Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 22:49   #121
 
Аватар для Naughty

Инфо >

По умолчанию

Где-то полтора года назад я попросила у своего знакомого скинуть мне что-нибудь, он скинул трек "Качели", зацепило сразу..некоторое время слушала каждый день, а позже уже услышала остальные треки и начала интересоваться историей группы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 17:45   #122
 
Аватар для Ганжубас)

Инфо >

По умолчанию

ой хз ща ужо не помню , на мабилу другаш скинул сраз втянуло)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:06   #123
 
Аватар для Infuse

Инфо >

По умолчанию

Я басту иногда послушать любил...Ну вот у видел появился трек Моя Игра 2007 , послушал, поинтересовался кто там вместе с бастой в треке был...
Но первая его сольная песня которую я услышал была толи Ориджинал Ба, то ли Ямакаси...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 23:56   #124
 
Аватар для Клык

Инфо >

Post Re: Как вы познокомились с групой?

Папа однажды купил МP3 плэер, и там была песня Город дорог. Мне было в кайф её слушать. Потом много слышал о этой группе.Сеёчас мне нравится песня "игра".
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 01:07   #125
 
Аватар для Dim50

Инфо >

По умолчанию

первый раз услышал осенью 2006 года когда скачал с локалки трэки сплетни и новости. названия группы и песен небыло) нашел через поисковик по тексту песен что это Гуф) вот так и познакомился с еще малоизвестной на тот момент группой Центр) а щас частенько "музон качает из тазиков") Центр рулит)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:01   #126
 
Аватар для Дым

Инфо >

По умолчанию

Услышал на нексте гуфа сплетни..
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:39   #127
 
Аватар для graffit

Инфо >

По умолчанию

Первый трэк я услышал от друзей (на то время друзьями были сейчас нет)
это был трэк Ориджинал ба, два икса,дали мне послушать со словами зацени, чудак кросавчег, про бабушку читает, я послушал, потом послушал сплетни, новости, и понял, что темы сильные, скинул альбом, и конкретно подсел на CENTR:)
А из тех друзей остался только один, остальные блин... тупят короче, один крыса, другой навсегда втыкнул в комп, и его не вернуть)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 01:12   #128
 
Аватар для Kiri11

Инфо >

По умолчанию

Ехали с другом в Москву и курили план и он мне предложил послушать CENTR! Песня - город дорог! С того дня я каждый день слушаю эту группу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 02:08   #129
 
Аватар для TIFA

Инфо >

По умолчанию

эх а я впервые услышала эту группу в том году, первая песня была это "Слайды")))мне она всё ещё нравится и когда приезжаю в гости к знакомому всегда слушаем только CENTR и ничего больше)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 07:34   #130
 
Аватар для ShArK'

Инфо >

По умолчанию

Эххх....года 2-3 назад слушали музыку в подьезде сидели... кто то листнул была песня Город Дорог,сразу вкатило... с тех пор и слухаю центр и больше ничего!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:11   #131
 
Аватар для РУСЛИК

Инфо >

По умолчанию

ЯМАКАСИ....в школе,у друга на мобиле,как то в начале не попёрло,а потом выходил на балкон курить врубал на всю на своём саббуфере,заинтересовало,и стал я центроманом)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 05:55   #132
V_V
 
Аватар для V_V

Инфо >

По умолчанию

Как сейчас всё помню до мельчайших подробностей...
Первые числа апреля 2008 года... Захожу в локальную сеть, на страницу поставщика интернет-услуг, вижу объявление: "10 апреля в 19:00 в ночном клубе "Матрица" Легенда русского рэпа - Гуф и группа Центр". Посмотрела видео-рекламу... Там фрагменты клипа "Новогодняя"... (По чесноку, тогда вообще не в теме была, про Centr ничего не знала. Клип видела один единственный раз по A-One, и то сначала не въехала, почему "Новогодняя"... Но в рекламе его "узнала") Так вот... На этом сайте был отрывок из песни "Что успеем" - "Очередная осень дождями моросит, седина появится, как пить дать, не спросит. В тепле мои ноги, крепок сон, дышу ровно, не примеряю лавры, не накопил евро". Строки зацепили... Скачала все, что нашла Центрового, разом заслушала и зависла))) А так как ребята приезжали как раз на мою днюху, то решила, что зае*ись все, но я пойду... И все зае*лось... На концерт пришла одна, т.к. никто не поддержал, но сейчас думаю, что все само получилось как лучше.
Именно это время я считаю началом знакомства с Centr'ом.
Кстать, к сегодняшнему дню я уже подсадила на рэпчик как минимум 5 человек. Они мне за это только респекты шлют и говорят, что обязаны по гроб жизни ))). А на второй концерт, прошедший 23 сентября, ходила с компашкой тех самых "подсаженых"...
В общем все так как должно быть...
Простите, что много написано, ностальгия...

Последний раз редактировалось V_V; 09.11.2008 в 06:02. Причина: Кстать, не все с первого раза пошло... "Новости", "Хлоп-Хлоп" сначала не заценила... Терь все в паряде )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:27   #133
 
Аватар для HELLNEO

Инфо >

По умолчанию

я на отходосах у друга на мабиле услашал "Мутные замуты" и дальше понеслось)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 23:40   #134
 
Аватар для ПККЖС

Инфо >

По умолчанию

давно было дело-Завесу слушаю долго,помнятся мне треки "Каменные джунгли","Этот мир","Несвязанные строчки",потом Завеса и Гуф "Свадьба" с "Взрывного устройства" и многие треки Гуфа примерно в то же время,потом Центр,помню ещё "Что успеем",где там "в офисах и кабинетах занимаем кресло,выполняя ту работу,что не интересна",и потом "Качели",перевернувшие меня с ног на голову,ибо давно так не пёрло))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 01:35   #135
 
Аватар для Kirilliyus

Инфо >

По умолчанию

Мой хороший друг служил в армейке под Питером... когда вернулся привез диск с композициями Гуфа... тогда я не придал этому большого внимания... позже мне попалась во внимание композиция "Мутные замуты" (актуальная на тот момент). Потом я ознакомился с творчеством команды детальнее. И не разу не разочаровался!
Очень нравятся легкие и тот же момент точные тексты Centr'a.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 01:49   #136
 
Аватар для Dashy

Инфо >

По умолчанию

лй так давно было,услышала у подруги трек моя бабушка читает газету жизнь,ещё крутили по радио НЕКСТ,ещё в классе 9-10 точно не помню,лет 7-8 назад)))понравилось,потом слушала слушала,и забила,встречалась с молодым человеком он дал послушать трек"Ориджинал ба" ивот с этого я начала интенсивно слушать)а потом как то просто тусили в клубе,и там они были,сначало с ST познакомилась,а потом и с ребятами)так и втянулась в их "музончик"))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 03:01   #137
 
Аватар для Alisa

Инфо >

По умолчанию

знакомый скинул на флешку телефона.Месяца 2 назад!!С тех пор не могу прожить дня без этой музыки! как глаза на всё открывают!Просто правда жизни.!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 15:11   #138
 
Аватар для drugan17

Инфо >

По умолчанию

я тож другана подсадил на репчик )
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:58   #139
 
Аватар для .:Umy:.

Инфо >

По умолчанию

Ой... Кароч, ходит мой одноклассник и при каждом удобном случае цитирует одну фразу :"Ориджинал Ба- два икса....." Так достал уже, что я не выдержала: "Ты че за муть несешь?" А он:"Муть? Ну на, послушай!" я послушала,качнуло... и потом мы вместе ходили уже:"Ориджинал Ба-два икса...")))) ну,я уже про это забыла, еду в маршрутке, а там из радио: "Я знаю,где вы жили,живете и будете жить...."))), ну, я сразу узнала (голоса то знакомые....)))) потом дома в инет полезла и......понеслось!!!!! зацепило так,что до сих пор не отпускает!))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 22:00   #140
 
Аватар для DeafMC

Инфо >

По умолчанию

помню "случайно" увидел клип "город дорог" сразу зацепило, где то 3 дня только одну город дорог слушал, потом скачал альбом качели...город дорог...и пошло))))))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57
Как Мафон стебается. d-neez TAHDEM Foundation 27 14.09.2009 19:20
Любовь. ЛжеПророк Курилка 181 14.08.2009 16:17
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29
Dwayne Michael a.k.a. Lil Wayne. Young_Game Зарубежный рэп 4 23.03.2009 19:32





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе