Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 14:57   #61
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Барыги - гады, наркоманы -черти.)))))))))))))))))))))))
 
Старый 26.03.2009, 14:59   #62
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Некий13, а барыга-наркоман? )))
 
Старый 26.03.2009, 22:36   #63
 
Аватар для CiRca

Инфо >

По умолчанию

DingDong, Ваще Респект тебе за то, что не стремаешься прошлого, не слушай никого. Я в свое время была в той же жопе, и закончила в дурке..И Гуф, он реально помогает своими песнями жить дальше, и никто не приплетает его к своим кумарам - бред!!! Моей маме нравится песня Зима, хоть ей скоро 50, вместе слушаем бывает и плачем!! Выбрался молодец!! накроманам все равно надо видеть, что кто-то выбирается - это дает силы двигаться вперед
 
Старый 26.03.2009, 22:47   #64
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CiRca Посмотреть сообщение
Моей маме нравится песня Зима, хоть ей скоро 50, вместе слушаем бывает и плачем!!
Жестяк
 
Старый 26.03.2009, 22:48   #65
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CiRca Посмотреть сообщение
и закончила в дурке..
тобой мало занимались
Цитата:
Сообщение от CiRca Посмотреть сообщение
Моей маме нравится песня Зима, хоть ей скоро 50, вместе слушаем бывает и плачем!!
это тоже диагноз





вот вы тут пиздите, а в России 300 человек в день берут в плен. нахуй. нахуй, пусть лучше бы вас украли.))))))))))
 
Старый 27.03.2009, 05:34   #66
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Народ вот сейчас только прочитал тему после моего 2-го сообщения, и вижу у вас тут завязался спор.

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
тем что вы заебали уже засирать форум своими печальными историями о собственной деградации.
кто захочет попробовать, не остановится даже после прочтения стапицот подобных тем.
еще больше бесит ваши приплетания к вашим отходнякам и кумарам Гуфа и иже с ним.
Rastya на счет остановит это кого-то или нет попробовать наркоту не тебе не мне точно не известно, но зато точно уверен что этими постами мы никого не подтолкиваем на то чтоб они попробовали. А это главное!

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
тем что вы заебали уже засирать форум своими печальными историями о собственной деградации.
кто захочет попробовать, не остановится даже после прочтения стапицот подобных тем.
еще больше бесит ваши приплетания к вашим отходнякам и кумарам Гуфа и иже с ним.
Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
DingDong, к сожалению, могу тебя уверить, что для тех кто хотят попробовать - эта тема не агрумент. Да, и перестань меня провоцировать про "заню/не знаю, говорю/не говорю, вхожа/не вхожа", это ты не знаешь с кем ты говоришь. Rastya, ага. На одходосах жалея себя бедных несчастных, за что им только такая судьба досталась )))))

Rastya,Zloca девушки вы уж извините, но вы в этом споре не правы. То что ваша жизнь не связана с наркотиками это очень хорошо, но бывают разые ситуации в жизни. С наркотиками связываються разные люди и с большой силой воли и богатые и спортивные и т.д. Просто попадают в плохую компанию либо старый друг наркоман либо где на празднике намазали вобщем разные случаи бывают и то что вас бог уберег от этих блятских случаев не надо наговаривать на тех кому с этим не повезло.

Цитата:
Сообщение от DingDong Посмотреть сообщение
Блять психика уже нета, нельзя мне на форумах сидеть.....лучше к психологу схожу=)
Если к психологу надо то ты темы не создавай, а если создал то отстаивай своё мнение до конца.

Цитата:
Сообщение от Некий13 Посмотреть сообщение
Барыги - гады, наркоманы -черти.)))))))))))))))))))))))
На счет барыг согласен. А наркоман наркоману рознь. Так что со словами помягче, твои обобщения здесь нахуй не нужны!!!!!!!!!!!!!!!


А вообще в целом какие-то вы агресивные, нет чтобы спокойно разобраться в ситуации, вы начинаете обсирать, осуждать, спорить и этим вы все равно точку в спорах не поставили да и не хотели как я вижу. В словестности только упражняетесь поражником кто умней.
 
Старый 27.03.2009, 10:09   #67
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Zhigan_SRV, исповедоваться я не собираюсь, только одно скажу: я в 19 (возраст топистартера, CiRcа и пожалуй основной массы сидящих на форуме) бежала от этого всего дерьма аж в другой город. Одна, без денег, без поддержки, без друзей, выворачивало ещё из-за физического пристрастия, справилась. Думала навсегда справилась, но хрена с два! Хватило меня ровно на 5 лет. А потом снова, уже совсем с другим мировоззрением, но все равно полезла. Когда читаю вот эти все сопли тут, смеяться хочется. "Мама комп купила - буду сидеть в своем мирке". Есть судьбы поломаные, завершенные, люди ставшие инвалидами и есть вещи которые Нужно понимать, и-то, я не думаю, что люди, которые по настоящему все это осознали и поняли полезут писать посты на форумы. А есть подростки, которым херово на отходняках, дипресс (ни для кого не секрет, что от пороха такая штука бывает) и вот они сюда лезут и ноют какая им нелегкая жизнь досталась. Блять. Что бы вы знали о жизни.
 
Старый 27.03.2009, 10:32   #68
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhigan_SRV Посмотреть сообщение
Rastya,Zloca девушки вы уж извините, но вы в этом споре не правы. То что ваша жизнь не связана с наркотиками это очень хорошо, но бывают разые ситуации в жизни.

А вообще в целом какие-то вы агресивные, нет чтобы спокойно разобраться в ситуации, вы начинаете обсирать, осуждать, спорить и этим вы все равно точку в спорах не поставили да и не хотели как я вижу. В словестности только упражняетесь поражником кто умней.
Откуда вот вы, такие умные, беретесь, а?
Кто вам сказал, что у нас жизнь не связана с наркотиками? Вы диагност?
За свои сраные немного лет, я через такое дерьмо успела пройти, что и врагу не пожелаю. Я этим не горжусь, если вдруг вы могли это здесь увидеть. Мне очень бы хотелось стереть память всю, начиная с 11 лет и заканчивая 19-ю. И это не повод об этом писать на каждом углу и создавать темы на форумах, чтобы потом это обсуждать.
А вам, на будущее, советую не расставлять диагнозы людям, которых вы вообще ни капли не знаете, ок? Это не делает вас умнее.
Мы не агрессивные, а если посты наши воспринимают как агрессию, то это уже проблема читателя. И, смею заметить, я никого и нигде не обсирала, ко всему прочему, даже не среагировала на оскорбления в свой адрес.

Последний раз редактировалось Rastya; 27.03.2009 в 12:24.
 
Старый 27.03.2009, 12:17   #69
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Нет,ну ладно парни детородными органами мериются,типа "я ебать тут умный и насмотрелся,я супер,а вы говно",но от девушек я такого не ожидал,нормальный спор превратился в кто больше напиздит,Я В ШОКЕ!
 
Старый 27.03.2009, 12:25   #70
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Строгий Посмотреть сообщение
кто больше напиздит
ты не прав.
 
Старый 27.03.2009, 12:33   #71
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Rastya, Я кроме высказываний типа "да я ...","да вот у меня...",что-то ни чего не вижу...
 
Старый 27.03.2009, 12:41   #72
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Строгий, а чего ты хочешь увидеть? Если бы я лично не понимали и не знала что это и с чем едят, я бы молчала. А я говорю, что знаю и не собираюсь мериться ни с кем и ничем. Я просто знаю и не хочу молчать.
 
Старый 27.03.2009, 12:49   #73
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, не знаю,может я в силу некоторых факторов,вижу только плохое,но помоему откуда-то взялось столько пафоса,что мои детские глазки не могут его вынести...
 
Старый 27.03.2009, 13:03   #74
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Строгий, мои детские глазки на момент двадцатиоднолетия видели все от фабричного станка с пассатижами до маньяков запирающих в лифте и ото всюду я выходила цела и невредима. И не надо недооценивать других людей, думалка работает у всех, а инстинкты самовыживания - тем более. Пафос - это первый пост в этой теме. При чем беспонтовый пайфос.
 
Старый 27.03.2009, 13:06   #75
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Rastya и Zloca. Девушки вы полегче воспринимайте отписанные вам мнения. Я написал то что предпологал, и предположил я в вашу сторону не оскорбительное, так что успокойтесь. А если вы знаете что такое наркотики то тем более должны понимать, пацан залез в жопу по своей глупости как и все, так вы лучше дайте совет ему раз вы через стокое прошли чем спорити за какие-то паражники. Я не буду писать вам через что я прошел, и был ли это путь тяжелее вашего или нет, одному богу известно, так что давай не будем об этом.

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
А вам, на будущее, советую не расставлять диагнозы людям, которых вы вообще ни капли не знаете, ок? Это не делает вас умнее.
А вам я советую прочитать еще раз мой ответ, диагнозы я не ставлю, вам доктор будет диагнозы раставлять. И умом блистать перед вами мне нахуй не надо, я просто высказываю свою мнение без чувства лести и обмана.

Цитата:
Сообщение от Строгий Посмотреть сообщение
Нет,ну ладно парни детородными органами мериются,типа "я ебать тут умный и насмотрелся,я супер,а вы говно"
это ты про каких парней?
 
Старый 27.03.2009, 13:09   #76
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Zhigan_SRV, ой,да про всех и я в том числе,пытаемся доказать друг другу кто прикольней,тут уже давно все поняли кто есть кто...
 
Старый 27.03.2009, 13:21   #77
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhigan_SRV Посмотреть сообщение
А вам я советую прочитать еще раз мой ответ, диагнозы я не ставлю, вам доктор будет диагнозы раставлять. И умом блистать перед вами мне нахуй не надо, я просто высказываю свою мнение без чувства лести и обмана.
=) А сами не пробовали перечитать свой же пост? Там аж два диагноза сразу. В моем контексте, слово диагноз не является чисто медицинским термином, если что.

2Строгий, "напиздит" для меня = наврет. Так что ты не прав.
 
Старый 28.03.2009, 14:11   #78
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Rastya, большинство этим и занимается тут...
 
Старый 28.03.2009, 20:31   #79
 
Аватар для CiRca

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий13 Посмотреть сообщение
тобой мало занимались

это тоже диагноз




ошибаешься и очень сильно, сама виновата, дело не в том кто и как занимался, я до 17 лет многое в игнор ставила
 
Старый 28.03.2009, 21:20   #80
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Нахуй такие темы +1
Закройте
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриж Ft. Slim - Дело Было Вечером (Мнения!) hoOp! Стриж 46 17.08.2009 21:20
Стриж Ft. Slim - Дело было вечером (Клип!) Byar Стриж 22 05.01.2009 19:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе