Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.05.2009, 02:54   #14
 
Аватар для Tot Samiy

Инфо >

По умолчанию

Скоро и у нас начнут в школах валить. "осталось 7 лет максимум до полного стирания" (с) о чем вы пишете парни? что вы несете, правду? или напалм?
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR - Опоздание (Любительский клип!) Push Группа CENTR 59 03.10.2009 17:52
Баста Ft. Guf - Моя Игра (Любительский клип!) Push Guf 29 01.06.2009 12:49
CENTR - Соседи (Любительский клип!) WeiteR 74 Группа CENTR 31 13.04.2009 15:05
TAHDEM Последний Звонок Exit Тексты 1 10.04.2009 15:06
Птаха - Кошка (Любительский Клип!) Шурик Птаха 14 13.02.2009 17:03





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе