Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 16:03   #21
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Да все все поняли, дураков нет.
Предлагаю опустить тему в попу мира и не возвращаться... как будто поговорить не о чем, и так понятно, что НАРКОТИКИ ЭТО ПЛОХО!
 
Старый 20.03.2008, 16:24   #22
 
Аватар для m1tr1k

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
Спросила. За.
да ну нах........человек не употреблявший ни разу наркоту ЗА?????
 
Старый 20.03.2008, 18:13   #23
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
1) Внимательно смотрим название поста. Читаем. Что там написано? Там написано neo riot. Как меня зовут? Меня зовут дафна. Выводы сделаем сами?

2) Может мне очень повезло, но ни в первой, ни во второй моей школе дурь никто не продавал. Про аптеки я как-то тоже не особо в теме.

3) Я также за легалайз и уже по этому поводу отписывалась.

4) Ну, для начала, можно ответ в тему накатать хотя бы в ворде. Это, знаете ли, фактор грамотности/безграмотности предопределяет.

Далее по сабжу - 5)

- К стаду себя не причисляю. Отдельно взятый человек дееспособен, если у него нет соответствующего диагноза. Он зависит от чужого мнения и действия, если оно массово/глобально массово и может предоставлять угрозу его комфорту и блогополучию.

- Текст не мой. Но с автором согласна. По себе я о людях не сужу. Я их вообще стараюсь не судить. Ибо не суди - судим не будешь. Это не я - это Иешуа сказал.

- Боюсь, что ты недастаточно компетентен в моих глазах, чтобы я прислушивалась к твоему совету, как мне смотреть на жизнь. На свою жизнь. Прописные истины звучат убого и банально в устах советчика, но фундаментально, если основаны на собственно опыте. Я предпочитаю последнее.

- Человек не завит не от чего? Ох, бред. Давай, скажи, что ты Будда в третьей в тринадцатой реинкарнации, что не зависишь от общества, от бабла, от мнения, от любви и т. д. Только сразу хочу предупредить - если ты это скажешь, то на продолжения дисскуса не уповай - я предпочитаю беседовать со здравомыслящими людьми, чьи розовые очки хоть иногда снимаются и идеализм в попе не сидит.

- Судьба? Люди словом "судьба" оправдывают только свои неудачи.

Не поступил в институт? Не судьба. Не важно, что ты мудак и не готовился ни черта. Судьба виновата.
Сломал ногу? Знать судьба такая. Не ты, такой внимательный, что не смотрел под ноги и навренулся в открытый люк, а судьба. Вот сучка-то.
Умер? Несчастливая судьба. И вообще не потому, что бухал/кололся/трахалмя без разбора/ и крутился в не тех кругах. Эт все судьба. По -любому.

Зато любой счастливый случай принято относить как плюсик себе в копилочку. Выиграл ли в лотерее, нашел ли клад, встретил "своего" абсолютно человека и сразу : "Ах, какой я умница, ах красавец!"

В заключении - читайте , сударь, внимательнее, поправляйте грамотность и не противоречьте сами себе. А то строите из себя циника и нигилиста, а на самом деле идеалист еще тот.
1)Меня совершенно не волнует твоё имя, это к теме не относится.

2) Причём тут тебе продавали? Я говарил за школы в прнцепи, тебе не продвали, другим продавали. По поводу аптек не в теме? да оно и не надо знать.

3)По поводу лигалайза вышее ты не чего особогои не сказала.

4) спасибо,но я не привык, что бы машина исправляла мои ошибки. То что ты пыталась указать на них, то бишь начала осуждать, противоречит твоим же правилам "не суди и не судим будешь"

5) ты пишешь в начале, что "И каждый, взятый отдельно от общей массы, оказывается не только недееспособен, но и представляет для самого себя потенциальную угрозу. Не способный принять решения, не способный ответить за свои поступки, человек мечется по кругу и в уме его бешено крутится, не находя зацепок одна лишь мысль: "Где мое стадо?" " и тут же говаришь что "Отдельно взятый человек дееспособен". Опять противоречишь сама себе. Только слабый человек не способный решить что-то сам зависет от большенства и может повлият на его репутацию.

Моему совету следовать не стоит тебе, каждый должен для себя решить как он будет жить.

Я особо не стремлюсь с тобой продолжить дисскусию. Зачем бросаешься в крайности? Будду сразу. От общества? Подобществом иммеется ввиду стадо, и если большенство считает что мне надо поступить так, а не иначе, я всё равно поступлю как я захочу, ибо я строю свою жизнь сам и указчики мне тут ненужны. Мнение в большенстве случаев это лесть, я не признаю лесть. Если ты считаешь меня человеком живушим в розовыхочках, ты глубоко заблуждаешься. Ты не можешь судить обо мне просто сидя на форуме.

Судьба? Читай выше мои слова. Ни какой судьбы нет.
Счастливый вклад? Это не случайность, это полностью заслуга человека.

Опять же повторю, не тебе судить какие у меня ошибки. Не нравится читать? Не читай. Противоречу себе? Для начала почитайте свой текст.ага.А то взяли моду, видеть в человеке те проблеммы, которыми вы сами страдаете. Я из себя не кого не стоил, ты сама решила всё за меня.
 
Старый 20.03.2008, 21:59   #24
 
Аватар для Дафна

Инфо >

Cool

1) Так. По ходу народным массам не понятно. Объясню (сейчас читай внимательно).
Если в оглавлении поста написано neo riot, то путем нехитрых логических операций можно понять, что что он ( neo riot) и есть его (поста) автор. А ту, кто его процитировала зовут дафна. Следовательно дафна не равно neo riot, это не один человек, это автор и тот, кто его процитировал. Реземирую. Текст писала не я. Но с автором я согласна. Очень хочется, чтобы ты пожалел мой бедный моск и не заставлял объясняться в третий раз. Из меня очень хреновый педогог, знаешь ли.

2) Тогда почему я об этом ничего не слышала? Или ты думаешь, что по школам таинство продажи наркотиков будет свято хранится? Ой не дууумаю. А насчет аптек - так просвети дремучий пролетариат, что же ты так, на "А" заикнулся, а на "Б" замолчал?
И, еще раз, убедительная просьба - не стоит определять за меня что именно, как именно и в каком именно порядке мне делать или знать.

3) Я отписывалась в старой версии форума и повторяться мне очен-но лениво. Достаточно того, что я "за". Мотивацию ты сам вроде как изложил.

4) Если не привык, чтобы исправляла машина, пусть исправит учебник русского языка, курс третьего класса, средней школы. А то, что я прошу понятнее писать, отнюдь не является суждением. Это является просьбой грамотно и доступно излагать свои мысли, чтобы собеседник правильно Вас понял. Лично мне читать речь взрослого человека с орфографией второклассника странновато.

5) Еще раз. Не я писала текст. Текст писала не я. Я этот текст не писала. Может жирным выделить, м?

По поводу стада и индивидуальности.

Каждый человек - индивидуален, он Личность, он абсолютно уникальное создание. Но он может быть частью толпы, никто от этого не застрохован, ни один человек. Мне лениво искать сейчас психологию толпы и феномена "стадности", но если нужно, я найду. Только скажи.


Ну и напоследок, очень здорово, весело, и бесплатно было бы если люди научились бы уже видеть не только свое мнение, но и мнение опонента. А то уперлись в свои буковки, а что пишут другие - филькина грамота.
 
Старый 20.03.2008, 22:43   #25
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
Тогда почему я об этом ничего не слышала?
На это я могу тебе ответить одно: Если ты не в теме ты и нихуя не знаешь, это я могу сказать тебе точно! (пример - сам, - я)

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
курс третьего класса, средней школы.
Третий класс, на сколько я помню, это начальная школа, а средняя школа начинается с пятого класса включительно!

Не включай умную, ты еще очень глупа... Пишешь ты не ерунду, очень поучительно, но не для меня, но вообщем по всей теме ты рассуждаешь как маленькая, без обид, но это так!

PS. Дафна, надо сначала пожить и побыть в этой (наркоманской движухе хотя бы годика два, и не там где курят план, а где все по-серьезней) а потом что-то писать... и тогда ты поменяешь свое мнение, я тебе говорю точно....

Последний раз редактировалось Vadik; 20.03.2008 в 22:46.
 
Старый 20.03.2008, 22:44   #26
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

Wink

Начнём с того, что ты сама видишь только своё мнение и не хочешь вникать в чужие слова.
Что бы было понятней следовало бы писать хотя бы с цитатой. На оглавление каждого поста смотрят немногие.
По поводу аптек? Если я начну развивать эту темудосконально, то глупые детки сразу же побегут в аптеку дабы достать, что нибудь эдакое. Мне это не нужно. ну всё же пример приведу. Наркотики в аптеках? ну скажем тот же "Омнопон" который содержит около 50% чистого морфина является наркотическим средством.
Опять про ошибки, если тебе не нравиться и не удобно читать, не читай. Моя граммотность тебя не должна касаться. Можешь как угодно это называть, но это так и останится "суждением".
Тебе лень искать психологию толпы и т.д.?? А зачем же искать? Думаешь мне интересно это? Зачем же копипостить чужие слова, пусть даже и научные? Думай своей головой лудше ;)
Думаю, что на этом обсуждения культа моей личности лудше прекратить. лудше пиши своё мнение посушеству, тобишь по теме.

Последний раз редактировалось Ricky-Bass; 20.03.2008 в 22:58.
 
Старый 20.03.2008, 22:48   #27
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Начнём с того, что ты сама видишь только своё мнение и не хочешь вникать в чужие слова.
+1

Может поймет че нить после моего поста....
 
Старый 20.03.2008, 22:56   #28
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Демагогия.

Можно конечно сейчас расписать, но я уже порядком взбешена и если я сейчас научну расписывать, добрый одмин меня забанит. Поэтому по настоятельному совету одного положительного дядечки я свожу тему на "нет". Хотя если есть вопросы по существу - буду рада выслушать.

Цитата:
Может поймет че нить после моего поста....
очень маловероятно.
 
Старый 20.03.2008, 22:59   #29
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
очень маловероятно.
НИХУЯ ты еще не понимаешь, поживи, потом пизди....

Извени за мат.
 
Старый 20.03.2008, 23:05   #30
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
PS. Дафна, надо сначала пожить и побыть в этой (наркоманской движухе хотя бы годика два, и не там где курят план, а где все по-серьезней) а потом что-то писать... и тогда ты поменяешь свое мнение, я тебе говорю точно....
По скрипту - я написал для тебя от души, позже все сама поймешь))) я тебе обещаю.

Дафна у тебя есть друзья, знакомые, товарищи кто торчит на медленном более 6-8 лет? или кто вообще уже умер? я сомневаюсь.... ладно... Сколько людей столько и мнений...
 
Старый 20.03.2008, 23:06   #31
 
Аватар для Мафон

Инфо >

По умолчанию

Тут все знатоки дохуя, я смотрю :)
 
Старый 20.03.2008, 23:08   #32
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

А, ну да. Начальной. Не досмотрела.

Всем отдельное спасибо, кто указал мне на мою тупость и нихуянезнание, я это знаю, и вы мне тайну мироздания не открыли. Я, кстати, и не претендовала на истину в последней инстанции.
К слову. Если прочитать еще раз первый пост по теме, то можно ( наверное?) понять, что автор против наркотиков. Ага.

ну да впрочем, я уже все сказала.
 
Старый 20.03.2008, 23:10   #33
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мафон Посмотреть сообщение
Тут все знатоки дохуя, я смотрю :)
Да просто нехуй пиздить если нехуя не знаешь.....................
мои последнии слова Дафне - Сколько людей столько и мнений... вот и все

ЗЫ. тебе респектос за пару треков - шестой этаж, всем своим(но этот по хуже чем шестой) %)

Последний раз редактировалось Vadik; 20.03.2008 в 23:14.
 
Старый 21.03.2008, 00:12   #34
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Наркотики прекрасный способ отдахнуть после работы или во время работы.
А еще это очень вредно, но мне все равно.
Я люблю кайф Быстый Медлиный и покурить просто люблю.
А главное знаю что не надо, а все равно не могу остановиться, нет ну тормоз канечно есть но невсегда срабатывает.
Вот с медленым тормоз уже отработан.
А вот быстый что-то засасывает.
А гарик это вообще образ жизни.
Так что к наркотикам я отнашусь
 
Старый 21.03.2008, 00:23   #35
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arliama Посмотреть сообщение
Наркотики прекрасный способ отдахнуть после работы или во время работы.
А еще это очень вредно, но мне все равно.
Я люблю кайф Быстый Медлиный и покурить просто люблю.
А главное знаю что не надо, а все равно не могу остановиться, нет ну тормоз канечно есть но невсегда срабатывает.
Вот с медленым тормоз уже отработан.
А вот быстый что-то засасывает.
А гарик это вообще образ жизни.
Так что к наркотикам я отнашусь
дудос - жизненная тема) когда раз в день, а когда в день по 4 раза - бреддддддддд..........

а с остальным надо иметь голову на плечах которая хорошо работает :)
 
Старый 21.03.2008, 00:26   #36
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE=Vadik;7764]дудос - жизненная тема) когда раз в день, а когда в день по 4 раза - бреддддддддд..........
Голова есть и она работает.
только не дудос а именно гарик мягкия желательно.
можно вообще сколько угодно.
 
Старый 21.03.2008, 00:30   #37
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
не только дафна
5 баллов
 
Старый 21.03.2008, 00:32   #38
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arliama Посмотреть сообщение
только не дудос а именно гарик мягкия желательно
поника по-четче будет ;) с эфирными маслами :)
 
Старый 21.03.2008, 00:34   #39
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
поника по-четче будет ;) с эфирными маслами :)
Нет я канечно не спорю но где взять мани каждый день поникой убиваться.
Нет я не потяну.
 
Старый 21.03.2008, 00:39   #40
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

я кстати ее не разу не "покупал". Один дружище угощает всегда :)
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf - Дни Зависимости («YES!-Звезды» Интервью!) un1que Guf 185 08.04.2011 22:10





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе