Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 06:30   #81
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Ну потеряла, не сомненно грустно и я терял друзей из-за наркотиков.
А поповоду друзей... Их выбиратьнадо грамотно, а то будешь следуший на очереди.
Как можно выбирать друзей, они или есть или нет. У меня умер лучший друг, и в этом я виню себя, в том что не смогла ему помочь, и это единственное о чем я жалею в своей жизни(((((((((
 
Старый 23.03.2008, 13:11   #82
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

[quote=Ricky-Bass;7788]Противно читать? Ну что же выскажи своё мнение по этой теме.

Вадик и Arliama вы давайте ещё обсудите тут синтез метамфетамина.

О наркоманов и туту вступление.
Много чего говорят и пишут много историй разный.
Зачем обязательно грустную?
Вот получши жил человечик подросток - нехотел учиться вообще нечего, попал в плохую компанию и вот там то ему и расказали как весело и задороно можно проводить время.
Научили всем.
Но человечку помогли нормальный друзья, родители.
И сейчас этот человечик работает, учиться и канечено употребляет наркотики лн просто знает себе меру.
А психологи говорят разочка небывает.
Вот как тут.
А человечек живет и радуеться жизни.

Цитата:
Сообщение от СМИТ Посмотреть сообщение
ВЫ думаете елсли будет лигалайз то будет всё круто , а мне кажется нет полюбому ты прикуришся или тебе просто надоест тянуть или плавить и тебе захочется более мощного как это обычно и бывает . Так что есть так как и должон быть !Значет так надо!!
нет если ты уже все перепробовал и остановил свой выбор на курение.
Но моного всяких дюдей живет в России. Некоторый крурят раз в год и необламываються - и не курят не потому-что они бояться попасться, а потому=что нехотят.
Кто как хочет так и отдыхает.

Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
согласна с этим,мне в работе очень помагает.Люблю чем-нибуть убится.Понимаю,"каждый думает что ему можно в любых колличествах каких хочется",стараюсь ограничевать,и только легкие наркотики.
если легализовать,то это для меня многое упростит.в этом плюс.но последствия,сейчас хоть думаешь:где достать,да и стоит ли,может хватит себя травить.а будет-пошел в аптеку,купил.
Ну вот просто мне лигалайз как и многим людям "где взять?" фона не делает....
Но было бы удобно вышел по дороге на работу покурил и все нормально.

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 23.03.2008 в 13:52.
 
Старый 23.03.2008, 14:25   #83
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
согласна с этим,мне в работе очень помагает.Люблю чем-нибуть убится.Понимаю,"каждый думает что ему можно в любых колличествах каких хочется",стараюсь ограничевать,и только легкие наркотики.
если легализовать,то это для меня многое упростит.в этом плюс.но последствия,сейчас хоть думаешь:где достать,да и стоит ли,может хватит себя травить.а будет-пошел в аптеку,купил.
)) Мне тоже в работе очень помогает)) Едешь на важную встречу, не важно к кому) дунешь, перед входом... И пузатые дядьки почесывающие пузо погружаются в твои слова, все глубже и глубже с каждой минутой.... Я от этого балдею)))

Но иногда, сидишь в офисе, втыкаешь в монитор, и ни х.. ничего не понимаешь + делать ничего не хочется))

Про лигалайз - я против (я не эгоист - Это мне не нужны тяжелые наркотики.....но я ведь не один).. Полностью отрицательно отношусь)) Думаю комментировать больше ничего не буду.. Итак тема заезженная со всех сторон эдакими "знатоками".. Можно годами тут посты мутить.. Сколько людей , столько и мнений.. Мнение не рождается ПРОСТО ТАК ТУПО, а основывается на каких то жизненно важных принципах человеческих))))


.....А есть че??
 
Старый 23.03.2008, 14:28   #84
 
Аватар для Raider

Инфо >

По умолчанию

смотря что называть наркотиком, алкоголь - тоже наркотик
а если говорить о кокаине героине, коксе и т.д., то я к ним отношусь отрицательно
 
Старый 23.03.2008, 15:19   #85
 
Аватар для M@$h@

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
люди люди люди о чём спор,конечно запрет,и даже самого лёгкого... Мы же Русские и гордимся этим)) Но мы умеренно не можем или не умеем))) нам надо всего и побольше!!! Сравнивать с западом не буду так как тему можно на сто странниц раздуть!!! Так что запрет а каждый сам для себя решит!!!
=))) Слух, прям мои мысли))) согласна на 100 % =))
 
Старый 23.03.2008, 15:55   #86
 
Аватар для mats

Инфо >

По умолчанию

ну если не лигалайз , то хотяб не так жестко ебали за легкие наркотики, тотже план курят все кому не лень , обидно за него сидеть со всякими отморозками которые убивают , насилуют итд , у меня уже 3 - х знакомых закрыли , нормальные парни , не какие то дебилы , которые насинячатся и хз чо тварят, теперь бля гниют за какую то херню , вся жизнь переломана нах ! спрашивается - за что?
 
Старый 23.03.2008, 16:08   #87
 
Аватар для M@$h@

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mats Посмотреть сообщение
ну если не лигалайз , то хотяб не так жестко ебали за легкие наркотики, тотже план курят все кому не лень , обидно за него сидеть со всякими отморозками которые убивают , насилуют итд , у меня уже 3 - х знакомых закрыли , нормальные парни , не какие то дебилы , которые насинячатся и хз чо тварят, теперь бля гниют за какую то херню , вся жизнь переломана нах ! спрашивается - за что?
Ну вот, следствие из этого - не надо курить травку, если закон так жестоко карает за это! Разве стоит эта долбаная трава твоей сломаной жизни?? я думаю нет ...
 
Старый 23.03.2008, 16:45   #88
 
Аватар для mats

Инфо >

По умолчанию

курил , курю и буду курить стараясь не спалиться, а закон дебильный , как можно приравнивать это к преступлению ? это вид позитивного отдыха в отличие от синевы под которой происходит вся бытовуха , понажовщина итд , все самые глупые поступки я совершил синим , но почему то синька не запрещена , а трава да , под травой нереально преступление совершить - измена задолбит , а насчет того что с травы на тяжелые переходят - это комунистический бред , я например хоть и прикурился , но тема тяжолых для меня закрыта .
 
Старый 23.03.2008, 18:10   #89
 
Аватар для M@$h@

Инфо >

Exclamation

Блин сейчас уже официально нет разделения наркотиков на тяжелые и легкие!!! Все люди, которым щас памятники стоят начинали с травки. Все! Никто не начинал сразу колоться!
 
Старый 23.03.2008, 19:08   #90
 
Аватар для mats

Инфо >

По умолчанию

ну как говорится каждый решает на чем он виснет , и трава и лигалайз вобщем здесь роли не играет .
 
Старый 23.03.2008, 19:18   #91
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@$h@ Посмотреть сообщение
Блин сейчас уже официально нет разделения наркотиков на тяжелые и легкие!!! Все люди, которым щас памятники стоят начинали с травки. Все! Никто не начинал сразу колоться!
ненадо настолько обобщять. Еслть люди которые начанали далеко не с травы.

Вообще сам процесс употребления всего лишь административное правонарушение который по статье 6.9 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток, зазорного в этом особо нет, как мне помниться такое же грозит за распитие спиртных напитков в опщественном месте. Фактически идёт приравниевание. Аесли смотреть на это с точки зрения "Декларации прав человека" то человек потребляющий наркотическое средство не виновен так как в 4 статье "Деклорации прав человека" значится - "Свобода заключается в возможности делать все, что не вредит окружающим." Но это как обычно в Российском законадательстве иммеют места противаречия, причём один закон противоречит другому, в одном случаееты невиновен итебя оправдают, а в другом закроют. Россия...х*ли тут поделаешь...
 
Старый 23.03.2008, 21:34   #92
 
Аватар для Vadik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@$h@ Посмотреть сообщение
Блин сейчас уже официально нет разделения наркотиков на тяжелые и легкие!!! Все люди, которым щас памятники стоят начинали с травки. Все! Никто не начинал сразу колоться!
Так же я могу сказать что люди сразу траву и гашиш курить не начинают, начинают с алкоголя и никотина!!! потом трава........... так что.....

ты написал бред ))
 
Старый 23.03.2008, 22:28   #93
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

"Герман белинный, баян инсулиновый, руки дрожащие в прелюдии рая"


Мне похуй всё что выше я не читал, так как нормальный адекватный челове тут не будет ебашить по сто педезяд постов, навязывая незнакомому человеку своё никудышное мнение (НЕ СПОРЮ: может кто и высказывал охуеть какие умные мысли). Так вот насчет лигалайза (бля слово-то какое-то заезженное, опопсевшее))))). Нахуй вам он?
1)очко жим-жим когда кусок берешь?
2) Доказать всем что ты не тромб ("Вон даже власти разрешают")
3) Следуя из второго пункта выгородить себя перед мамой ("Мама, да ты чё?? Это даже по закону можна")


Мелковаты цели......



Герман никто никогда не разрешит и слава богу, НАСЧЕТ травы и плана = ну мне похуй я не из тех типов кто печется о генофонде и прочей поебени, но я не хотел бы чтоб мой сын был хоть капельку похож на меня в отношении приятных ощущений, поэтому ЛЕГАЛАЙЗ = В ТОПКУ
 
Старый 23.03.2008, 22:30   #94
 
Аватар для Beretta

Инфо >

По умолчанию

....и закончить смертью или 228,строгим сроком.Употреблять или не употрблять наркотики - это дело каждого,но поверьте,что если у человека есть мозги, то он НИКОГДА не перейдёт с Лёгких наркотиков,на боле тя жёлые... и не надо говорить мол так получилось,попробывал,угостили....бред....ты сам решаешь хочешь ли ты этого
 
Старый 24.03.2008, 00:15   #95
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
"Герман белинный, баян инсулиновый, руки дрожащие в прелюдии рая"


Мне похуй всё что выше я не читал, так как нормальный адекватный челове тут не будет ебашить по сто педезяд постов, навязывая незнакомому человеку своё никудышное мнение (НЕ СПОРЮ: может кто и высказывал охуеть какие умные мысли). Так вот насчет лигалайза (бля слово-то какое-то заезженное, опопсевшее))))). Нахуй вам он?
1)очко жим-жим когда кусок берешь?
2) Доказать всем что ты не тромб ("Вон даже власти разрешают")
3) Следуя из второго пункта выгородить себя перед мамой ("Мама, да ты чё?? Это даже по закону можна")

Мелковаты цели......

Герман никто никогда не разрешит и слава богу, НАСЧЕТ травы и плана = ну мне похуй я не из тех типов кто печется о генофонде и прочей поебени, но я не хотел бы чтоб мой сын был хоть капельку похож на меня в отношении приятных ощущений, поэтому ЛЕГАЛАЙЗ = В ТОПКУ
Вот и зря не читал. Так как там, как раз описываются цели лигализации наркотиков. Вообще иногда, прежде чем высказывать своё мнение, надо вникнуть в суть обсуждения. А то получается "услышал звон, а не знаешь где он".
 
Старый 24.03.2008, 02:46   #96
 
Аватар для m1tr1k

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
"Герман белинный, баян инсулиновый, руки дрожащие в прелюдии рая"


Мне похуй всё что выше я не читал, так как нормальный адекватный челове тут не будет ебашить по сто педезяд постов, навязывая незнакомому человеку своё никудышное мнение (НЕ СПОРЮ: может кто и высказывал охуеть какие умные мысли). Так вот насчет лигалайза (бля слово-то какое-то заезженное, опопсевшее))))). Нахуй вам он?
1)очко жим-жим когда кусок берешь?
2) Доказать всем что ты не тромб ("Вон даже власти разрешают")
3) Следуя из второго пункта выгородить себя перед мамой ("Мама, да ты чё?? Это даже по закону можна")


Мелковаты цели......



Герман никто никогда не разрешит и слава богу, НАСЧЕТ травы и плана = ну мне похуй я не из тех типов кто печется о генофонде и прочей поебени, но я не хотел бы чтоб мой сын был хоть капельку похож на меня в отношении приятных ощущений, поэтому ЛЕГАЛАЙЗ = В ТОПКУ
Ваще хуету какую-то написал....
 
Старый 24.03.2008, 12:07   #97
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m1tr1k Посмотреть сообщение
Ваще хуету какую-то написал....
ну а вы тут прям охренеть какие умные мысли высказываете. перетираете одну и ту же убогую тему, заранее зная что СМЫСЛА в этих обсуждениях НЕТ! просто пустые слова в никуда и не понятно зачем. все ваши обсуждения ни к чему не приведут, зачем тратить слова впустую?
 
Старый 24.03.2008, 12:15   #98
 
Аватар для ЧЕГ

Инфо >

По умолчанию

думайте сами,решайте сами,пить или табачить этот выбор за вами...
не употребляем наркотики и вам не советуем
 
Старый 24.03.2008, 12:36   #99
 
Аватар для mats

Инфо >

По умолчанию

выбираю табачить
 
Старый 24.03.2008, 12:41   #100
 
Аватар для ЧЕГ

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mats Посмотреть сообщение
курил , курю и буду курить стараясь не спалиться, а закон дебильный , как можно приравнивать это к преступлению ? это вид позитивного отдыха в отличие от синевы под которой происходит вся бытовуха , понажовщина итд , все самые глупые поступки я совершил синим , но почему то синька не запрещена , а трава да , под травой нереально преступление совершить - измена задолбит , а насчет того что с травы на тяжелые переходят - это комунистический бред , я например хоть и прикурился , но тема тяжолых для меня закрыта .
80% преступлений в россии совершаются в состоянии алкогольного опьянения...будучи "зеленым" ты хуй совершишь преступление,очко зажметься,и 100 раз подумаешь,прежде чем че-то сделать
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf - Дни Зависимости («YES!-Звезды» Интервью!) un1que Guf 185 08.04.2011 22:10





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе