Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 23:04   #21
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
оно и видно - "вхожу" пишется слитно
да мне хуй класть, вообще хоть в хо жу напишу, тебя это не касается а если хочешь повыёбваться то давай пиши в личку или аську обсудим чё и как умник херов!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 23:16   #22
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
да мне хуй класть, вообще хоть в хо жу напишу, тебя это не касается а если хочешь повыёбваться то давай пиши в личку или аську обсудим чё и как умник херов!!!!
мне с тобой обсуждать нечего
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 00:37   #23
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Right, это реально понты. То что ты "я-очень-много-послушал-русского-рэпа" мало о чем говорит на самом деле. Поверь мне, найдется человек, который послушал еще больше. Тут гордиться нечем.

И уж тем более "мне с тобой обсуждать нечего". Если неприятно, почему бы не проигнорировать? неет, надо написать, "еще сильнее дать сдачи" (с). Как ребенок блин

А еще надо научиться уважать чужое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 00:39   #24
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Right, это реально понты. То что ты "я-очень-много-послушал-русского-рэпа" мало о чем говорит на самом деле. Поверь мне, найдется человек, который послушал еще больше. Тут гордиться нечем.

И уж тем более "мне с тобой обсуждать нечего". Если неприятно, почему бы не проигнорировать? неет, надо написать, "еще сильнее дать сдачи" (с). Как ребенок блин

А еще надо научиться уважать чужое мнение.
да лан, забей не надо тему во флейм превращать!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:38   #25
 
Аватар для NEMM

Инфо >

По умолчанию

группа отличная!я снее начал слушать русский реп.песню америка помните?жестко...А многоточие сейчас в марте должна выпустить альбом новый
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:48   #26
 
Аватар для dust-pirat

Инфо >

Cool

Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
А многоточие сейчас в марте должна выпустить альбом новый
Обломись... В Марте будет - Книга Стихов Рустама (Необходимое Одиночество), а альбом Осенью, когда Лаша(Mc. L.E.) приедет...
Истиных ценителей гр. Многоточие и Семьи D.F.R. прошу к нам на тибьтипбьт
Администрация, ссори за рекламу...

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 15.03.2008 в 19:42.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:46   #27
 
Аватар для Ф.И.Ф.

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
из известных Миша Краснодеревщик, White Hot Ice, и ещё выпускают сборники с разным андеграунд РЭПом и такими группами как Отрицательное влияние, Кровосток, Иезикиль 25:17 и много всякой классной всячины!!!!
Нормальный лэйбл!...Многоточие это уже пережитое!...кстати ктонибудь знает когда будет концерт Красного Дерева?...:)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:02   #28
 
Аватар для salim

Инфо >

По умолчанию

мнорготочие это то с чего я начал слушать русский рэп да и большинство рэпперов моих лет с этого начинали! и имхо не надо оскорблять их! раньше темы были кул а сейчас с альбома всего парочка! они канеш втихаря опопсились ну и пох все к этому идет всем нужны деньги! ЭТО МОЕ ИМХО НЕ СПОРЬТЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 21:36   #29
 
Аватар для Basik

Инфо >

По умолчанию

Многоточие всегда было есть и будет, и остается моей любимой группой, они мне сразу понравились, когда в 1998 году услышал песню "бошки".
Dots Family переводится как "Семья Многоточия" так что ненадо, тут говорить что многоточие умерло. Пока жив Руставели, живо и многоточие и они будут и дальше еб""шить.На концерте Руставели сам говорил многоточие живо.
Многоточие это Руставели (Великий человек (мое мнение)), краснодеревщик, ССа смена мнений, димон, тюха, гитарист (забыл как зовут).
Скоро выйдет новый альбом "зобзизне$$" ЖДЁМ! Я уверен они взорвут!
Тематика многоточия, мне очень близка и я полностью разделяю их мнения, может поэтому я немогу выделить самую лучшую песню, они мне все нравятся. в плей листе всегда все альбомы есть!!!

Добавлено через 12 часов 49 минут
забыл + ещё MC lee

Последний раз редактировалось Basik; 25.05.2008 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:45   #30
 
Аватар для Crazy Djo

Инфо >

По умолчанию

Люди никто не опопсел! Зачем нести такую чушь типо переслушал много рэпа. А что с этого. То что ты слушал много не добавит тебе ни славы, ни уважения, ни признания! Кто-то там сказал про то что Dots слушают лишь подростки. Нет его слушает тот, кто понимает, вникает и кому в рэпе нужна правда, самовыражение, а не сиськи, бухло, бабосы и тачки!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:07   #31
 
Аватар для Дмитрий

Инфо >

По умолчанию

Многоточие -группа ,которая без ротации на радио,клипов,фотосессий и пр. завоевало любовь слушателей. Треки :Кто не бахался,Белые друзья,Америка,Его ведёт и многие другие актуальны всегда.Да и начинали они Еба$$$ить когда многие из нас ещё в сопляках ходили,а они жгли про свою жизнь с окраин,наркотики,дружбу,любовь !!! Респект им ОГРОМНЫЙ. ТОЧКИ_СИЛА !!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 16:37   #32
 
Аватар для Jeepers

Инфо >

По умолчанию

Многоточие.....Сила и не кто их не переплюнет ! а тем кому они не нравятся это зависть или ещё что то !
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:58   #33
 
Аватар для Dynamic

Инфо >

По умолчанию

Многоточие - сила.
Многоточие - Батько Русского Рэпа.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 20:33   #34
 
Аватар для vood

Инфо >

По умолчанию

МНОГОТОЧИЕ РУЛИТ !!))) не правда парни кросавы , творят нормально !!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 02:40   #35
 
Аватар для MacosS

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
WHI не с DFR, а под лэйблом Толмацкого.
но почему то они уже не один совместный трэк записали

Добавлено через 22 минуты
согласен полностью с foRs это тот рэп,в котором есть философия и поэтизм(я его так называю) я читал стихи Руставели многие мне понравились...вот например один из них :
Грош цена
Всему что можно ощупать рукой
Грош цена
Всему что сразу идет на покой
Грош цена
Если ты-лишь-измена
Грош цена
Если правда перекуплена ложью.

Руставели сказал:рэп -это продуктивное направление,которое позволяет тебе выразить как можно больше идей,мыслей(именно благодаря музыке он слез с тяжелых наркотиков,увлек себя любимым делом).. не скажу что я явный фанат "многоточие",но многие их вещи меня радуют,некоторые песни даже на ностальгию прут....с этими песнями у меня много воспоминаний в возрасте с13 по 16 лет эти темки звучали почти везде кроме телевидения и радио.... сейчас уже немного другая жизнь,и другие песни народ понимает с легкостью

Последний раз редактировалось MacosS; 21.11.2008 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:10   #36
 
Аватар для SeverSaO

Инфо >

По умолчанию

Многоточие это да, одно из первых мест занимает в моей фонотеке!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 01:16   #37
 
Аватар для klesh

Инфо >

По умолчанию

после отжигов картавого по ящику и на телефонах гопоты кто то еще посмеет назвать многоточие и дфр попсой?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 03:27   #38
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

"Руставели - Эхо Прощаний" - советую послушать всем кто слышит эхо прощаний, песня от души...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:28   #39
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
"Руставели - Эхо Прощаний"
опустела без тебя Земля.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 20:43   #40
 
Аватар для Basik

Инфо >

По умолчанию

Многоточие это вообще уже классика, ни 1го клипа по ТВ, ни одной ротации, любовь миллионов.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе