Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: В кинопрокат вышли 4 самых ожидаемых фильма 2011г. Какой Вам понравился больше?
Пираты Карибского Моря 4 : На Странных Берегах 11 30.56%
Люди Икс : Первый Класс 7 19.44%
Трансформеры 3 : Тёмная Сторона Луны 12 33.33%
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 18 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 06:39   #201
 
Аватар для NomadDjs

Инфо >

По умолчанию

Посмотрел - Тwilight - да же очень не плохо - тягомутно немного, а так думаю книгу что ли купить)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:01   #202
 
Аватар для paris

Инфо >

По умолчанию

"Сладкий ноябрь" великолепный фильм...и не сравница с наибональнейшим "Спеши любить".
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:55   #203
 
Аватар для SladkayaDe

Инфо >

По умолчанию

Да,Стиляги ничего!А "Обитаемый остров" вообще фигня,я чуть не заснула!И при том днем..
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:21   #204
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

"Обитаемый остров" - редкостное, нацеленое на цензуру, СТРОГОкоммерческое говнище.
Все никак на 7 жизней не попаду, вчера 3 кинотеатра объехали - так не в одном на сеанс и не попали, биилять.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:11   #205
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, Посмотреть стоит?Говорят по Стругацким,я думал интересное будет...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:24   #206
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Строгий Посмотреть сообщение
ZLOCA, Посмотреть стоит?Говорят по Стругацким,я думал интересное будет...
Стоит только ради того чтобы поплеваться и в очередной раз убедиться, что режиссер из Бондарчука, мягко говоря, хреновый. Так же как и актер, в общем-то.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:56   #207
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Строгий Посмотреть сообщение
ZLOCA, Посмотреть стоит?Говорят по Стругацким,я думал интересное будет...
не читала. Я Толкиена вот читала, и специально не ходила в киношку и не смотрела на дивиди поотдельности части Властелина Колец. Потом выделила день, взяла все 3 части в прокате и посмотрела. И ты знаешь - мне понравилось, когда вот так, не поотдельности, а все сразу. Тебе советую так же сделать. Сейчас смореть понта нет, особенно для тех, кто не читал, как мне кажется. Снято хорошо, красиво, а вот по части интелектуальной нагрузки ваще ппц - её просто нет, просто тупо сидишь и не понимаешь что происходит на экране. Ни идею не передали, ни накала страстей, в общем никаких эмоций, кроме "ну сняли - молодцы, за спецэффекты можно похвалить" не вызывает и в конце для полноты картины - ту би континеД . Сюжет этой части прерывается на том, как герой покатил на Юг, прихватив с собой брата возлюбленной. Короче, я так думаю, лет через 5 этот фильм обьявят скрытым выпадом в адрес правительства РФ.... )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:32   #208
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Я Толкиена вот читала, и специально не ходила в киношку и не смотрела на дивиди поотдельности части Властелина Колец.
я читала сначало все три части. за день до выхода в прокат 1-ой части, перечитала 1-ю часть, посмотрела, сделала выводы. потом перед 2-ой частью, также за день перечитала книгу и на премьеру. опять же выводы. с 3-ей частью тоже самое.
негатива не вызвало ни капли. потом спустя год где-то перечитала все 3 части и потом посмотрела все 3 части подряд. и только после этого как-то посмотрела одну из частей в переводе Гоблина. кроме "авыр-авыр" ниче не понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:37   #209
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

На меня этот литературный шедевр произвел неизгладимое впечатление, в гоблинском не стала смотреть. а у тебя 2 тома или 3 книги?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:39   #210
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
На меня этот литературный шедевр произвел неизгладимое впечатление, в гоблинском не стала смотреть. а у тебя 2 тома или 3 книги?
3 книги + Сильмариллион + Хоббит, туда и обратно + Дети Хурина :)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:08   #211
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Rastya, у меня 2 тома, больше ничего не читала... Толкиен вообще сложный, у каждого героя по 2 имени и к этим 2 ещё имя отца... блин ))))) а в фильме, если мне не изменяет память упростили, всем по 1 имени... а в книге один только эпилог (если это можно так назвать) со всеми родовыми древами читать мозги набикрень станут %). Думаю ты со мной согласишься, что сравнивать то, что делают режиссеры и сценаристы с тем, что написано умом и рукой создателя нельзя...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:57   #212
 
Аватар для анухрело4к

Инфо >

По умолчанию

самый лу4ший фильм 2 мне понравился))хотя многие засирают... и ХенкоК тож клево мне о4 понравилось)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 10:45   #213
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

анухрело4к, а первую часть смотрела? если да, что скажешь, как тебе?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 11:52   #214
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Посмотрели вчера "День, когда земля остановилась"
не впечатлило ниразу. скучный фильм, с намеками на библейскую муть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:47   #215
 
Аватар для Yama

Инфо >

По умолчанию

Rastya,
Я его смотрел в день премьеры с утречка , часиков в 11-00 , мне настолько "понравился" фильм что я ж заснул минут на 20))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 18:09   #216
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

хорошо сделал Бондарчук "Обитаемый остров" - это первая часть, а в ней самая муть, как говорится. ждите второй, там будет массаракш по-чётче, я уверен.

посмотрел вчера самый лучший фильм 2-просто нет слов. только как Тимона обстебали-более-менее. единственный плюс, сравнивая с предыдущей частью, тут хоть чуток есть сюжет.

7 жизней-слишком бонально. не досмотрел до конца.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:44   #217
 
Аватар для анухрело4к

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA ну не фонтан конеш но тож ни 4е поржать можно))))а тебе понравился?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 23:46   #218
 
Аватар для sharf415

Инфо >

По умолчанию

Сегодня посмотрел "Вечное сияние чистого разума"....очень понравился фильмец....впервые увидел Джима Керри в такой серьёзной роли....
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 23:51   #219
 
Аватар для Yama

Инфо >

По умолчанию

sharf415,

посматри "Номер 23"
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:17   #220
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анухрело4к Посмотреть сообщение
ZLOCA ну не фонтан конеш но тож ни 4е поржать можно))))а тебе понравился?
я ещё не посмотрела, все хочу сходить... и все никак не дойду.
просто первая часть таксе... в кинотеатрах реклама ещё такая, типа мы признаем, что первая часть говнище, ноооо вторую мы сделали крутой.. труляля... в любом случае пока 7 жизней не посмотрю, на второе кино не пойду.
ну все так и говорят, что нууу нормальный, посмотреть можно, но не фонтан, нет.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе