Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2008, 11:29   #321
 
Аватар для Serg_GT

Инфо >

По умолчанию

Вип сука шляпный оказался)) Клуб гавно! Центр лучшие!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:37   #322
 
Аватар для Натусик Love CAO

Инфо >

По умолчанию

Мега концерт,энергетика просто супер,качает! теперь о грустном,да уж...что такое техника в клубе тень не особо представляют,конечно безумно тесно,жарко... но не смотря на то что все уже ближе к концу устали от жары,качались по-моему даже еще больше)))))) вообщем "Тень гавно" но Centr always in my heart
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 12:56   #323
 
Аватар для =BATer$=

Инфо >

По умолчанию

я очень хотел пойти туды,но билетов не досталвыложите ктониб фоты,аудео,видео с концерта!!!оч интересно
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:30   #324
 
Аватар для "Дым"

Инфо >

Exclamation

Во флейве Центра на вконтакте.ру появилось видео с выступления (http://vkontakte.ru/club166150) желающие могут ознакомиться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:44   #325
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Правое ухо до сих пор отказывается работать ((
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:18   #326
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Все было СУПЕР!!!клип не видела(((,стояла близка к сцене.В ушах звенит.Сам концерт очень порадовал,но клуб...Да еще потеряла жеточник,штраф пришлось заплатить,чтоб пальто забрать)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:20   #327
 
Аватар для gufi

Инфо >

По умолчанию

А много новых треков читали?как они?ну и конечно как КЛИП?очень интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:34   #328
 
Аватар для Cyxapb

Инфо >

По умолчанию

Выступление ваще супер!!!! СПАСИБА ВСЕМ, АХУЕННЫЙ КОНЦЕРТ!! Не завидую тем, кто не достал билет!! Тока очень уж там жарко = ((( и клип не увидел, поскольку стоял около сцены......
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:38   #329
 
Аватар для -=AGO=-

Инфо >

По умолчанию

То что будет давка, это было понятно с самого начала!! Когда охраник сказал, что билеты будут продовать через 37 мин, это обрадывало!!!! Но за билетами пустили только тогда, когда после его объявления прошло более часа!!! То что начало затянулось на час, это не порадовыло!!!! Разогрев был слишко долгим!!! Аппаратура в клубе полное говно!! Но исполнителей было много, это порадывало!! Стриж, 5 плюх, сидр и др. Видел так же и МС молодого жаль, что он не читал!! НО ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ ПРИНЦИПУ, ЧУВАК ОТЖИГАЛ ПОЛ-КОНЦЕРТА БЕЗ ОСТАНОВКИ!! НУ вобщем всё прошло отлично (в смысле концерт)! Отжог БАСТА, зал взорвался, улЁт!! Подержу всё то, что было сказано выше!! ТЕНЬ-полная ЖОПЕНЬ!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:37   #330
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Спасибо всем, кто пришел. Ни одна рэп группа в России не собирала столько народу (2500) на свой сольный концерт и мы это сделали вместе с вами. Люди качались и знали слова наизусть, мы же старались сделать всё что бы ВЫ остались довольны.
По поводу клуба. В Москве проблема с большими площадками. Было три варианта: Б1 Максимум, который нам предложил заплатить за аренду 20 000 долларов; Ролл Холл, который предложил далеко на самые хорошие условия, но самое главное мы не были уверены в том, что соберем 4500 человек и ТЕНЬ, которая обещала самый лучший звук и вместимость до 3000 человек. На саунд чеке действительно был более ли менее приемлемый звук, что с ним случилось во время концерта для нас и сейчас загадка. Сгорело две колонки в итоге. Сейчас стало очевидно, что на следующий наш большой концерт нужен другой клуб. Это либо Ролл Холл, либо Б1 максимум. ТЕНЬ не лучший вариант для мероприятий такого масштаба, а тем более хип-хоп формата.
Но все же хотелось бы верить, что в основном у людей, пришедших на наш концерт осталось гораздо больше положительных эмоций, нежели негатива.
Еще раз спасибо Всем пришедшим! Надеюсь скоро увидимся снова.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:38   #331
 
Аватар для катька)

Инфо >

По умолчанию

Концерт просто чумовой вышел, согласна со всеми кто писал о длительном разогреве, даже надоело мальца стоять..когда вышли центр началось жарево! я итак маленькая да еще и задали со всех сторон одна нога оказалась в воздухе, камера на вытянутой руке, которая затекла, опустить некуда всех качает- труба! центр молодцы как всегда)) Птаха молодчик ваще позатыкал тех обслугу клуба отлично! отдельный респект Гуфу, отчитал просто от души, эмоционально и просто на 5 баллов! оч порадовал новый трек про 27 октября 2007 года))))) Бедная Тамара Константиновна!
Про клуб скажу: ТЕНЬ-гавно!
Уши до сих пор звенят, рука не поднимается, но зато видосов клевых до жопы))))) Вообщем все удалось!!!!!!!!!!!
Специально для Центра: "москва не зажралась"))))))

Последний раз редактировалось катька); 07.03.2008 в 16:03.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 16:07   #332
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

Smile

Концерт выдался на славу. CAO rec.- респектос. Отдельная благодарность Птахе. Был до самого конца, рэпчина ка4ала. "Железное небо" было исполненно на ура!


Вся проблемма была в том, что Тень не лудшее место для провединия таких мероприятий. Удивило что зал, даже меньше чем в Апельсине. Плюс неудобное териториальное расположения клуба. Сам глуб больше походит на сельский. Все обшарпоное и тусклое. Ни какой изюминки. Бар ужас, вискарь бодяженый на 20% водкой, прибыль цуки делают себе. духотень это отдельная статья, насквозь был мокрым, плюсь ко всему замечались у людей предобморочные состоянии. Ещё напрягло что контингент пришедших на концерт не самый лудший. В следуший раз было бы хорошо если был бы фейс контроль. Полно неадеквата, быдловатось не есть гуд. С темой наркотиков тоже не обошлось, бегали сомнительные личности и просили что-нибу вымутить, одна девочка вообше видемо потеряла страх и спрашивала у всех подряд "диски".
Вообщем всё было бы супер еслибы не лажа с клубом. Ну ни чего скоро будете "Олимпийский" собирать!

Последний раз редактировалось Ricky-Bass; 07.03.2008 в 16:19.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 16:18   #333
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
Правое ухо до сих пор отказывается работать ((
У меня 2 еще хуева слышут.. Почти всё, что я хотел сказать, уже сказано.. пот лился пздц, давка была пздц и траблы со звуком тоже пздц. Ребята качали заебись. Отдельное спасибо Мокусу за билет, и челу, который принес покурить) (неон вроде, да?-) Вообще ниочем конечно.. на 10 человек)) Но всё же.

Последний раз редактировалось Switchset; 07.03.2008 в 16:21.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 16:21   #334
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

+1!Левое ухо ещё не отошло!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 16:41   #335
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию !

Я не выдержал. Уехал оттуда. ЦЕНТР, помимо звука давки и всего остального, там обслуживающий персонал такие пидарасы! Оффициант, к которому кола "завтра приедет", ты мудак!, надеюсь ты это читаешь!
Пот успевал только вытирать. Птах, что называется сделал и не подумал.. Когда ты минералку разбрызгивал, было заебись, мне даже легче стало, но шампанское ты зря взорвал и начал на всех лить, там и так все потели и ещё это шампанское прилипло на всех, в зале можно было устоять только в противогазе. От души завидую тем, у кого были VIP'ы. Ну вообщем то я думаю вы сами всё для себя поняли.
Ну а вообщем, то, что успел увидеть, на "5".
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 16:46   #336
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne0N` Посмотреть сообщение
Я не выдержал. Уехал оттуда. ЦЕНТР, помимо звука давки и всего остального, там обслуживающий персонал такие пидарасы! Оффициант, к которому кола "завтра приедет", ты мудак!, надеюсь ты это читаешь!
Пот успевал только вытирать. Птах, что называется сделал и не подумал.. Когда ты минералку разбрызгивал, было заебись, мне даже легче стало, но шампанское ты зря взорвал и начал на всех лить, там и так все потели и ещё это шампанское прилипло на всех, в зале можно было устоять только в противогазе. От души завидую тем, у кого были VIP'ы. Ну вообщем то я думаю вы сами всё для себя поняли.
Ну а вообщем, то, что успел увидеть, на "5".
Да кстати.. я тоже подумал шампанское не в тему было.. и обрадовался, что там не стоял.. Оно же липкое пздц.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:15   #337
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

а я всё живу во вспоминаниях 29го апреля на каробке
такой добрый концертик был
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:24   #338
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Слим, а официальное видео с этого концерта будет?

Последний раз редактировалось Luxor; 07.03.2008 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:36   #339
 
Аватар для Толяныч

Инфо >

По умолчанию

МЕГААХУЕНСКИЙ КОНЦЕРТ) РЕСПЕКТ ЦАО РЕКОРДС))) Я СИдел на ВИПе,меня просто мазало взрывало,))) значительно лучше чем было в апельсине))просто супер)Спасиба вам огромное ребята) Жду следующий концерт)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:47   #340
 
Аватар для ЦАО-Тема

Инфо >

По умолчанию

Тень -Говно !И это сказала вся толпа что там была !Очень много минусов в клубе((((Звукорежиссер-такой лашок в красной футболочке бегал ррррррррррр сцукО!!!!!!Птаха под конец уже с горла жрал синьку....но всё равно прокачали Тень(ДребеТень)))))пиво -бадягааааа.....а так народ позитиффный был весь,без быдла в роде.Воняло шмакой......................................)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 Ноября 2008 / Краснодар (клуб "Strike") / Концерт группы CENTR wewe Концерты CENTR'a 63 23.07.2009 07:01
11 Декабря 2008 / Тула (клуб "Казанова") / Концерт группы CENTR (+5Плюх & Стриж) FBI Концерты CENTR'a 126 16.12.2008 21:53
20 Декабря 2008 / Владивосток (клуб "Давыдов") / Концерт группы CENTR (+Ноггано) CAO-Centr Концерты CENTR'a 1 11.11.2008 09:45
2 Октября 2008 / Набережные Челны (клуб "Opera") / Концерт группы CENTR InFiniTy Концерты CENTR'a 1 30.09.2008 01:11
3 Октября 2008 / Казань (клуб "Эрмитаж") / Концерт группы CENTR COCAINE Концерты CENTR'a 0 22.09.2008 19:08





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе