Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 00:42   #41
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
я кстати ее не разу не "покупал". Один дружище угощает всегда :)

ты про понику или вообще?
 
Старый 21.03.2008, 00:43   #42
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arliama Посмотреть сообщение
ты про понику или вообще?
про понику)
 
Старый 21.03.2008, 00:44   #43
 
Аватар для Мафон

Инфо >

По умолчанию

Противно читать вас, ребят, вот ей-Богу.
 
Старый 21.03.2008, 00:44   #44
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
втвой адрес это обращение было направлено непосредственно
Ну прощайте)
 
Старый 21.03.2008, 00:45   #45
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мафон Посмотреть сообщение
Противно читать вас, ребят, вот ей-Богу.
Какая тема - такой в ней и разговор
 
Старый 21.03.2008, 00:45   #46
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
про понику)
ну на понику я один раз зарежала.
а остальное это подгон тоже от друга причем голанской поники. я касяк неделю курила с подругой.
 
Старый 21.03.2008, 00:47   #47
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

а вообще понику редко курю.
 
Старый 21.03.2008, 00:48   #48
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arliama Посмотреть сообщение
ну на понику я один раз зарежала.
а остальное это подгон тоже от друга причем голанской поники. я касяк неделю курила с подругой.
Блин столько у меня историй про Голландию :)
 
Старый 21.03.2008, 00:49   #49
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
Блин столько у меня историй про Голландию :)
ну чего же ты ждешь трави байки интересно.
 
Старый 21.03.2008, 00:53   #50
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мафон Посмотреть сообщение
Противно читать вас, ребят, вот ей-Богу.
Противно читать? Ну что же выскажи своё мнение по этой теме.

Вадик и Arliama вы давайте ещё обсудите тут синтез метамфетамина.

О тут вспомнил. что есть статейка отличная. Ну как бы последовательность наркозависемости среди молодых людей. Граммотно всё изложено и с этим нельзя не согласиться.

"Общественное мнение ни в каком смысле не готово не только что решать, но хотя бы обсуждать проблемы такого рода." Hо беда в том, что общественное мнение строится на вот таких вот статьях, почти в каждом абзаце которых сквозит или некомпетентность или просто намеренная ложь (к этой статье это отношения не имеет). Куда уж тогда нашему общественному мнению... А знаете, что из-за этой некомпетентности получается? Вот, представьте, есть некий Школьник лет четырнадцати, его Старшие Товарищи лет восемнадцати и Дяденька-в-телевизоре лет сорока.



Вступление: Сидит Школьник и слушает, как Дяденька разливается соловьем по поводу того, что марихуана это чудовищный наркотик, ЛСД это смерть и бла-бла-бла. Про алкоголь Дяденька ничего особенного не говорит. Hу и Школьнику немного страшновато - решает он, что к наркотикам он близко не подойдет.



Развитие событий: Hу, как водится, лет в пятнадцать люди начинают пить водку и курить сигареты. Про риск стать алкоголиком или огрести рак забудем. Hу и, естественно, Школьник, посредством влияния Старших Товарищей "приобщается к взрослой жизни". В один прекрасный или не очень день, в компании Старших Товарищей появляется марихуана. Hу принес кто-то, тот кто водку не любит (ситуация стандартная и знакомая, правда?). И Старшие Товарищи с удовольствием курят это дело, оттягиваются и веселятся как могут. Продолжается это довольно долго (ну - месяц, скажем, два) Сидит Школьник и видит, что какая- то неувязочка: Дяденька говорил несколько другое. Люди курят анашу, а наркоманами не становятся, выглядят отлично, учатся хорошо, проблем с психикой не имеют и т.д. (есть, конечно, исключения, но на то они и исключения). Короче - решил Школьник тоже пыхнуть этого дела. Some time late он окончательно понимает, что Дяденька его попросту надул - доверие к Дяденьке заметно упало.



Дальше - все просто. Однажды Школьник попробовал циклодола - и тоже самое, никаких последствий (пока) нету - месяц, другой - и ничего. Потом Школьник попробовал галюциногенных грибов, потом ЛСД, потом еще что-нибудь. И опять ничего. Тут-то он понимает, что все-то ему врали, и плюет он на то, что Дяденька говорил. То есть так: "ВСЕ, что мне говорили про наркотики - вранье!" Кульминация: В один несчастный день некто из Старших Товарищей предложил Школьнику ширнуться винтом. Hу или просто Школьник оказался в компании шировых. И опять - люди-то, которые ширяются, вроде нормальные (они действительно, по большей части и если, особенно, их мало знаешь, выглядят как обычные люди). Hу, короче - соглашается Школьник и ширяется.



Финал: Через полгода Школьник старчивается насквозь и является клиентом наркологического диспансера, если вовремя заметят родители, либо потенциальным клиентом на тот свет, если не заметят. Мораль: Что-то Дяденька не то сказал.
 
Старый 21.03.2008, 00:53   #51
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мафон Посмотреть сообщение
Противно читать вас, ребят, вот ей-Богу.
А кому то противно слушать кого то , но этого никто не говорит.
Я не про себя, мне TAHDEM нравится, но как тебя понимать ? то есть читать в треках про дрянь НЕ ПРОТИВНО, а читать чужие посты на форуме противно ???
извени если че не понял, но ты сам пишешь ерунду

Ricky-Bass

Все так примерно и есть только не через пол года а чуть по дольше
Со всем соглашусь, отлично сказано!

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Вадик и Arliama вы давайте ещё обсудите тут синтез метамфетамина. [/i]
К счастью я этим не балуюсь! Так что.....

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 21.03.2008 в 01:24.
 
Старый 21.03.2008, 01:07   #52
 
Аватар для СМИТ

Инфо >

По умолчанию

Как много тут наркоманов !!!А почему противно потомучто ведать у некоторых небыло некогда бэд трипов !!!И если каждый будет об этом тиреть то чтож получится...
 
Старый 21.03.2008, 01:14   #53
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

А, я стараюсь не влазить, стараюсь смотреть на это со стороны (с)
 
Старый 21.03.2008, 01:21   #54
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
К счастью я этим не балуюсь! Так что.....
Не важно чем ты балуешься, сам факт важен. Просто обсуждения сколько раз в день ты куришь и что куришь,по моему мнению крайне нехорошо обсуждать.

Кстати на счёт лигалайза. Опыт фактической лигализации Россия уже имела. В СССР была примена практика выписки наркотиков по рецепту врачей наркоманом. Правдо Минздравв СССР эту практику прекратил, хотя это давало результаты.
 
Старый 21.03.2008, 01:21   #55
 
Аватар для СМИТ

Инфо >

По умолчанию

Правельно!!!...
 
Старый 21.03.2008, 01:23   #56
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
А, я стараюсь не влазить, стараюсь смотреть на это со стороны (с)
я ничего не имею против, но на это смотреть со стороны надо в жизни, а не на форуме, тут половина народу сидит и развлекает остальную половину....
тема не о чем.....
 
Старый 21.03.2008, 01:28   #57
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Не важно чем ты балуешься, сам факт важен. Просто обсуждения сколько раз в день ты куришь и что куришь,по моему мнению крайне нехорошо обсуждать.

Кстати на счёт лигалайза. Опыт фактической лигализации Россия уже имела. В СССР была примена практика выписки наркотиков по рецепту врачей наркоманом. Правдо Минздравв СССР эту практику прекратил, хотя это давало результаты.
Ну извеняйте ;)
 
Старый 21.03.2008, 01:41   #58
 
Аватар для СМИТ

Инфо >

По умолчанию

ВЫ думаете елсли будет лигалайз то будет всё круто , а мне кажется нет полюбому ты прикуришся или тебе просто надоест тянуть или плавить и тебе захочется более мощного как это обычно и бывает . Так что есть так как и должон быть !Значет так надо!!
 
Старый 21.03.2008, 02:08   #59
 
Аватар для m1tr1k

Инфо >

По умолчанию

Бля...Кто нить мне расскажите почему лигализация это хорошо?Пиздец!Кто со мной не согласиться в том что при легализации наркоту попробует людей в 3 раза больше чем без неё!?(это простой вопрос!!!)И теперь ответьте сами себе это будет лучше или НЕТ???
 
Старый 21.03.2008, 04:40   #60
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m1tr1k Посмотреть сообщение
Бля...Кто нить мне расскажите почему лигализация это хорошо?Пиздец!Кто со мной не согласиться в том что при легализации наркоту попробует людей в 3 раза больше чем без неё!?(это простой вопрос!!!)И теперь ответьте сами себе это будет лучше или НЕТ???
какую именно наркоту, зри в корень.
и преступность среди наркоманов снизится.
даже когда на сп торчишь к примеру в москве, то денег уходит просто дохера( для наркомана 20к много), не говоря уже про тяжелые наркотики, а от привычного образа жизни отказаться ой как сложно когда происходят перебои с деньгами. и не все сразу пойдут искать работу.
когда начинаешь торчать не знаешь что сторчишься, а о вреде наркотиков знают все. больше попробуют? ну хз, значительный % категорически против, и им всеравно легально или нет. вредно же)
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf - Дни Зависимости («YES!-Звезды» Интервью!) un1que Guf 185 08.04.2011 22:10





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе