Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 00:38   #21
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ну в какойто степени да. Но я клоню к тому что надо от таких людей держаться подальше. Не от тех кто употребляет, им наоборот надо помогать, а от тех кто предлагает.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 01:04   #22
 
Аватар для Yama

Инфо >

По умолчанию

Dimson,
Я думаю что в этих словах очень большая доля правды.

Последний раз редактировалось Yama; 07.11.2008 в 01:06. Причина: Захотелось и всё ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 01:06   #23
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Ну в какойто степени да. Но я клоню к тому что надо от таких людей держаться подальше. Не от тех кто употребляет, им наоборот надо помогать, а от тех кто предлагает.
Помоему надо иметь свою голову,а не быть как Гуф.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 01:19   #24
 
Аватар для Tot Samiy

Инфо >

По умолчанию

Cheebis, +1
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 01:51   #25
 
Аватар для "Дым"

Инфо >

По умолчанию

Помоему ребята нормально так "нафаршировали" статейку)) Интересно было бы почитать исходник!

p.s.

Иногда становится страшно,когда смотрю на малолетних долбаёбов & пиздюшек гоняющих их трэки и базарящих за "как бы замутить". Но у каждого свой выбор...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 08:30   #26
 
Аватар для StiNGer

Инфо >

По умолчанию

спасибо за инфо)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:12   #27
 
Аватар для Nikola

Инфо >

По умолчанию

ну и жизнь памучила гуфа !
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 12:40   #28
 
Аватар для Reason

Инфо >

По умолчанию

Интэрвью сильное!
Kitaec, завязывай давай чувак!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 14:09   #29
 
Аватар для wera

Инфо >

По умолчанию

..."И все в один голос твердят, что 8 из 10 ребят у них выздоравливают.....я не говорю, что я красавец, типа справился и сейчас ни чем не убиваюсь. И мало ли в холодный зимний вечер захочу погулять на легке по Замоскворечью, встретить красную шапочку, пьющую из святого источника , упасть на лавочку в парке Репина, вспомнить, как плющит...и залипнуть часа на полтора..... "...... дай Бог, чтоб не захотелось..... Гуф, держись, не предавай себя и близких! мы в тебя верим!)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 14:13   #30
 
Аватар для KSUSHA

Инфо >

По умолчанию

....я не говорю, что я красавец, типа справился и сейчас ни чем не убиваюсь и мало ли, в холодный зимний вечер захочу побродить один по Замоскворечью. встретить красную шаппочку у святого источника....говорят бывших не бывает...но ему хочется верить.......
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 14:24   #31
 
Аватар для "Артем"

Инфо >

По умолчанию

М-да.. интерьвю классное..(интересное).. хотя про Гуфа ет и так понять можно было!!!(просто так таких песен не напишеш,надо через все ето пройти)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 14:24   #32
R15
 
Аватар для R15

Инфо >

По умолчанию

мда....вылез из такого дерьма....красавец......
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 15:20   #33
 
Аватар для @KpoLiK@

Инфо >

По умолчанию

прикольно ) серовно мне кажеться что они употребляют !!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Yama Посмотреть сообщение
Хорошее вью. Мне интересно фразу "наркотики употребляют те, у кого пустая, серая и безликая жизнь" это реально слова Гуфа или это просто тот кто брал интервью переделал при написании.
Правельно всё он говарит.а ты что не куришь ?
Могу превести пример из жизни раньше тоже жостко убивался
но потом втретил хорошую девочку влюбился начал с ней встречаться
и забыл всё про всё про наркотики и тд...

Последний раз редактировалось @KpoLiK@; 07.11.2008 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:17   #34
 
Аватар для Yama

Инфо >

По умолчанию

@KpoLiK@,
Разговор не про меня сейчас . Сами слова мне интересны. Всё ещё с ней встречаешься?, а если потеряешь не боишься вернуться во времена твоих примеров жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:24   #35
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Дым" Посмотреть сообщение
Иногда становится страшно,когда смотрю на малолетних долбаёбов & пиздюшек гоняющих их трэки и базарящих за "как бы замутить". Но у каждого свой выбор...
даа... у меня на местности есть несколько примеров этому.. им по 13-14 лет, раньше косили под фанатов, после того как послушали centr стали носить прямые бейсболки и стали базарить "как бы замутить"
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:29   #36
 
Аватар для Yama

Инфо >

По умолчанию

"Дым",
Byar,
Остаёться надеяться , что всем этим юным любителям зла скрывающегося под маской добра , понадобиться мало времени чтобы разобраться в себе и понять что к чему на этом свете.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:29   #37
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R15 Посмотреть сообщение
мда....вылез из такого дерьма....красавец......
Его кто то заставлял туда залазить?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:34   #38
 
Аватар для @KpoLiK@

Инфо >

По умолчанию

Yama,
Нет мне нравиться убиваца потеряться в реальности )
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:51   #39
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Купил вот только что этот журнал с этим интервью. Фотки прикольные там ещё. 45р всего стоит.

Всем спасибо за поддержку. Любящая девушка есть, которая тоже не бросила в самы страшные минуты. Но девушка это одно, а кайф от прихода другое... Не травлюсь уже пару месяцев (просто закрыт дома без телефона за металлическими сетками, чтобы передать через окно не смогли). Но почти каждую ночь мне снится эта движуха, а когда просупаюсь лампа горит ужасно! Уколоться страшно хочется. Ну стараюсь эти мысли отгонять.... Вот в этоом месяце свалю в армию (скорее бы уже!) не буду в увольнительные специально ходить. Ну вот есл и всё пойдёт по плану срок ремиссии (отказа) у меня получится больше года, да и пережив трудности, может научусь радоваться естесственным вещам в жизни. Но всёравно мне кажется это уже на всю жизнь отпечаток на мозгу! Может пройти и 5 лет, а потом бац и срыв... Бывших наркоманов не бывает и это факт. Те кто тебя знал, что ты кололся, всёравно и через год будут считать тебя наркоманом. И ты сам всю жизнь будешь не уверен, что не наступит тот день, когда ты снова вернёшься к этому... Хорошая располагающая обстановка и ситуация, или наоборот большое горе... Подумаешь ну один разочек и опять больше не буду... и пиздец. Да что мне объяснять, кто в теме тот и так всё это понимает...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:59   #40
 
Аватар для M1ke

Инфо >

Arrow

Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе