Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 14:54   #81
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, я в него не верю вообще)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 14:57   #82
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
ЛжеПророк, я в него не верю вообще)))
(между нами только)
- и к лучшему ;)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 23:10   #83
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
(между нами только)
- и к лучшему ;)
ага)) как-то вот не доводилось мне убеждаться в том, что он есть. каждый новый год подтверждает обратное...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 00:32   #84
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
ага)) как-то вот не доводилось мне убеждаться в том, что он есть. каждый новый год подтверждает обратное...
Ох уж это прям таки отдельная тяжолая и длинная тема....

А !
Идея !

Счас будет и "тема" ! ! !
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 10:53   #85
 
Аватар для КноКнопина

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Sweet Посмотреть сообщение
у кого нибудь было, что к одному испытывали взаимные чувства ночами слёзы текли ручьями, а к другому взаимную страсть - вот просто хочу чтоб он был моим, как игрушку, но поиграть и отпускать то не охота! и кого из них выбрать??
Конечно же того к которому испытываешь чуства... потому что если заполучишь того которого хочешь, потом он тебе надоест и все! и зачем тогда все это?! лучше искать истинные чувства
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:09   #86
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Ох уж это прям таки отдельная тяжолая и длинная тема....

А !
Идея !

Счас будет и "тема" ! ! !
риторический вопрос такой... думаю дойдет до того, что все в той теме переругаюццо, одни богохульники, другие верующие, никогда не придут к общему мнению. ну ладн, посморим че из этого выйдет :)

даже тут-то никак не найдем описание слову "любовь")))
хотя для себя я его уже сделала. ага, валяеццо вон к верху попой за макбуком))) гы
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:36   #87
 
Аватар для Plastic

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КноКнопина Посмотреть сообщение
хех... такое чувство что хоть кто-то из вас действительно почувтсвовал то самое чувство, с которым не шутит Шекспир... к сожалению, люди 21 века знают лишь отдаленное понятие того самого искреннего чувства... и то что вы называете любовью, раньше еле-еле называли симпатией... так что хватит каверкать это искреннее чувство (я говорю о настоящей лю..ви), которое итак мало кто может понять и испытать...
ха повеселила! ты говоришь люди 21века,не вкурсах о настоящей любви а,ты типо богиня любви? ладно если дело идет о любви так о любви,какие у тебя понимания о любви?и ваще ты любила.?Еще хочу сказать что я согласен чуть чуть с тобой,в том что есть люди который не знают что такое любовь.Да женский пол щас сверхестественно любит,тут касается искренности любви!я имею ввиду любовь по расчету.Меня ваще добивает эта фраза(любовь по расчету)разве так можно любить?я незнаю как у вас в городах,но у меня в городе щас именно такая ситуация,весь женский пол ведется,конечно есть девушки,женщины с идиальным чувством любви,но ксажалению таких щас мало(и их за это надо уважать)!!! to KноКнопина , если я тебя чемто сейчас обидил прошу извенить!!!

З.Ы.А свое мнение о любви ,любовь есть!тоько ее не все понимают
З.Ы.ы.Любовь делает человека нежным и черствым! Нежным когда две половины искренно любят друг друга;А черствым когда вроде бы вы друг,друга любили,а тут рас и пиздец все кончается к моему сажаленью со мной так произошло.Я уже давно разашолся а до сих пор всегда у меня в мозгах бывает говарю о чем нибуть и тут резко бах на язык ее имя и пиздец все тутже вспоминается,мля из-за этого я в последнее время не стораюсь заводить серьезные отношения(чисто в плане секса,больше не хочу)т.к. не хочу наступить еще раз на эти грабли!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 14:01   #88
 
Аватар для КноКнопина

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plastic Посмотреть сообщение
ха повеселила! ты говоришь люди 21века,не вкурсах о настоящей любви а,ты типо богиня любви? ладно если дело идет о любви так о любви,какие у тебя понимания о любви?и ваще ты любила.?Еще хочу сказать что я согласен чуть чуть с тобой,в том что есть люди который не знают что такое любовь.Да женский пол щас сверхестественно любит,тут касается искренности любви!я имею ввиду любовь по расчету.Меня ваще добивает эта фраза(любовь по расчету)разве так можно любить?я незнаю как у вас в городах,но у меня в городе щас именно такая ситуация,весь женский пол ведется,конечно есть девушки,женщины с идиальным чувством любви,но ксажалению таких щас мало(и их за это надо уважать)!!! to KноКнопина , если я тебя чемто сейчас обидил прошу извенить!!!

З.Ы.А свое мнение о любви ,любовь есть!тоько ее не все понимают
З.Ы.ы.Любовь делает человека нежным и черствым! Нежным когда две половины искренно любят друг друга;А черствым когда вроде бы вы друг,друга любили,а тут рас и пиздец все кончается к моему сажаленью со мной так произошло.Я уже давно разашолся а до сих пор всегда у меня в мозгах бывает говарю о чем нибуть и тут резко бах на язык ее имя и пиздец все тутже вспоминается,мля из-за этого я в последнее время не стораюсь заводить серьезные отношения(чисто в плане секса,больше не хочу)т.к. не хочу наступить еще раз на эти грабли!!!!!

"Любовь по расчету" называть любовью это вообще кащунство... и таких людей, с такой лю..ью полно не только в твоем городе, их везде навалом!! И я не считаю себя "богиней любви" (не надо наезжать)! Я никогда не любила именно так, как должно бы это быть... и я ебужденна что точное определение любви, как это должно быть на самом деле, люди уже и не вспомнят!!! остается всем пожелать только того, чтобы они хотя бы пародию на это ощутили....
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 14:04   #89
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Граждане, прекращайте уже всех под одну гребенку чесать!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 14:49   #90
 
Аватар для Plastic

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КноКнопина Посмотреть сообщение
"Любовь по расчету" называть любовью это вообще кащунство... и таких людей, с такой лю..ью полно не только в твоем городе, их везде навалом!! И я не считаю себя "богиней любви" (не надо наезжать)! Я никогда не любила именно так, как должно бы это быть... и я ебужденна что точное определение любви, как это должно быть на самом деле, люди уже и не вспомнят!!! остается всем пожелать только того, чтобы они хотя бы пародию на это ощутили....
Я же писал не обижайся(я не наезжал),просто так высказал свое мнение, просто на самом деле мало искренней любви!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:03   #91
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Что такое любовь?
Если человек не держит слова по отношению к половинке, унижает, обзывает, бьет, не имеет вообще никакого пардона, бросает в 1005 раз НО при всем при этом каждый раз говорит: я тебя безумно люблю, а потом вернувшись в 1006 обнаруживает, что у него выросли рога и с явным удовольствием уходит в 1007 - была любовь?

Мне так сейчас не хватает любви. Но что такое любовь и почему мы чувствуем её только тогда, когда нас посылают лесом? Любовь = страдания.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:04   #92
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA,
не .. скорее самоистязание.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:13   #93
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Exit, дык она же просыпается, блин. Парадокс. Хотя....... легко ли спутать любовь с чем-то другим? Как-то я сейчас даже не могу конкретно сказать любила ли я когда-то кого-то.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:23   #94
 
Аватар для dimonis

Инфо >

По умолчанию

у мнея были отношения год, любил, думаю точно, было прикольно, сейчас беда случилась ее нет, и оч хуево. и злой на весь мир!

Добавлено через 7 минут
Любовь либо крепнет, либо вырождается. Чем она несчастнее, тем сильнее калечит. Если любовь лишена творческой силы, навсегда отнимает у человека возможность творить по-настоящему. Она — тиран, причем тиран посредственный.

Последний раз редактировалось dimonis; 13.04.2009 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:40   #95
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Да, Дельфин дал самое четкое определение какое я когда -либо слышала.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:58   #96
 
Аватар для _Lolita_

Инфо >

По умолчанию

Любовь - это забота.
Не страсть, не физическое влечение, и даже не духовная близость.
Истинная любовь - это спонтанная, лишенная всякой иной цели искренняя потребность заботиться о любимом. (c) Анхель де Куатьэ

Вот это высказывание мне ближе всего
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 23:12   #97
 
Аватар для Парукам

Инфо >

По умолчанию

Любовь это - фикция!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 23:23   #98
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

_Lolita_, ох завернула то как )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 23:33   #99
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Все понты голимые )
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 00:14   #100
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

бьёт значит любит)))))))
чем сильнее тем сильнее))))))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто пытается сочинять. Пахан Курилка 5636 12.11.2015 01:13
CENTR Про Любовь Exit Тексты 19 04.02.2010 23:40
Птаха Быть Ближе (Ft. Рафаэль) Exit Тексты 5 03.07.2009 13:56





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе