Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Другая музыка
Войти через OpenID

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.11.2008, 23:31   #11
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Смешно нахер читать ваши посты. В них так и прёт зависть. Это очивидно. Ну ненравится то что он делает, не слушаете его и делов то. так нет, сидят пыжутся пытаясь что-то доказать. Давайте тогда каждый тогда создадим по отдельной теме и будем дружно обсирать определённого певца. Миллионы же будет таких тем. И всё же он был прав..как там в песне... "А кто меня не любит, тот просто мне завидует". Зависть большой порок кстате ;)

Па теме. к творчеству не как не отношусь в принцепи его. не тот стиль, не по душе. кстате клуб новый его,очень даже не плохой, по уровню намного выше.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR - Под СТО (Обсуждение трека!) crab.o0k Группа CENTR 97 03.10.2009 17:58





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе