Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 19:25   #21
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Insaf, ну охуеть теперь. я тут причем ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 19:27   #22
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

хачей стреляй, мне збс будет
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 19:30   #23
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Insaf, а сидеть за меня ты будешь ? лучше ты приезжай сюда вместо них улицы мести за их бабки и всё будет ровно. как тебе такой расклад ? и хачей нет и Москва станет лучше, не правда ли ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 19:38   #24
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

вот ты пойми мне твоя москва нахуй не сдалась, я туда не поеду при любом раскладе и не пизди мне там что хачи улицы подметают, а то складывается ощущение что в москве одни дворники живут, вам просто зажравшимся не понять масштаба того как живут люди в регионах, переедь посмотришь, но тем не менее не будь нас не будет россии, а если не будет москвы...? конечно россия останется и без москвы, бесполезный город
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 19:39   #25
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Insaf, хочешь я тебе фоторепортаж с района ебану ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 19:50   #26
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

foRs, если ты этим что то хочешь доказать то давай
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 19:58   #27
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Insaf, мне вообще похуй, просто ты пиздишь необоснованно, а я это не люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 20:16   #28
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Insaf, в чем-то прав но и не прав одновременно. Я бы не сказал, что все Москвичи зажравшиеся и не понимают того как живут люди за МКАДом, но многи из них действительно этого не понимают. Москвичу например сложно поверить в то, что зарплата 20 в небольших городах это норма, а то даже очень хорошая норма, при том что за эти деньги ты будешь, въебывать круглосуточно, при том что цены не намного ниже. Москвичу не объяснить, что заниматься своим делом здесь крайне сложно, так как в тех видах бизнеса где есть клиенты уже все занято и конкуренты убираются методом 90-х, а остальные целевые аудитории очень малы. Москвичу сложно объяснить что если ты имеешь какую либо специальность то в своем городе ты можешь просто не найти по ней работу. Это непонимание позволяет москвичам думать что замкадыши не могут заработать много денег потому что они ленивые и не хотят ничего делать. По этому часто они в.ыебываются. Ну по карайней мере я одного такого знаю. Постоянно выебывается.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:54   #29
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, пиздуй работать, лентяй. хоит он блять с ирокезом отучившись на дизайнера и пиздит тут. ХУЯРЬ НА ЗАВОД НАХУЙ =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:12   #30
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

foRs, а зачем предложил если тебе похуй? а я не люблю москву хули теперь делать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:40   #31
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

foRs, После того как посадили Тесака я не знаю, что делать дальше... я потерял смысл жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:48   #32
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

ебаааать...

Добавлено через 9 секунд
щас всех зОбаню Ж)

Последний раз редактировалось djem; 24.02.2014 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 00:46   #33
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Insaf, кстати а что ты сделал для страны ? и кстати клуб что на твоем аватаре нормально сливает черное золото за черных игроков в своей команде. по крайней мере совсем недавно сибнефть была их главным спонсором. и цска кстати команда из москвы.

Последний раз редактировалось foRs; 25.02.2014 в 00:47.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 00:53   #34
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Insaf, кстати а что ты сделал для страны ? и кстати клуб что на твоем аватаре нормально сливает черное золото за черных игроков в своей команде. по крайней мере совсем недавно сибнефть была их главным спонсором. и цска кстати команда из москвы.
Я блять рад, что ты так адекватно затыкаешь башкой в очко своими доводами
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 00:56   #35
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

djem, =))))) злой мир для злых людей
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 03:12   #36
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

foRs, да ладно, че с ним разговаривать? Быдлятина ебаная, кормилец Москвы хуев. Ему не объяснишь, что при здешних зп и цены охуевшие, пускай снимет в Москве двушку, за 10-15к, как в своем мухосранске, а я посмотрю на него или доедет до работы/универа за червонец, как опять же в мухосрансках.

djem, граби вобще-то и я не грубый совсем, просто раздувать из мухи слона не очень круто.

Insaf, в Москве и трудяги живут, каждый выбирает себе деятельность которая ему нравится. А вобще ты мудак, который не способен подумать нихуя. Сам-то дохуя сделал для страны?

Al_exe_y, ой, тебе ли пиздеть, я тебе сколько знаю, ты все на жопе сидишь и письку лемонишь. Зато попиздеть мастак.

Последний раз редактировалось gruby; 25.02.2014 в 03:14.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 04:18   #37
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, Не пизди блять, я этот год весь въебывал как папа Карло... только толку не было. И не будет, потому что в моей деревне мой способ въебывания не котируется. Я вобще не в курсе что тут котируется, если 50 % магазинов на центральной улице города держит один человек с далеких 90х, а остальные держат два других. А третие вобще с Москвы понаезжали и держат тут все что осталось... Да и начнем с того что чтобы открыть что-то ненужное, надо сначала продать что-то ненужное, чтобы потом открыть что-то ненужное и продать что ненужное. А чтобы продать что-то ненужное надо блять быть точно не русским ибо у нас это не очень хорошо получается. Я вобще блять творческий человек.. мне бы лапти плести да матрешки точить...

Цитата:
каждый выбирает себе деятельность которая ему нравится
Вот это как раз таки ваш очень большой плюс, а в других городах люди работают там куда устроятся. Вот если мы окончательно забросим свой "бизнес" и что-то подсказывает что так и будет, так как сейчас сайты может делать каждый мудак, и гораздо дешевле, то куда мне идти работать? У меня выбора нет. Либо в типографию визитки клепать за 10-12К в месяц. Да. это реальная цифра. больше не платят. Либо в веб студию в которую сначала надо устроиться и ты будешь получать в среднем 15 -20, но будешь рвать задницу. Либо блять пойти работать 3Д дизайнером, но вакансий просто нет. Либо пойти консультантом в ДНС какой нибудь, забыть свою специальность но получать около 20. Устроиться более менее нормально можно на завод если повезет. Там можно получать 30-40. НО это при наличии специальности, и если повезет. Вот тебе Веселая жизнь в Таганроге. А за 10-15 К у нас в ольшинстве своем можно снять хорошую ооднокомнатную. Двухкомнатную можно найти но редко. В среднем цена на однакомнатные 10К при том что зарплаты обычных людей сам понимаешь какие.
gruby Ты конечно можешь сказать что дело конечно в быдле и во мне, ибо я мудак, но я бы очень хотел посмотреть на тебя на моем месте, с финансовым положением моей семьи и так далее, и что бы ты делал. Может я чего-то не знаю...

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 25.02.2014 в 04:21.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 05:29   #38
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ты много чего не знаешь, я не буду распинаться. Твоя позиция похожа на позицию учителей или медсестер например, которые адово плачуться, что зп маленькая, как-будто от них скрывали это. То есть я прекрасно понимаю, что это очень важные профессии, но тем не менее, факт о том что там маленькие деньги, никем не скрывается. Может надо было учиться на денежную специальность? Сварщики там, нефтеняньщики всякие, строители, они конечно вкалывают, но и зарабатывают вполне, а ты учился на дизайнера, что бы в чистом и теплом офисе работать, в перерывах между рассматриванием смешных картинок на пикабу и вконтактах. Зато выучившись на ненужную профессию, ты стал плакаться, что у тебя в Мухоуебинске она не нужна. Логика может отправится на хуй.

По поводу квартиры http://taganrog.roswebrealty.ru/o138637#hdr
10 косарей, неплохая квартира, не хоромы конечно, но как по мне, вполне ок.

Ребят, москвичи, кто шарит, сколько у нас подобная квартирка стоить будет?

Последний раз редактировалось gruby; 25.02.2014 в 05:30.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 10:39   #39
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

gruby, у меня знакомый в люберцах снимает похожий вариант за 30 =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 13:14   #40
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

оо распизделись, дохуя ли я сделал для страны? а я ниче не собираюсь делать для страны, для города конечно да, но для москвы, простите, но нахуй идите, спорт вне политики, так что твои глупые доводы можешь в своей голове оставить.
и мне похуй сколько и что у вас стоит, цены в магазах одинаковые.
вам глупым москолям не понять, колготки снимите с голов.
и да, выше объявление о квартире, вы глупые не могли подумать что это чистый развод от агентсва? по истине глупые москвичи
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тимати. gst-product ... Другая музыка 958 10.11.2012 21:12
DJ Smash Ft. Тимати - Фокусы (Клип!) Make Отечественный рэп 25 22.06.2011 20:24
Тимати Ft. P. Diddy - I'm On You (Клип!) Baks Money Отечественный рэп 23 31.01.2011 19:48
Чак Ft. GoVoR - Где-То В Центре GoVoR Demos 0 14.04.2010 16:05
13 минут до телепередачи о Центре. Haszak Курилка 10 06.04.2008 16:25





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе