00:34   #13
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

я один раз на первом курсе инста шел по коридору и там страшаки курили косяк прям у аудитории - будешь пару напасов, а хуле мне, дунул, дошел до аудитории, сел. и пиздец. время остановилось я реально думал сутки сижу уже, а сам полпары ее высидел и убежал, как потом оказалось
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 14:22   #14
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 13:15   #15
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

да...всё быстрее и быстрее
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 19:27   #16
 
Аватар для Neiton

Инфо >

По умолчанию

Тоже кажется что вроде недавно 2011 был а уже 2014,чем старше становишься тем каждый год проходит быстрее,еще есть версия что время бежит быстрее для тех кто часто сидит в интернете смотрит тв,за компом и т.д короче вследствие перенасыщения информацией...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 19:38   #17
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Если в плане отдельно взятого дня, то время тянется ужасно, а если смотреть в целом, то все оочень быстро, и ничего хорошего в этом скорее всего нет :/
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 13:02   #18
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

Белая, +1

а еще я все время бумаю о следующем лете
если рассматривать как время экзаменов - то, блииииин, совсем скоро
а если думать о переезде - блииииин, еще так долго
хотя разница между этими двумя ивентами всего две недели
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:39   #19
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Lady Flame, ну это потому что переезда ты ждешь, а экзаменов совсем не ждешь)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Loc Dog и Артем Татищевский - Не остановить [Live] Tankograd 74 Отечественный рэп 1 14.10.2012 08:55
Стриж Время Вода mishka(76) Тексты 2 09.07.2010 13:39
25/17 - Никто Не Сможет Меня Остановить (Cингл!) mishka(76) Отечественный рэп 3 14.05.2010 15:21
25/17 - Никто Не Сможет Меня Остановить (Клип!) stup1d Отечественный рэп 14 10.05.2010 15:37
Джино Ft Kappa & DJ Samoa - Это Не Остановить (Клип!) T.I.P. ЦAO Records 8 27.08.2009 17:37





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе