Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Slim
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 21:37   #21
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cevill Посмотреть сообщение
И хорошо, что он валит как раньше. Задрали уже эти понты в виде панчей и задротской погони за рифмами. Таким рэперам ещё расти и расти до уровня Слима.
друг ты трезв?а еще говорят что я наркоман:) где он на этом альбоме валит как раньше, когда в каждом треке еще больше растягивает окончания в словах и говорит еще чаще какой он пиздатый.
Я не спорю биты очень крутые, да и если в целом не хуйню несет , но выпадают порой такие четверостишия, что хочется выключить его все чаще и чаще...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 22:00   #22
 
Аватар для Cevill

Инфо >

По умолчанию

Добрый!, извини, но ты настолько фрик, что я на хую вертел твое мнение и не собираюсь спорить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 23:05   #23
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

Не очень понравились биты,если честно, по мне так тот же CEN-тропе интереснее звучит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 23:55   #24
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Cevill, дружище ты говоришь надоели рэпера - аля тройные рифмы и панчи, и ты говоришь что они ниже уровня слима? парадокс или омг итс нат тру? слим делает одно и тоже, он на своей волне, он не прогрессирует в плане текстов начиная с альбома холодно (если не ошибаюсь так называется, давно не слушал), дело вкуса каждого кого слушать, но факт есть факт.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 08:53   #25
 
Аватар для Cevill

Инфо >

По умолчанию

CodeX, от крутизны рифм и панчей типа "ты сосешь - пылесос" ещё не прибавляется желания слушать такую музыку. Захожу на известный уже паблик таких рэперов - "Рифмы и панчи" (http://vk.com/russian_battles) и что вижу? Неужели я лучше буду слушать Галата, Отрикса, Хэви и прочих "гениев", которые всю карьеру только и пишут баттл рэп, чем хоть сколько то более реалистичные треки Слима? Когда эти товарищи запишут по хорошему альбому, где будет хоть один трек, что мне не стыдно включить перед знакомыми, тогда я пересмотрю свой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 11:21   #26
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

Cevill, да есть у них не баттловые треки
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 14:15   #27
 
Аватар для ПРИ3Р@К

Инфо >

По умолчанию

rexam, отстойные не бэттловые их трэки.
CodeX, не согласен, прогресс есть,все альбомы по-разному звучат(кроме азимута с ОЛ),а в плане текстов куда прогрессировать?тройными и панчами ебашить?нахуя?"Сколько можно","Черная снежинка","Фейеверк","Лото" послушай например и сравни с теми же треканами из "Холодно","ОЛ","Азимут"(где одно и тоже?)Вот с Центропе сходство большре много треков аля "Наведение резкозти","20 августа".Я сам не в восторге от альбома,но ты написал полную хуйню.

А так альбом нудный,но затереть до дыр есть чего в нем.

Последний раз редактировалось ПРИ3Р@К; 23.03.2014 в 14:17.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 14:59   #28
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

ПРИ3Р@К, я прекрасно знаю как он рифмует, и это может сделать практически любой школьник-рэппер, подача у него уже несколько лет одна и та жа, я не понимаю почему вы слепо дрочите на его творчество, да биты есть крутые, и только на этом большинство его треков и получаются удачными, если бы он прочитал 10 треков под один бит, ты я думаю наврятли кто-то бы с довольной миной стал слушать это занудство до конца, ведь посыл в его текстах всегда один и тот же, про модных сучек сопли (что он делает всё чаще в последнее время), про райончик (а куда же без него?) и т.п, нет уже такого интереса как в былые годы. Дрочите дальше на Вадика, пока он с дебилов рубит бабло, но задумайтесь, нахуя стараться и делать что-то лучше, если можно делать одно и тоже и получать за это деньги особо не напрягаясь?!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 15:37   #29
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

Бля, вы странные какие-то, хотите слушать рэп о чём-то другом, возьмите и включите другого исполнителя, хотите слушать про сук включите слима, какие проблемы, вас же никто не заставляет только его одного крутить
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 16:34   #30
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

ПРИ3Р@К, хз, мне нрав некоторые
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:04   #31
 
Аватар для Cevill

Инфо >

По умолчанию

rexam, сказал бы лучше, что по альбому думаешь
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:31   #32
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

Cevill, я еще не слушал. потом отпишу
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 22:43   #33
 
Аватар для ПРИ3Р@К

Инфо >

По умолчанию

CodeX, ебать вы какие гурманы.еменема уже более десятка лет слушают,он как тараторил,так и тараторит,и все слушатели счастливы.там любой исполнитель об одном и том же читает(телки,тачки,бухло,наркота,папа,мама,любовь и все),но никто не возмущается.а тут пиздец (человек два года с одним флоу,все, бездарь,дерьмом кормит-баблом на вас наваривается), гурманы диванные засели,и бля надо удивлять с каждым релизом,да ебать,пошли вы на хуй.создай свою идеальную музыку и заливай в свои уши ею,и ходи мчатливвм и удовлетворенным.то сука только и могут,как копировать,косить под других.(баттл рип такой в данный момент)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 04:19   #34
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

ПРИ3Р@К, я редко слушаю эминема, в основном старые треки, а ты что-то дерзкий дохуя на слова.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 04:35   #35
 
Аватар для _Zero_cooL_ 1756024045

Инфо >

По умолчанию

ПРИ3Р@К бомбануло?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:56   #36
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

почему каждый ебантяй, которому что-то не понравилось, пытается другим это навязать?
Совсем скучно, что ли.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:56   #37
 
Аватар для ПРИ3Р@К

Инфо >

По умолчанию

_Zero_cooL_ 1756024045, пиздец как.
CodeX, меня просто поражает такая хуета.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 15:08   #38
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

DJ Format, а кто навязывает?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:10   #39
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

Хороший альбом
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:44   #40
 
Аватар для tapak

Инфо >

По умолчанию

Рецензия альбома Slim - Лото 33 http://www.rap.ru/review/617
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление альбома «Slim — Лото 33» tapak Slim 5 20.02.2014 14:52
В преддверии выхода «Лото 33» Slim дал большое интервью tapak Slim 4 16.02.2014 01:49
28 Февраля / Самара / Slim / Первая презентация альбома «Лото 33» tapak Концерты CENTR'a 0 09.02.2014 17:37
Slim - Лото (Клип!) tapak Slim 13 24.08.2013 02:13
Slim - Лото Великс Slim 8 29.07.2013 19:48





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе