Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 01:50   #1
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию Наркотики.

ваше отношение к этому
 
Старый 20.03.2008, 02:33   #2
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

не ори в названиях больше.
 
Старый 20.03.2008, 02:36   #3
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Наркотик -это способ убить или получить дополнительное время + познать себя(с) Я.
 
Старый 20.03.2008, 03:01   #4
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию neo riot

И, ВСЕ ЖЕ, СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ...
Скажем наркотикам: "Да!" Станем продавать дурь в школах, аптеках и кинотеатрах (вместо попкорна). Введем специализированные общеобразовательные курсы: "Как правильно ширнуться", "Теория и практика использования аэрозолей", "Дозировка и побочные эффекты мед. препаратов".

Легализуем марихуану, наконец. Все равно СПИД нас скоро всех прикончит, а не СПИД, так что-нибудь другое, а не нас, так наших детей. Почему бы не оттянуться напоследок? В "Палп Фикшне" и "Трайнспоттинге" все выглядит если и не красиво, то, по крайней мере, весело, может и у нас так же получится?

Нырнуть в дерьмо и выйти обновленным как Иван-дурак... тьфу! То есть царевич, конечно.

Ты спросишь, присоединюсь ли я ко всеобщей оргии?

Ответ: нет.

Я люблю находиться в здравом уме и твердой памяти, ну или, по крайней мере, в том состоянии, которое я так называю. Ненавижу опьянение любого рода и отходняк после него. Поэтому у меня самоотвод. Мой наркотик - инет. Кста, бесплатный совет драг-дилерам - попробуйте подсаживать своих клиентов на инет.

Сначала пара-тройка бесплатных часов, потом десять часов, потом месяц анлима, а потом строго почасовая оплата. Озолотитесь. И почему наши тупые ИСП до сих пор до этого не доперли?

Интересно, почему алкоголь в свободной продаже? Потому что убивает медленнее, чем героин? Хехе, государство волнуют темпы смертности. Вот отработай положенный тебе срок, а потом можешь уже и на три метра вглубь, в любое время, милости просим. И лучше поскорее, так как пенсию нас ломает платить, однозначно.

Все запреты, все нормы поведения, вся мораль - сплошное лицемерие, с какой стороны ни глянь. Система делает вид, что существует, мы делаем вид, что подчиняемся ей. В автобусе маленькая табличка: "В случае аварии разбить стекло молотком". Ниже таблички паз. Пустой. Молоточка нет. Не было и не будет. Чего нельзя сказать об аварии.

Нас, людей, так много... слишком много. И каждый, взятый отдельно от общей массы, оказывается не только недееспособен, но и представляет для самого себя потенциальную угрозу. Не способный принять решения, не способный ответить за свои поступки, человек мечется по кругу и в уме его бешено крутится, не находя зацепок одна лишь мысль: "Где мое стадо?"

Ответь, способен ли кто-нибудь из нас и, конкретно, ты, подумать, сделать что-либо, вне контекста общества, круга знакомств, семьи? Не рабы ли мы друг друга и Системы, которая живет в нашем воспаленном воображении и больше нигде? А может быть, в таком случае, все мы - больное воображение друг друга? Ведь Я - не Я, а Ты - не Ты, а всего лишь наши представления друг о друге. Даже о себе я не смогу судить, не принимая во внимание мнений десятков людей обо мне самом, высказанных в форме слов, оценок, характеристик, аттестатов...

Можешь ли ты с достоверностью показать границу, на которой кончаешься Ты и начинается кто-то Другой? Почему он Другой? Чем он отличен от Тебя? Вы разделены слоем эпидермиса и воздушной прослойкой?
Не смеши меня...
Видишь? Мне даже ширяться не надо.

Последний раз редактировалось Дафна; 20.03.2008 в 03:03.
 
Старый 20.03.2008, 03:06   #5
 
Аватар для happy doktor

Инфо >

По умолчанию

полностью согласен))
 
Старый 20.03.2008, 03:50   #6
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

Cool

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
И, ВСЕ ЖЕ, СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ...
Скажем наркотикам: "Да!" Станем продавать дурь в школах, аптеках и кинотеатрах (вместо попкорна). Введем специализированные общеобразовательные курсы: "Как правильно ширнуться", "Теория и практика использования аэрозолей", "Дозировка и побочные эффекты мед. препаратов".

Легализуем марихуану, наконец. Все равно СПИД нас скоро всех прикончит, а не СПИД, так что-нибудь другое, а не нас, так наших детей. Почему бы не оттянуться напоследок? В "Палп Фикшне" и "Трайнспоттинге" все выглядит если и не красиво, то, по крайней мере, весело, может и у нас так же получится?

Нырнуть в дерьмо и выйти обновленным как Иван-дурак... тьфу! То есть царевич, конечно.

Ты спросишь, присоединюсь ли я ко всеобщей оргии?

Ответ: нет.

Я люблю находиться в здравом уме и твердой памяти, ну или, по крайней мере, в том состоянии, которое я так называю. Ненавижу опьянение любого рода и отходняк после него. Поэтому у меня самоотвод. Мой наркотик - инет. Кста, бесплатный совет драг-дилерам - попробуйте подсаживать своих клиентов на инет.

Сначала пара-тройка бесплатных часов, потом десять часов, потом месяц анлима, а потом строго почасовая оплата. Озолотитесь. И почему наши тупые ИСП до сих пор до этого не доперли?

Интересно, почему алкоголь в свободной продаже? Потому что убивает медленнее, чем героин? Хехе, государство волнуют темпы смертности. Вот отработай положенный тебе срок, а потом можешь уже и на три метра вглубь, в любое время, милости просим. И лучше поскорее, так как пенсию нас ломает платить, однозначно.

Все запреты, все нормы поведения, вся мораль - сплошное лицемерие, с какой стороны ни глянь. Система делает вид, что существует, мы делаем вид, что подчиняемся ей. В автобусе маленькая табличка: "В случае аварии разбить стекло молотком". Ниже таблички паз. Пустой. Молоточка нет. Не было и не будет. Чего нельзя сказать об аварии.

Нас, людей, так много... слишком много. И каждый, взятый отдельно от общей массы, оказывается не только недееспособен, но и представляет для самого себя потенциальную угрозу. Не способный принять решения, не способный ответить за свои поступки, человек мечется по кругу и в уме его бешено крутится, не находя зацепок одна лишь мысль: "Где мое стадо?"

Ответь, способен ли кто-нибудь из нас и, конкретно, ты, подумать, сделать что-либо, вне контекста общества, круга знакомств, семьи? Не рабы ли мы друг друга и Системы, которая живет в нашем воспаленном воображении и больше нигде? А может быть, в таком случае, все мы - больное воображение друг друга? Ведь Я - не Я, а Ты - не Ты, а всего лишь наши представления друг о друге. Даже о себе я не смогу судить, не принимая во внимание мнений десятков людей обо мне самом, высказанных в форме слов, оценок, характеристик, аттестатов...

Можешь ли ты с достоверностью показать границу, на которой кончаешься Ты и начинается кто-то Другой? Почему он Другой? Чем он отличен от Тебя? Вы разделены слоем эпидермиса и воздушной прослойкой?
Не смеши меня...
Видишь? Мне даже ширяться не надо.
Дурь в школах, аптеках? Так её и так там продают. Курсы говаришь? ну курсы не курсы а тематических нарко-ресурсов полно и без того.

На счет лигалайза могу сказать многое. В этом есть свои плюсы и естественно минусы. Просто представим, что лигалезовали. Значит весь товарооборот пойдёт через гос-во, что приведёт к падению черного рынка и крименальных наркоструктур. Выгоды им заниматься этим бизнесом не резон ибо себе стоимость любого стафа копеечная, а следовательно резко упадёт уровень преступности (краж,разбоев и т.д.) так как наркоманы смогут купить наркотик по цене контролируемой гос-вом. Уменьшение преступностей повлечёт за собой разгрузку судов,тюрем и даст возможность правосудию заниматься более серьёзными делами. Смертность среди наркоманов упадёт так как всё теперь офицально, любой тавар будет проходить контроль, а заначит не будет всякой бодяженной дряни от которой загибаются сотни. Следущий пункт милиарды рублей которые сейчас тратятся на борьбу с преступным наркосиндикатом будут идти на более лудшие цели, такие как тоже лечение наркоманов. Опятьже например тяжелые наркотики как героин, можно поставить в списки и получать его будут по рецептам, что поможет поставить на учёт и контроль всех накозависемых. Возрастно ценз установить тоже реально. На самом деле это возможно всё. Но этого не произойдёт пока кому нибудь из "верхов" это не понадбиться. Совершенное не уместно будет утверждение что все сразу ринутся и сторчатся. Тем более что модель лигализации будет ступенчетая. Ну и как известно нам из жизни "запретный плод-сладок". Ну это малая часть из последствий лигалайза.

А ты себя пречисляешь к стаду? И почему ты считаешь,что одтельно взятый человек недееспособен и зависет от чужого мнения(действия)? Ты судишьпо себе? Или по своему окружению? Ниже твой текст звучит как простой загон. Воображение..система....я не я...граница. на самом деле в жизне гораздо всё проще. Надо просто смотреть на него без иллюзий и оптимизма. Смотри реальными глазами. Нету этого бреда. есть только ты и жизнь твоя полностью зависет только от тебя, если конечно ты не откого не зависешь. Всё что ты делаешь, далай осознано, всё что тыхочешь,стремись к этому. Упала? Поднимайся и продолжай движение. Ломай стены. Человек способен добится любых высот, всё зависет только от человека. И не каких факторов аля "судьба" нету. Просто люди это придумали, если что-то не получилось, они не стараются попробывать ещё и ещё, они просто ссылаются на судьбу. А так типо легче им жить наверное.
 
Старый 20.03.2008, 04:17   #7
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

1) Внимательно смотрим название поста. Читаем. Что там написано? Там написано neo riot. Как меня зовут? Меня зовут дафна. Выводы сделаем сами?

2) Может мне очень повезло, но ни в первой, ни во второй моей школе дурь никто не продавал. Про аптеки я как-то тоже не особо в теме.

3) Я также за легалайз и уже по этому поводу отписывалась.

4) Ну, для начала, можно ответ в тему накатать хотя бы в ворде. Это, знаете ли, фактор грамотности/безграмотности предопределяет.

Далее по сабжу - 5)

- К стаду себя не причисляю. Отдельно взятый человек дееспособен, если у него нет соответствующего диагноза. Он зависит от чужого мнения и действия, если оно массово/глобально массово и может предоставлять угрозу его комфорту и блогополучию.

- Текст не мой. Но с автором согласна. По себе я о людях не сужу. Я их вообще стараюсь не судить. Ибо не суди - судим не будешь. Это не я - это Иешуа сказал.

- Боюсь, что ты недастаточно компетентен в моих глазах, чтобы я прислушивалась к твоему совету, как мне смотреть на жизнь. На свою жизнь. Прописные истины звучат убого и банально в устах советчика, но фундаментально, если основаны на собственно опыте. Я предпочитаю последнее.

- Человек не завит не от чего? Ох, бред. Давай, скажи, что ты Будда в третьей в тринадцатой реинкарнации, что не зависишь от общества, от бабла, от мнения, от любви и т. д. Только сразу хочу предупредить - если ты это скажешь, то на продолжения дисскуса не уповай - я предпочитаю беседовать со здравомыслящими людьми, чьи розовые очки хоть иногда снимаются и идеализм в попе не сидит.

- Судьба? Люди словом "судьба" оправдывают только свои неудачи.

Не поступил в институт? Не судьба. Не важно, что ты мудак и не готовился ни черта. Судьба виновата.
Сломал ногу? Знать судьба такая. Не ты, такой внимательный, что не смотрел под ноги и навренулся в открытый люк, а судьба. Вот сучка-то.
Умер? Несчастливая судьба. И вообще не потому, что бухал/кололся/трахалмя без разбора/ и крутился в не тех кругах. Эт все судьба. По -любому.

Зато любой счастливый случай принято относить как плюсик себе в копилочку. Выиграл ли в лотерее, нашел ли клад, встретил "своего" абсолютно человека и сразу : "Ах, какой я умница, ах красавец!"

В заключении - читайте , сударь, внимательнее, поправляйте грамотность и не противоречьте сами себе. А то строите из себя циника и нигилиста, а на самом деле идеалист еще тот.

Последний раз редактировалось Дафна; 20.03.2008 в 04:21.
 
Старый 20.03.2008, 04:33   #8
 
Аватар для m1tr1k

Инфо >

По умолчанию

О каком нах легалайзе вы говорите? Кому он нужен?Вы хотите что бы ваши дети в 3-м классе курили , в 7-м нюхали, в 10-м кололись? Запретный плод всегда сладок? Разрешим наркотики-употреблять станут меньше? Какой нах контроль государством?
НАМ ПРОСТО ВСКОРОМ ВРЕМЕНИ НАСТАНЕТ ПИЗДЕЦ!!!Однозначно и я не понимаю как можно быть за это.
З.Ы.Простите может не по теме.
 
Старый 20.03.2008, 04:37   #9
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Да ла-а-дно, Куба, Голландия - они этот опыт прошли и вполне себе нормально живут. Можно конечно приплести разницу в менталитете, но от легалайза будет меньше зла, чем сейчас от повального судопроизводства по наркотическим статьям.
 
Старый 20.03.2008, 04:46   #10
 
Аватар для m1tr1k

Инфо >

По умолчанию

Посмотрим на Голландию через 10 лет когда нация дебилов подрастет!Когда они не будут отличать реальный мир от мира МУТИ))И наскоко я знаю что там уже перезапретили продажу...
 
Старый 20.03.2008, 04:48   #11
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m1tr1k Посмотреть сообщение
Посмотрим на Голландию через 10 лет когда нация дебилов подрастет!Когда они не будут отличать реальный мир от мира МУТИ))И наскоко я знаю что там уже перезапретили продажу...
О, занятное дело. Вы взялись определить сроки? А почему тогда она до сих пор не превратилась? А почему именно десять лет? А почему мы тоже превратимся? А почему вы не затронули Кубу?
 
Старый 20.03.2008, 05:11   #12
 
Аватар для m1tr1k

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
О, занятное дело. Вы взялись определить сроки? А почему тогда она до сих пор не превратилась? А почему именно десять лет? А почему мы тоже превратимся? А почему вы не затронули Кубу?
Хорошо...Спроси у 10 своих знакомых ниразу не употреблявших наркотики за легализацию ли они наркоты?Я практически уверен все тебе однозначно ответят что против!Почему?Да потому что запрет это единствинный способ уменьшить количество наркоманов!Или ты считаешь что употреблять наркотики это хорошо?Упадок общество это вопрос времени!
 
Старый 20.03.2008, 08:48   #13
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Спросила. За.
 
Старый 20.03.2008, 09:05   #14
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Надо легализовывать
 
Старый 20.03.2008, 09:10   #15
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Да потому что запрет это единствинный способ уменьшить количество наркоманов!
Когда запретили алкоголь, люди стали его гнать. Померло от питья одеколонов и прочих суррогатов очень много народу. Что? Уменьшилось колличество алкоголиков? Не, ну конечно разложения нет. У нас все прекрасно и все замечательно. Это только плохие скинхеды пьющие водку громят центр Москвы. Но остальные, кто пьют, ничего не громят, а сразу ложатся спать.
Голландский изобретатель Нико ван Ставерен изобрел робота, который работает автозаправщиком. А у нас еще бензин до сих пор всякой херней разбавляют.

Последний раз редактировалось Exit; 20.03.2008 в 09:19.
 
Старый 20.03.2008, 09:41   #16
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

если легализируют, то только легкие наркотики , я так понимаю ?
а умирать будут и как и раньше от иглы .

и вообще заеб*ли эти выкрики о лигализации и и т д. если вы приведете мне квалифицированых врачей , которые мне докажут что наркотики , даже легкие не наносят никакого вреда физическому и психическому здоровью , то тогда я не буду против лигализации дури
 
Старый 20.03.2008, 11:17   #17
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Во всем надо знать меру, а главное, брать за свои действия ответственность самому, а не полагаться на спасение от Царя батюшки.
 
Старый 20.03.2008, 13:04   #18
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Angry

Читать не стала, реально по заднице надо надавать за эту тертуюперетертую, избитую и уже изрядно насто***шую тему... вам легко рассуждать, только вы не знаете, что такое для наркомана лишнее упоминание о наркотике... лишьбыпописдить.
А я знаю, что в год в мире изымается более 100 тонн (!) наркотических средств, и это лишь десятая часть всего оборота, а может и двадцатая по убывающей.......... пис.
 
Старый 20.03.2008, 13:09   #19
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Олесь +1

хоть и прочитала все полностью, но реально читать было не интересно..
единственное что соглашусь с высказываниями Дашки, у неё хорошо оплучается грамотно и четко излагать свои мысли.

больше всего убила фраза негра про "поставить возрастной ценз" у на с на алкоголь и сигареты он стоит, а толку? никто никогда не спрашивает паспорта ни где! за исключением если в очереди прям за тобой дядя в погонах стоит, тогда они может и поинтересуются.
да и весь пост негра слово за словом противоречие самому себе, да и доводы не убедительные, основанные лишь на твоих мыслях и слове "если"
 
Старый 20.03.2008, 14:15   #20
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Твою мать, а кто-нибудь умный вообще заметил, что автор говорит "да" наркотикам с СКАРКАЗМОМ. Легализацию марихуанны ( которую нет-нет, да и покуривают процентов 80 % населения нашей страны) если отложить, то остальное говорилось с САРКАЗМОМ. Трындец какой-то.
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf - Дни Зависимости («YES!-Звезды» Интервью!) un1que Guf 185 08.04.2011 22:10





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе