Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 13:42   #41
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Солнце )))
ТЫ меня то же слушай побольше )))))
я сама очень часто раньше на эти темы заморачивалась...
это скорее философия даже, чем просто гон )
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:55   #42
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

ребята нам не данео разгодать эту тайну никогда.....особенно меня напрягают такие понятия как "чёрные дыры", представляю если вселенная и так бесконечная, то ещё и в черной дыре можно пропасть, типа ещё какое-то измерение..... короче аж мурашки по коже от этих мыслей бегут.... Было бы заеб... если бы с колайдером срослось и всё все узнали....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:20   #43
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

НУ да у нас мозг маленькийну у кошек собак они тупо чтотакое цвета не знают так как мало вато там у них
ну так и у нас
надо другие уровни само оосознания и нсителя нашего процессора.. так что... так что.. хотя я на все ответы ответил (ну сам себе )
бесконечность короче это настоящее, ну нет начала и кончца есть точка в настоящем... кароче долго писать ну его на хер...

вы лучше пишите )

Добавлено через 23 часа 40 минут
Цитата:
Посмотрев вчера документальный фильм. Там говорили что, человеческий мозг обрабатывает то ли 400 то ли 800 (простите, че-то попуталось у меня в памяти маленько) миллиардов бит информации в секунду. Но из них осознаем мы только 15 тысяч бит. И что согласно исследованиям квантовых физиков, времени, пространства и материи, как таковых не существует - есть лишь бесконечное количество потенциальных возможностей, которые проявляются по велению нашего сознания.
Я куй че понимаю но круто...
и дальше :

Цитата:
Но меня поразила такая мысль: мы постоянно меняем реальность. Каждая наша мысль в той или иной степени воздействует на окружающий мир, на людей, на материю. Каждая наша мысль преобразует вселенную.
Мне кажется, это накладывает такую ответственность. Получается нельзя думать плохое совсем. Ты разозлился и мир стал злее, пожелал кому-то неудачи - и мир стал хуже. Получается, нужно думать только хорошее.
Это сложно, наверное.

Ебанёсся....

П.С. Сразу цитата из Кровостока превеликого вспоминаеться.. да в этот раз были сильные бошки....

Последний раз редактировалось ЛжеПророк; 17.03.2009 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:08   #44
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Где-то в незакрытом пупе земли...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:33   #45
 
Аватар для dimonis

Инфо >

По умолчанию

Я и не претендую на постижение вселенной — она во много раз больше, чем я...

Карлейль.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наше Время - Я Вернусь Switchset Demos 8 18.08.2010 18:03
NION - Верни мне, время (Кыргызстан, Бишкек) NION Demos 6 21.04.2009 23:35
4 Июля 2008 / Москва (клуб "Свободное время") / Концерт Стриж'а Markus77 Другие тусовки 3 02.07.2008 17:26





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе