Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 21:58   #1
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

Exclamation М-095.

Цитата:
В конце 2000 года Флэйм попросил Соника помочь с музыкой для своей группы. У обоих участников в то время были собственные хип хоп проекты. В итоге в мае 2001 года был записан совместный трэк «Серебряный Ветер». Сотрудничество оказалось более чем удачным и песня моментально разлетелась по рэперским (и не только) сборникам. Было решено продолжить работу и писать альбом. Была образована группа М095. В течении лета 2001 было записано несколько трэков и с осени начались выступления по московским клубам. В ноябре 2001 был концертный тур на разогреве у группы ТАТУ. После этого группа вернулась к записи альбома. К весне 2002 года основная часть песен была готова и М-095 продолжили концертную деятельность. Интересными можно назвать выступление в Экспоцентре на красной Пресне в поддержку рекламной акции компании МТС, концерт на финале всероссийского чемпионата по дворовому футболу «ОЛЕ COCA-COLA» на лубянской площади, Совместный тур в город Владимир с группами White Hot Ice и МНОГОТОЧИЕ. Выступление в качестве гостей на презентации альбома White Hot Ice «В Дураках». На этой тусе М-095 познакомились с RIVA, которая тогда работала сольно. Лето 2002 в музыкальном плане не было особо продуктивным, зато принесло массу впечатлений и тем для песен.

Осенью альбом был завершен записью трэка «Трахни Меня». К тому же осенью М-095 пригласили RIVA к себе на студию «MYM» для записи совместного трэка «Mon Amore». После этого Соник учавствовал в качестве саунд продюссера в записи двух первых песен RIVA. Одна из них, кстати, была записана вместе с Flame в качестве MC. Трэк «Отпусти» до сих пор находится в ротации на радио NEXT. 2003 год был годом концертных выступлений. M-095 выступали с периодичностью до нескольких раз в неделю. Альбом был готов и М-095 подготавливали почву для его успешного выхода. В октябре 2003 прошли съемки первого видеоклипа на песню «Леди и Джентльмены». Режиссер клипа — Рамиль Бикмухаметов. М-095 продолжают тесно с ним сотрудничать и до сих пор. В конце ноября 2003 вышел дебютный альбом группы «Бывает у Каждого». В клубе «ДаунТаун» состоялась его презентация и премьера видеоклипа. В январе 2004 началась работа над вторым альбомом, который по замыслу М095 должен был кардинально отличаться от предыдущего. Первым трэком был «На … со сцены». 2004 год был годом становления команды.

М-095 проводили собственные Rap вечерины в совершенно разных клубах Москвы под брэндом «South-West Party». Во второй альбом вошли трэки в стиле Reggae и Ragga. На один из них — «Раста-Баста» был снят видеоклип. Все творчество М095 тесно связано с уличными гонками. Сотрудничество с «FRT» (Federation of Racing Teams) всегда делало красивыми и яркими концерты на гонках. В 2004 М-095 организовывали закрытие сезона гонок, которое рейсеры вспоминают до сих пор. Осенью вышло переиздание первого альбома. На 2005 год планировался выход второго альбома «Ураган». Но в связи с проблемами в отношениях с продюссером, М-095 в одностороннем порядке разорвали контракт и перенесли выход диска на неопределенный период. Альбом поступил в продажу в начале апреля 2006. Осень 2005 была сложным периодом в жизни и творчестве М-095. Команду покинул Flame. Но вскором времени его место заняла Riva, которая привнесла в М-095 новое звучание. Ее вокал в сочетании с речитативом Соника и умением LIS Достигают нового уровня звучание. На данный момент практически завершена работа над новым альбомом группы. Диск-эксперимент, так участники говорят об этом материале. Этот диск видит свет не раньше чем осенью 2008.
Это сольный проект Riva и Soniq а так же в скором будущем ожидается сольный альбом Flame и мега микс dj Lis.
Я лично вооьще про них ничего не знаю, но говорят сильная группа.
Кто что скажет?
 
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:26   #2
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

раньше я их на каких то сборниках слышал,а альбомов не видел в продаже и дворовом юзанье.не знаю с чем это связано.сейчас 08-09 год,они занимаются тем,что устраивают вечерины начинающим мс,которых они же и обучают за плату в Москве.одно из таких типа пати прикреплено.знаю всех участников этого ''шоу'')) и скажу что репчик на твердую двоечку с плюсом))) за исключением одного трека w.l.a. он ахуенен,точнее один куплет ахуенен.
Изображения
Тип файла: jpg x_1a94869b.jpg (54.1 Кб, 15 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:30   #3
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Да...Помню некоторые трэки. Прикольные мне нравилось, но они чтото както из вида потерялись. Я их ставил гдето на одну планку с NTL но нтл всётаки помощнее будут.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:51   #4
 
Аватар для StoNe

Инфо >

По умолчанию

Нормальная группа, запомнилась песня М-095 - Трахни меня
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 15:30   #5
 
Аватар для Эfir

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StoNe Посмотреть сообщение
Нормальная группа, запомнилась песня М-095 - Трахни меня
да да помню эту песню старая
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:37   #6
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StoNe Посмотреть сообщение
М-095 - Трахни меня
хз, по-моему бред, а не трек))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:15   #7
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:53   #8
 
Аватар для Akella

Инфо >

По умолчанию

"Mon Amore" хороший трек у них. Так в целом читают ни о чем. Есть еще парочка достойных))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:19   #9
 
Аватар для StoNe

Инфо >

По умолчанию

Труб, а я и не говорю, что это не бред) просто у многих звучала и напевали многие.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:00   #10
4:D
 
Аватар для 4:D

Инфо >

По умолчанию

я что-то помню "М-095 на сцене , Соник и Флэйм " Как-то так , но название песни не помню , больше их треков я не слышал ))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе