Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 23:14   #381
 
Аватар для Какая то

Инфо >

По умолчанию

А чё, ничё, спасибо и всё!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:26   #382
 
Аватар для сладкая

Инфо >

По умолчанию

Мальчики спасибо, что вы есть.Вы те кто заслуживает уважения и внимания людей кто Вас понимает и любит.Хотелось бы чтобы те кто вас почитал, брал от Вас лучшее, просто бывает так что некоторые не отличают что "хорошо" и что "плохо" -слабые люди.Вы такие какие вы есть(качества перечислять не буду сами знаете).Если и в жизни такие это было бы просто улётно.Обожаю Gufa/
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:33   #383
GAZ
 
Аватар для GAZ

Инфо >

По умолчанию

GUF! Тебе огромный респект!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:10   #384
 
Аватар для Victorio

Инфо >

По умолчанию Буду краток.

Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 21:42   #385
 
Аватар для night_wolf

Инфо >

По умолчанию

Шансонская Чита ждёт вас...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:39   #386
 
Аватар для DbiM

Инфо >

По умолчанию

Из Ярославля РЕСПЕКТИЩА ВАМ РЕБЯТА!!!!
Два раза приезжали и дважды я побывала на ваших концертах - супер!!! Прокачали Ярик как нада.
Р.S. В первую ночь с моим бывшим парнем курнули занимались сексом под "Качели" С того момента Без ЦЕНТРА никуда ))) После расхода (расстались жОстко) я набрала ему через месяц где то - он мне зачитал из "Дымовой завесы" тему "Правильно" я его поддержала))) раговор на этом закончился.....навсегда....)))

Последний раз редактировалось DbiM; 23.02.2009 в 22:42.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:54   #387
 
Аватар для spor

Инфо >

По умолчанию

Я хочу сказать большое спасибо ГУФу.Я давно искал отличного рэпера,который тему читает,и в итоге я нашёл не тока ГУФа,но и его друзей СЛИМа и ПТАХУ,которым я тоже хочу сказать спасибо за те проделанные ими шедевры.От моих друзей и от г.Лиепая большой и толстый Респект вам пацаны! Я в Вас верю и надеюсь! ГУФ у тебе жена прекрасная.Вам бы ещё детей и всё в поряде будет... Спасибо Центру
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:35   #388
 
Аватар для amsta

Инфо >

По умолчанию

вроде пиздец тру центру ....кэш мать его ...........
наченается новое время я нехочу дисеть но пацаны вам пять лет не протенуть вечным будит смоки мо и грюндик а вы мода котороя меняется...................

Добавлено через 2 минуты
в 2004 году после трека новогоднея я думал подземка будит рулить ... но я ошибался ....

Последний раз редактировалось amsta; 02.03.2009 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 12:53   #389
 
Аватар для ItaLianec

Инфо >

По умолчанию

Огромный Респект вам парни....centr лучшие!!!!слушаю ваши трэки каждый день....Эфир в норме ахуенный альбом!Спасибо вам парни за ваше творчество!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:07   #390
 
Аватар для Vados

Инфо >

По умолчанию

CENTR-спосибо вам за,ваши раскалённые до красна трэки..которые могут зажечь даже холодные реки..ити треки отпечятываютЦА.. и обрабатываютЦА.. у меня в башке.. как и еда в прямой кишке..токо оно не выходит как еда а остаетЦА там мне кажетЦА на века..!(Guf,Slim,Птаха кароче чё,спасибо вам! за ваши чёткие Текста!главное чтоб вы оставались такимиже.просто,неброско,по своему в доску!)

Добавлено через 14 минут
CENTR-спосибо вам за,ваши раскалённые до красна трэки..которые могут зажечь даже холодные реки..ити треки отпечятываютЦА.. и обрабатываютЦА.. у меня в башке.. как и еда в прямой кишке..токо оно не выходит как еда а остаетЦА там мне кажетЦА на века..!(Guf,Slim,Птаха кароче чё,спасибо вам! за ваши чёткие Текста!главное чтоб вы оставались такимиже.просто,неброско,по своему в доску!)

Добавлено через 40 минут
CENTR-спосибо вам за,ваши раскалённые до красна трэки..которые могут зажечь даже холодные реки..ити треки отпечятываютЦА.. и обрабатываютЦА.. у меня в башке.. как и еда в прямой кишке..токо оно не выходит как еда а остаетЦА там мне кажетЦА на века..!(Guf,Slim,Птаха кароче чё,спасибо вам! за ваши чёткие Текста!главное чтоб вы оставались такимиже.просто,неброско,по своему в доску!)

Последний раз редактировалось Vados; 05.03.2009 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 01:11   #391
 
Аватар для Алекс

Инфо >

По умолчанию

Дзержинск с вами ребята....отличные текста и минуса.....за минуса отдельный респект Slim'y....Гуф Слим Птаха остальные на йух)))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:10   #392
 
Аватар для lexarulezz

Инфо >

По умолчанию

а bdic аватор сиськи спасибо центру за это.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 03:23   #393
 
Аватар для Vados

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 14:04   #394
 
Аватар для ReXa

Инфо >

По умолчанию

CENTR навсегда....Самые лучшие...
Недавно была на концерте...THe best of the Best,парни молодцы,читка отл..)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 01:11   #395
 
Аватар для DJ Scent

Инфо >

Smile

Да-да..., вас и в Саратове слушают Уважаю - всё правильно делаете!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 01:04   #396
 
Аватар для tjoma

Инфо >

По умолчанию

вы лудше всех!!!!ждём вас в Латвии!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 04:22   #397
 
Аватар для Lele

Инфо >

По умолчанию

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! За то что вы есть!!!!!! О, как бы мы жили без ваших чудесных песен!!!!!! Слов ни каких найти не могу, как люблю ваше творчество, очень очень люблю...и обожаю...Вы так близки к народу, наверное за это мы вас и любим!!!!!!!!!!!!!! Давайте рулите в Краснодар...тут вас много кто ждет, в том числе и я!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:55   #398
 
Аватар для MaxX85

Инфо >

По умолчанию

Мда приснился сон что група начала попсить надеюсь это невещий сон.
И ненадо вам серебра пусть птаха записуется если так сильно хочет.
Гуф Слим - огромный респект Птахе только за некоторые куплеты всё остальное шлак - такая вот хреновая правда.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:15   #399
 
Аватар для Февраль

Инфо >

По умолчанию

Парни, смотрел по сайтам отзывы о Вас, так и не понял чё люди слюной брызжют против, наверно просто хотят тупо выделятся! могу сказать, что вы молодцы раз качаете пол страны, а остальные просто не ещё пока что не услышали, но будет время, они поймут наверно!!!)удачи во всем задумках, респект вам!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 20:30   #400
 
Аватар для $terva

Инфо >

По умолчанию

Хочу группе Centr, пожелать всего самого наилучшего! Желаю Вам успехов и карьерного роста! Вы отличные ребята!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Респекты TAHDEM Foundation! Славик-Снежок TAHDEM Foundation 275 04.05.2012 17:06
Небездари / Обсуждения, мнения и респекты! Славик-Снежок НеБезДари 55 05.11.2011 00:16
Crash - От Любви До Ненависти Insaf Отечественный рэп 18 06.10.2011 18:17
4fun - От Любви До Ненависти (Instrumental!) 4fun_beatz Demos 30 20.06.2011 16:56
Легенды ПРО О Любви vnedry Тексты 2 12.11.2010 00:13





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе