Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 12:21   #101
 
Аватар для PaVeLjAgA

Инфо >

По умолчанию

Первый раз видел,чтоб качало персонал!!!!Девушка офицант качала под ЦЕНТР))))Концерт полностью позитивный,небыло долгих разогревов,проблем со звуком,светом и всем остальным.Положительно заряжен на всю неделюРЕБЯТА РЕСПЕКТ
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:16   #102
 
Аватар для crosone

Инфо >

По умолчанию

Клуб исправляется:
порядок на входе +
ленты на руку +
проводник по местам +
на балконе работала не одна официантка, все было оперативно +++
Охрана тоже в норме + справа от сцены стоял один, его качало очень сильно ;) правда он один раз выскочил на сцену за кем-то и все потом он очень редко головой покачивал
Звук гораздо лучше чем в прошлый раз был +
Дом2 -
Центр +
Вечер удался, жаль что вторник ! для мск нужна тяпница или суббота
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:30   #103
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Концерт прошел как в лучших домах ЛондОна.
Качественный звук, вежливый и приветливый персонал. Охрана адекватная. Все как у людей.
Народу было человек 250-300 наверное.
Ребята вышли на сцену трезвые, добрые, бодрые.
Все было шикарно: новые 4 трека, разговоры за жизнь между треками. Все шло на высоком уровне.
Только одно смущает: почему вы все время говорите про какие-то дисы, наезды и проч. Тем самым вы делаете рекламу каким-то дурачкам, которые хотят на вашем имени получить 15 минут славы. Если бы вы не говорили про них, то я никогда бы не узнал про Дино (или Динамит) или про Квазаров.
Кстати, Гуф себя вел на концерте как представитель Федеральной миграционный службы: "иногородние едут, зачем едете, коль не нравится и т.д." Видимо он нахватался этой риторики от подружек Original BA.

В конце зачитал какой-то куплет про то, что за него есть кому дать сдачи и мол если что, то приедут две тачки с хачиками и дадут всем оторваться от земли.
По сути оно наверное так и есть. Гуф популярен среди дагестанцев да и не только среди них.
Слим был какой-то серьезный. Выдал несколько "плодотворных дебютных идей". Спасибо ему за все. ;-)
Птаха зажигал толпу. Рассказывал истории разные, демонстрировал татуировку.
Публика была просвещенная. Все треки подпевали, знали слова наизусть. Гуф даже сказал: как хорошо выступать в Москве, тут все мол типа продвинутые.
Гуф рассмешил тем, что признался что любит смотреть Дом-2. И мол в зале есть кто-то из домушников. Потом реально вышел какой-то долговязый. Помахал руками. Гуф был тронут его вниманием. Сзади стоял DJ Shved. Он тоже ионизировал воздух.
в Икре очень продвинутые официантки. Я спросил у них, мол нравится вам Центр? Они выдали чудесные рецензии творчеству группы и гостям. Удивительно даже. Слим был назван милашкой.

P.S. Очень понравилась скотч мини юбка. Милая девушка. Она гостеприимно, по-домашнему, наливала водку Парламент гостям. Как-никак хозяйка концерта.
P.P.S. Хочу еще раз извинится перед девушкой, которой я наступил на ногу на лестнице. Ваш букет вас ждет :-)

Последний раз редактировалось Dimson; 24.06.2009 в 15:26.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:45   #104
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Я в восторге от отзыва последнего. Плюс 10.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:59   #105
 
Аватар для Мафон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
Я в восторге от отзыва последнего. Плюс 10.
была?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:10   #106
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Не, Сашк, отписано содержательно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:16   #107
 
Аватар для Sphynx

Инфо >

Thumbs up

супер было)) оч понравилось)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:51   #108
 
Аватар для -=AGO=-

Инфо >

По умолчанию

НУ НАРОД ВИДУХИ ВЫКЛАДЫВАЕМ!!! ИЛИ никто не снимал?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:40   #109
 
Аватар для Pablo Escabar

Инфо >

По умолчанию

5 Плюх красавец. Птаха как всегда в своём репертуаре, обосрал всё и вся =) Железное небо первый раз услышал в таком исполнении, респект.
В общем всё было мега круто, как всегда у Центра. новые треки не разочаровали =)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:43   #110
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию

был. на самом деле было очень круто. никаких проблем, никакого долгого разогрева...всё быстро. только мне пришлось раньше уйти((( скажите пожалуйста, если кто может, какие треки были после сольного трека птахи? потом я ушёл просто. интересно, было ли потом что то новое? много интересного я пропустил? пожалуйста, ответте кто нибудь.

Видео скоро будет вконтакте) Выложу трек гуфа и ст, гуфа и крп... ну и метрополитен. хватит с вас)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 22:05   #111
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию !

Сука, так и знал, что буду читать комментарии и думать, почему я не поехал на концерт. Но я бы даже если сильно захотел, не смог бы туда попасть, я в такой хлаам был )
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 22:14   #112
 
Аватар для hoOp!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byar Посмотреть сообщение
был. на самом деле было очень круто. никаких проблем, никакого долгого разогрева...всё быстро. только мне пришлось раньше уйти((( скажите пожалуйста, если кто может, какие треки были после сольного трека птахи? потом я ушёл просто. интересно, было ли потом что то новое? много интересного я пропустил? пожалуйста, ответте кто нибудь.

Видео скоро будет вконтакте) Выложу трек гуфа и ст, гуфа и крп... ну и метрополитен. хватит с вас)
давай выкладывай.
Вот бля тупо получилось, лучше бы я в Тень не ходил, а в Икру сходил(((
Но кто знал(
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:42   #113
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Все было просто супер, намного лучше, чем в клубе Тень. Не зря пошла)))))))))), жаль, что следующий концерт будет не скоро.Трек Птахи понравился, про художника, только не все разобрала.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:07   #114
 
Аватар для Pablo Escabar

Инфо >

По умолчанию

после сольного Птахи были Что успеем, Новогодняя и Про любовь. вроде так. а мож чё путаю
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:38   #115
 
Аватар для PaVeLjAgA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hoOp! Посмотреть сообщение
давай выкладывай.
Вот бля тупо получилось, лучше бы я в Тень не ходил, а в Икру сходил(((
Но кто знал(
А у меня так и получилось))))Видос есть,ток чет вконте тупит...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 05:12   #116
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Чуть чуть фото тут, взял из вконтакта, у кого есть ещё делитесь плз.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 10:54   #117
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию

Видео ВКонтакте. ПОзже может выложу ещё
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 10:56   #118
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию

Pablo Escabar, путаешь) новогоднюю я слышал) ну мне главное знать не было ли новых треков, и до скольки всё длилось
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 03:28   #119
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

http://centrgroup.ru/index.php/photo?album=1&gallery=1
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 23:34   #120
 
Аватар для cvetulek

Инфо >

По умолчанию

а я вот не попала ни 6,ни18.про 18 в икре узнала только 19,чуть волосы себе все не выдернулазато полюбак поеду в питер 10 мая,и уж точно никаких денег не пожалеюа сейчас довольствуюсь только музыкой в плеере

кто как играет
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 Ноября 2008 / Краснодар (клуб "Strike") / Концерт группы CENTR wewe Концерты CENTR'a 63 23.07.2009 07:01
25 Cентября 2008 / Воронеж (клуб "Революция") / Концерт группы CENTR in_dance Концерты CENTR'a 16 24.06.2009 15:03
11 Декабря 2008 / Тула (клуб "Казанова") / Концерт группы CENTR (+5Плюх & Стриж) FBI Концерты CENTR'a 126 16.12.2008 21:53
7 Декабря 2008 / Оренбург (клуб "Colypso") / Концерт группы CENTR Я В Centre Концерты CENTR'a 3 10.12.2008 15:14
2 Октября 2008 / Набережные Челны (клуб "Opera") / Концерт группы CENTR InFiniTy Концерты CENTR'a 1 30.09.2008 01:11





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе