Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 19:41   #141
 
Аватар для Карен

Инфо >

По умолчанию

Ребята как всегда лучше всех!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:36   #142
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Можете забросать меня камнями, я просто молчу, чтобы фанатики не накинулись, даи просто что лезть в чужую жизнь, когда сам то кто... Но всё же скажу - Не верю! Ни что Гуф больше не травиться, ни что Баста завязал... Да не спорю, они, наверное, бросали (как и многие наркоманы, перекумаришь, пройдёт некоторое время и ты кричишь - та ебать, наркота хуйня, я справился!)

Но кто употреблял тот знает - перец умеет ждать (с) Гуф
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:50   #143
 
Аватар для Dysja

Инфо >

По умолчанию

Да, ребята, все это не смешно.
Мой парень бросает с переменным успехом уже 5 лет.
И все одно и тоже...
Как в песне... И ТАК БЕСКОНЕЧНО
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:16   #144
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dysja Посмотреть сообщение
Да, ребята, все это не смешно.
Мой парень бросает с переменным успехом уже 5 лет.
И все одно и тоже...
Как в песне... И ТАК БЕСКОНЕЧНО
Так так у всех. Как вы не поймёте, что это на всю жизнь. Да сколько бы ты не продержался один хуй будет срыв. И нехуй причёсывать - тут кто захочет тот бросит. вот когда сами на системе посидите, потом отпишите достаточно одного хотения или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:51   #145
 
Аватар для coollama

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Так так у всех. Как вы не поймёте, что это на всю жизнь. Да сколько бы ты не продержался один хуй будет срыв. И нехуй причёсывать - тут кто захочет тот бросит. вот когда сами на системе посидите, потом отпишите достаточно одного хотения или нет.
протестую, есть у меня знакомые и друзья бросили с успехом, многие за счет религии, но сам факт на лицо
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:05   #146
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coollama Посмотреть сообщение
протестую, есть у меня знакомые и друзья бросили с успехом, многие за счет религии, но сам факт на лицо
согласен! но я знаю что на чисто никто не бросит, все будут если не колотся, то курить, нюхать, бухать а без этого может поехать крыша.. без ускорителей так сказать
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:16   #147
 
Аватар для coollama

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команданте Посмотреть сообщение
согласен! но я знаю что на чисто никто не бросит, все будут если не колотся, то курить, нюхать, бухать а без этого может поехать крыша.. без ускорителей так сказать
Эт точно), мы почти все больны пивным алкоголизмом, планокурением и др. По мне дак главное на сильных наркотиках не сидеть, а все остальное вполне допустимо)). Бутылки с дырками и все такое))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:31   #148
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Единственное что я видел реально помогало бросить, знал законченных торчков и бросили. Это реабелитационные центры, основанные на религии. Но это пиздец... можно забыть полностью о своей прошлой жизни, секта бля, меняешься полностью.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:40   #149
 
Аватар для coollama

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
реабелитационные центры, основанные на религии. Но это пиздец... можно забыть полностью о своей прошлой жизни, секта бля, меняешься полностью.
Да, в этом твоя правда. Близкие друзья спасались таким способом, и находили новый наркотик - секта, потом также уходили из семей, бросали друзей и любимых, и денег такие секты требуют не меньше, чем наркотики. Вот и думаешь, что лучше, быть торчком или зомбированным сектантом!!?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:08   #150
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Я был в "Исходе". На третью ночь убежал потихому. Тёлок ебать нельзя, алкоголя ни глотка, матом ругаться нельзя, сигареты курить нельзя, музыка и видео только божественные (у меня чуть крыша не поехала), церковную десятину платить надо... Да много что ещё такого, что не расскажешь, надо видеть...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:13   #151
 
Аватар для coollama

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Я был в "Исходе". На третью ночь убежал потихому. Тёлок ебать нельзя, алкоголя ни глотка, матом ругаться нельзя, сигареты курить нельзя, музыка и видео только божественные (у меня чуть крыша не поехала), церковную десятину платить надо... Да много что ещё такого, что не расскажешь, надо видеть...
Да я там тоже была, меня на неделю хватило, в оконцовочке в больнице закончила,теперь порошком редко балуюсь! Меня любовь к маме от наркотиков вылечила, хотите верьте, хотите нет!!!))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:15   #152
 
Аватар для Eric

Инфо >

Thumbs up

Незнаю как вылезти с этого говна.. Уже 7 лет убиваюсь.. Чётко перешол на кодеин.. Немогу завязать.. Хотя думаю получиться нужно на пол года кудато свалить и завязать... Смотрел недавно интервью Гуфа... Ну что сказать, будем надеяться что ненадолго начал.... Сильно похудел((( Ладно всё наладиться))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:28   #153
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Eric, от самого себя не уедешь. Мне хватало одного часа в незнакомом городе, чтобы быть уже наколотым...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:38   #154
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Eric, на аптеке быстрее кони двинешь, печень в 6 раз быстрее вылетает, уж лучше перцем тогда
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:06   #155
 
Аватар для Kelsx

Инфо >

По умолчанию

Да Гуф прям повезло бля... Что про Бутырку не вспомнил?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:53   #156
 
Аватар для Vladian

Инфо >

По умолчанию

Кул))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:52   #157
 
Аватар для Dohn

Инфо >

По умолчанию

Вот это жизнь, Гуф молодец, что вылечился...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:55   #158
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

хотелось бы верить...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:53   #159
 
Аватар для Неадекват

Инфо >

По умолчанию

"Бывших" наркоманов не бывает.
И не надо рассказывать что "у вас знакомые бросили" или "друзья больше ничего не употребляют". Не верю. Не бывает такого.
Бывают ремиссии на год, на 3 года, на 5 лет, на 10, на 20...
Но в конце концов всёровно всё будет по новому...
Жизнь без наркоты становится другой:
По другому воспринимается музыка, другие люди, другие краски, и в глубине души ты знаешь что в "нормальном состоянии" было бы всё иначе, ярче, круче, чётче...

Абсолютно солидарен с Kitaec'ом... Сразу видно - человек "в теме"...
Желаю тебе успехов в будущем, всё будет хорошо... Сам перец не пробовал, боюсь... (?) - это как в пословице "Хочется но колется..."
Но 2 года жёстко убивался Трамом и Кодом... "Соскочил" плавно, также как и начал... (заметьте слово соскочил в кавычках)...

Просто не нужно пробовать. Об этом пишут в газетах, показывают по телевизору, рассказывают, и всё ровно, сука, люди лезут к этой яме...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 19:53   #160
 
Аватар для YULA

Инфо >

По умолчанию

Заебись жизненная история...
Страшная реальность...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе