Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 00:05   #21
 
Аватар для ~FentiFlushkA~

Инфо >

По умолчанию

а я сидела как то за компом...поздно было...и в аське подруга была...я попросила че нить перекинуть послушать,она кинула...много чего но среди них была Гуф "Ямакаси" зацепило!!!!я накачала все,что нашла...и пошло поехало....
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 00:21   #22
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Как у всех, одноклассник на плеере дал послушать Сплетни и Мутные Замуты, потом нашёл в инэте Вождь и Ямакаси, когда нашёл Новогоднюю уже вся школа стала ходила с этим трэком)Потом поискал ещё альбомчики, нашёл Качели, а потом и сайт официальный))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 00:45   #23
 
Аватар для Mario_vDONsk

Инфо >

По умолчанию

Сэмплер "Сплетни"-вот мое первое "знакомство" с Гуфом,а потом альбом "Город дорог",трек "Свадьба" и начал слушать Дымовую завесу,потом уже и Центр
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 21:53   #24
Leo
 
Аватар для Leo

Инфо >

По умолчанию

А у меня всё очень смешно получилось. На работе, у паренька стояла песня "Сплетни" на звонке. Я и подошёл спросил, что это... сказал что РолеХ (H) или Гуф. Заработался и забыл про это на пару дней, потом вспомнил. Что я только не писал в интернете, и Муф, Пуф, Дуф, Ролех, Молех. Но в итоге всётаки наткнулся на искомую тему. С тех пор полюбился он мне :) С тех пор прошло года 3, если не больше.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:44   #25
 
Аватар для Dark

Инфо >

Smile

У друга сидели дули и он включил песенку Сплетни и меня зацепило =)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:54   #26
 
Аватар для NEMM

Инфо >

По умолчанию

я чисто случайно!я фан цска)и на сайте скачал видео)там в конце играла ИСПОВЕДЬ)мя качнуло и я скачал альбом качели)эт наверно самое оригинальное знакомcтво.oO
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:53   #27
 
Аватар для Paranoya

Инфо >

По умолчанию

Где-то года полтора назад..) Не помню точно :) Два трека услышала- Центр-Легенды и Гуф - Ямакаси :)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:59   #28
 
Аватар для ALFAJKE.

Инфо >

По умолчанию

Ну по началу познакомился с Гуфом и сразу залип...потом образовалась группа цетнр, а 1ый трек..Гуф - Ямакаси.

А произошло это так: я с другом в асе говорил, типо че слушаешь и т.д... вот он мне и дал 1ый треки котрые я услышал.

Последний раз редактировалось ALFAJKE.; 13.03.2008 в 16:01.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:39   #29
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Первый трек который услышал, и который взорвал и схавОЛ мой моСК - Гуф-Сплетни.... С корешом ехал в тачке, и хз как этот трек попал к нему на диск...Это было очень давно.... После того как а раза 3 попросил его поставить на repeat, он сказал, зацени еще вот этот, и врубил Новогоднюю..... Вот с тех пор мой плеер и забит треками Гуфа и Центра.)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 21:23   #30
 
Аватар для Белка

Инфо >

Smile

Ооо, Гуд Тема) Залетаю как то на 5.7.9 (это местный сходняковый дворик в центре города) Там сидит 1 Олень знакомый и чет слушает в мп3"хе, увидив мя подлетает и гарит типа на посушай! ........И мы часа 3 на репите Мутные Замуты гоняли)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 22:14   #31
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Первый Трэк Весной 2007 года,Мутные Замуты,и то у друга на телефоне скачал и то был какой-то обрубок начинался с Фразы "Привет братуха как житуха"и заканчивался припевом и назвался он Guf-Zamyti,слушал слушал решил поискать в Яндексе нашёл скачал,потом у этого же друга Ямакаси,потом понеслось "ГороДорог" и "Качели" а 3-ий трэк который я послушал это сплетни но только он назывался Моя бабушка читает газету жизнь:)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 23:57   #32
Vit
 
Аватар для Vit

Инфо >

Cool

мм...как-то у друга пол года назад на днюхе, под накуркой, диск играл репа, одна из них песня была "Новогодняя". Но как-то после этого не так слушал. Услышал "Новости", "Сплетни". После трека "Ориджинал Ба" прям прицепился. И сейчас весь наш район Центр слушает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 11:38   #33
 
Аватар для eN1geN

Инфо >

По умолчанию

Около 2-ух лет назад, может даже чуть меньше, первый трек который услышал про бабушку :) Ориджинал Ба ХХ :)
ЗЫ, народ такой вопрос, парни из группы сдесь часто появляются?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 16:59   #34
 
Аватар для Miken

Инфо >

По умолчанию

В начале февраля девушка дала послушать пару треков. Прослушал, поначалу не зацепило как-то, да и рэп до этого редко слушал.
Потом еще пару раз прослушал, вслушался в тексты, и "меня вставило, и прёт по сей день!". А тут как раз и концерт их у нас в Минске намечался.
Вообщем, сейчас в основном только Centr и слушаю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 05:48   #35
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Lightbulb

Может быть я повторяюсь, но всё же... Лично для меня, как по щас помню те олдовые ролексовские темы, эта Новогодняя пуля со смещённым ЦеНТРоМ тяжести не прошла на вылет или мимо, а зацепила с первого выстрела и засела глубоко внутри.. моей уличной души. Услышал Новогоднюю Тему ещё летом 2006-го.. Она почему-то как нельзя кстати катила в тему по сезону, ибо в окресностях моей провинциальной родины рязани стоял знойный августовский трэш и угар. Потом стало интересно - качал по сети потихоньку эти кропали... Увидел клип. Вообщем, зацепило сразу! Истории очень схожи. Особенно я это понял, када послушал партию Слима в Слайдах.. С одной лишь разницей, что рос я не на окраине столицы, а в 280 км от неё. Вот. Я всё сказал.

Последний раз редактировалось ПаВЛиК; 15.03.2008 в 05:50.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 23:50   #36
 
Аватар для Алиюшка_Repgirl

Инфо >

По умолчанию

А у меня первая услышанная песня была Стена и Трамвайные пути у мну случайно в списке закачек оказались... н тогда он мне не понравился я удалила... хот рэп слушала... через месяц услышала Моя игра у кого то на телефоне мне сказали что это ГУФ))) и я нашал в корзине те песни плюс еще скачала альбом)) с тех пор я не расстаюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:11   #37
 
Аватар для morgan

Инфо >

По умолчанию

Новогодняя ! хз когда не помню точно (но очень давно)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:19   #38
 
Аватар для PaVeLjAgA

Инфо >

По умолчанию

Началось все летом 2006 кто то включил ГУФа и тут начались замесы))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:36   #39
 
Аватар для Yama

Инфо >

По умолчанию

Лето 2005. Новогодняя
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 18:31   #40
 
Аватар для XOPBAT

Инфо >

По умолчанию

года 2 назад еще когда в школе учился слушал Касту..мне одноклассник грит щас тут тебе трек один скину..послушай понравится...скидывает "трек 06" я включаю... и слышу: центр 2 моих друга.. послушал раза 4 подряд..потом понял что читает гуф..благодаря строчке: гуф скажи что мне нужно изменить в этом куплете... потом я еще долгое время думал что трек "дружбой" называется =)... ну с тех пор я собстно и слушаю центр
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57
Как Мафон стебается. d-neez TAHDEM Foundation 27 14.09.2009 19:20
Любовь. ЛжеПророк Курилка 181 14.08.2009 16:17
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29
Dwayne Michael a.k.a. Lil Wayne. Young_Game Зарубежный рэп 4 23.03.2009 19:32





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе