Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 22:40   #161
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

надо просто уметь любить..
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:09   #162
 
Аватар для SladkayaDe

Инфо >

По умолчанию

даже я циничная сволочь недавно влюбилась!сама в шоке!любовь есть,и она пекрасна!теперь бессоница от чувств))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:15   #163
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

SladkayaDe, да конечно любовь есть......в предыдущем посте я пошутил ))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:21   #164
 
Аватар для SladkayaDe

Инфо >

По умолчанию

да!и меня накрыло))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:35   #165
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

меня тоже прёт ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:00   #166
 
Аватар для Про100 я!

Инфо >

По умолчанию

шутки у тя!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 01:22   #167
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

а можИт любоФФ это инстинк для продолдения родУ в нас заложенный ?

А люди чеорвеки всё время его доводят до крайностей чуть ли не обожествляя ?

драки из за девчонок это же как и у перевобытных людей.

просто цивилизованный завуалированный инстинкт размножения.. а наслаждение в нас природа заделала что бы хотели размножаться
что бы некосячили.

Ну а моск людской всё ж заморочиит вот и давай книги писать стихи и т.д. но всё вокруг инстинкта этого крутиться.

то исть любоффь это можить химическое влечение одного атома к другому заложенное в них ради процесса размножения.
просто мозг как и биус в компьютере настроен програмно что это должнол нравиться
чтог бы формы тела противоположного пола возбуждали и сразу мысли спариться появлялись.. ну и ещё плюс устройство социума человечества создан таким образом подогнан под этот инстинкт. то есть семейные ячейки как в первобытном строе. для удобства... хотя по сути чем мы от животных оличаемся пересели с дерева на телегу а потом на мерседес но по сути то что изменилось ?
так же не за еду а за нефть убиваем друг друга...

короче есть в лбюбви что то высшее ? или это сугубо низшие завуалированное в нечто высшие дабы прочую абсурдность завуалировать что бы уж голой очевидностью непугать нас .... неть ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 03:14   #168
 
Аватар для Diawolf

Инфо >

По умолчанию

Любов чО за палево первое время да а потом...знай место свое и не надо даже пытаться повысить голос свой...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 02:11   #169
 
Аватар для Про100 я!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
а можИт любоФФ это инстинк для продолдения родУ в нас заложенный ?

А люди чеорвеки всё время его доводят до крайностей чуть ли не обожествляя ?

драки из за девчонок это же как и у перевобытных людей.

просто цивилизованный завуалированный инстинкт размножения.. а наслаждение в нас природа заделала что бы хотели размножаться
что бы некосячили.

Ну а моск людской всё ж заморочиит вот и давай книги писать стихи и т.д. но всё вокруг инстинкта этого крутиться.

то исть любоффь это можить химическое влечение одного атома к другому заложенное в них ради процесса размножения.
просто мозг как и биус в компьютере настроен програмно что это должнол нравиться
чтог бы формы тела противоположного пола возбуждали и сразу мысли спариться появлялись.. ну и ещё плюс устройство социума человечества создан таким образом подогнан под этот инстинкт. то есть семейные ячейки как в первобытном строе. для удобства... хотя по сути чем мы от животных оличаемся пересели с дерева на телегу а потом на мерседес но по сути то что изменилось ?
так же не за еду а за нефть убиваем друг друга...

короче есть в лбюбви что то высшее ? или это сугубо низшие завуалированное в нечто высшие дабы прочую абсурдность завуалировать что бы уж голой очевидностью непугать нас .... неть ?
нееееееее, ну это ты прям совсем, извините, обосрал высокое чувство!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 08:47   #170
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SladkayaDe Посмотреть сообщение
бессоница от чувств))
такая же фигня...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:13   #171
 
Аватар для Naduf

Инфо >

По умолчанию

Любовь самое мощное чувство по моему. Вот меня любят и это взаимно. История такова что познакомились по телефону. Типа аси. Сначала и речи о любви не было. Друг друга не видя общались месяц потом встретились. Не сказать что любовь с 1 взгляда. Признание в любви было спустя год. Мы живем в разных городах. +моим родителям он не нра. Два раза расставались. Два раза я его сильно подставляла. Мы вместе 3 года, 2,5 из которых видели друг друга раз в неделю и то часа 3-4. Пару месяцев назад обручились(серебряные кольца типа жених и невеста). А замуж выйти не могу еще целых 3 года:'-(( потому что если выйду то потеряю однокомнатную квартиру и ежемесячную стипендию 11 тыс. Рублей. Да еще и кризис на дворе. Вот и закон подлости. Интересно получается правда. Любви мешают деньги но это не любовь по расчету. Точнее любви не мешают но просто я считаю что быть женой и жить законо, официально это здорово. И для меня самое дорогое украшение это обручальное кольцо. Так вот вывод ЛЮБОВЬ ЭТО УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ. И ТЕРПЕТЬ РАЗНОСТИ ХАРАКТЕРА СТАРАЯСЬ НАЙТИ КОМПРОМИСС. Так что удачи всем и БОЛЬШОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ. Ждите любовь и не становитесь злыми и бессердечными. Если вас бросили то не отчаивайтесь жизнь на этом не заканчивается.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 19:06   #172
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Про100 я! Посмотреть сообщение
нееееееее, ну это ты прям совсем, извините, обосрал высокое чувство!
не не я так предположил же там много вопросительных слов
я ж не утверждаю же
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:22   #173
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк,
Цитата:
а можИт любоФФ это инстинк для продолдения родУ в нас заложенный ?
Ну а моск людской всё ж заморочиит вот и давай книги писать стихи и т.д. но всё вокруг инстинкта этого крутиться.
естественно, и не только в нас. у собачек, у кошек, у жучков...
вот бы люди так ещё размножались, сколько они е.......

Цитата:
то исть любоффь это можить химическое влечение одного атома к другому заложенное в них ради процесса размножения.
просто мозг как и биус в компьютере настроен програмно что это должнол нравиться
да, правда все как в компьютере, но и тут человечество нашло выход )))

Цитата:
чтог бы формы тела противоположного пола возбуждали и сразу мысли спариться появлялись..
помимо форм столько всего и во главе этого фантазия!!) реально нафиг социумы, каждый за себя.

Цитата:
короче есть в лбюбви что то высшее ? или это сугубо низшие завуалированное в нечто высшие дабы прочую абсурдность завуалировать что бы уж голой очевидностью непугать нас .... неть?
может и так, но эта очевидность не вредна, в отличии от других способов, а держать может аж до двух лет!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 00:04   #174
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

Любовь это полюбому полная нейтральность между счастьем благополучием и Слвово ЗАБЫЛ xD Для тех кто оступился любовь это ЗЛО . Я верю в любовь но где то очень глубоко. Два раза верил третий не боюсь но жду акуратно .
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 20:29   #175
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padonak Посмотреть сообщение
Два раза верил третий не боюсь но жду акуратно .
Ахахаххихихиххихии смеюсь как Картман над людьми задницами, не знаю что то эта фраза как то подействовала так. Остальные херню пишут, всё и так понятно )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 23:25   #176
 
Аватар для LovePtaha

Инфо >

По умолчанию

Любовь есть,люди!!!!!))))))) Только она почему то после 25 настоящая приходит!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 00:31   #177
 
Аватар для Brod99ga

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 16:56   #178
 
Аватар для MASKVA_13

Инфо >

По умолчанию

Никто не знает когда она прийдет сново....солнечным утром или пасмурным вечером,на расвете следующим летом или в холодный понедельник этой зимы.Никто не знает,что подарит,а что возмет в замен,что останется здесь,совсем рядом,а что исчезнет навечно в далеких странах,оставив лишь о себе воспоминания,яркие краски веселой радуги,каторые превратятся в черно белые отрывки с течением времени.Никто не будет ждать больше безумную,так случается только однажды,у нее свой собственный запах,свои привычки,свое имя-неповторимы.И сново будет грустно,и сново никто не знает,когда она прийдет сново.Никто не знает когда уйдет навсегда...Однажды,не важно где и как,закружатся разноцветные листья и она сново покажется на пороге,сново не спросит разрешения и войдет без стука,укрытся от проливного дождя.И ты сново не сможешь ей отказать,не сможешь ей перечить и как всегда не сможешь узнать ее лица.Жизнь без нее не имеет смысла....
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 17:49   #179
 
Аватар для форевер

Инфо >

По умолчанию

многоточие ставят только ебанутые семиклассницы
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 18:10   #180
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форевер Посмотреть сообщение
многоточие ставят только ебанутые семиклассницы
Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто пытается сочинять. Пахан Курилка 5636 12.11.2015 01:13
CENTR Про Любовь Exit Тексты 19 04.02.2010 23:40
Птаха Быть Ближе (Ft. Рафаэль) Exit Тексты 5 03.07.2009 13:56





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе