![]() |
#21 | ||
Инфо > |
райнюю нетерпимость разработчики концепции проявили к эмо и готам (молодежные субкультуры, которые характеризуются преобладанием черных тонов в одежде, использование пирсинга и депрессивным восприятием действительности). По степени общественной опасности они приравнены к скинхедам, футбольным фанатам, нацболам и даже к антифашистам.
ну блять ,ну просто хочется въебать автору этого предложения. вспохватились ,пидорасы, надо было в 91 думать ,а не блять плясать под битлз. а сейчас весь этот бред ебланистический прост оневозможно наблюдать. мудаки разрешают парады гейские, но собираются бороться с эмо-хуемо. просто бред . а твёрдой руки,диктатуры никогда не будет , тк ВСЁ ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО старается соответствовать светлым идеалам еврейской демократии. и эти все попытки только для того что бы создать видимость что не все на всё похуй еще. |
||
![]() |
![]() |
#24 | ||
Инфо > |
Знаете в основном дело в нас ведьне каждый попробовав водку или травку скажет та ну нах эт херня многим нравится.... надо сначала показать что за гавно творится потом а после обьеснять и ставть порядки. Ведь в амстердаме алкоголизма нет и наркомания тоже не развита это по телико показано что там все заебись а в реале там что соцыальный уровекнь в 8 раз выше нашего. Сначала надо самим себя воспитать..
|
||
![]() |
![]() |
#25 | |||
Инфо > |
Цитата:
спасибо демократии и свободе за это |
|||
![]() |
![]() |
#27 | |||
Инфо > |
Цитата:
Особенно понравилась мысль о запрете доступа детей в интернет, я обеими руками за. Заебали они пиздец, в период летних каникул на некоторые форумы так хоть вообще не заходи... Кстати администрация некоторых форумов закрывает регу на форумах на период летних каникул или запрет на постинг свежезареганным на этот период. Как писали на башорге - не пускайте детей в интернет, он от них тупеет. |
|||
![]() |
![]() |
#30 | ||
Инфо > |
Kitaec, хуйни не неси. долбоебов хватает и среди совершеннолетних слоев населения. и их количественно даже больше. ибо долбоебами не становятся, ими рождаются. а покуда не нравится так можно сидеть на цкп, там сплошь интеллектуалы и знатоки.
по теме, хуйня это все. всякие ес хуес будут возмущаться. права человека\защита детей и т.п. свобода мысли между тем прописана в конституции так шо хоть цепь на яйца пусть цепляй. |
||
![]() |
![]() |
#31 | |||
Инфо > |
проблема в том, что общество потихоньку прогибается под линию правительства и именно оно будет решать, что есть свобода слова понимаешь?
Цитата:
|
|||
![]() |
![]() |
#36 | ||
Инфо > |
Действительно интерессная тема, случайно накопал чат интереснейшего содержаниия, не смотря на лусталость от рабочего дня и практичесски непреодолимое желание спать всёы же прочёл, было бы змдорово хороший текст зачитать наэту тему. Ваши мысли на этот счёт?
http://forum.giga.ua/viewtopic.php?f=79&p=661130 |
||
![]() |
![]() |
#38 | ||
Инфо > |
Не.. революции точно не будет.
Люди довольны.. Все хорошо. Медвед - свой в доску парень, Путин плавает на батискафе -мужик.. Кстати, он собрался с байкерами на мотоциклах из Москвы в Севастополь.. Все хорошо.. Они настоящие руководители и только они могут поднять страну и дать просраться этим зажравшимся буржуям, а в особенности обезьяне Обаме и Америке в целом. Мы победим! Танцуй Россия и плачь Европа - доносится из динамиков у меня на работе с радио Ю-fm. В память о кризисе. Есть серьезные опасения, то в России в этом году произойдет деноминация рубля. Это когда нолики с купюр срезают. Побеждаем кризис дальше и радуемся жизни. |
||
![]() |