Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 03:41   #701
def
 
Аватар для def

Инфо >

По умолчанию

Прочитай ты вместо SLIMA.его альбом.
 
Старый 27.09.2009, 15:11   #702
 
Аватар для Acid_Kid

Инфо >

По умолчанию

так а что слышно про выход альбома? когда?
 
Старый 27.09.2009, 15:16   #703
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Acid_Kid, сам пока не знает, но примерно до Нового год хотел выпустить
 
Старый 28.09.2009, 00:16   #704
Nid
 
Аватар для Nid

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз послушал трек Больше стафа меньше табака (лайв), послушал один раз, до этого ни разу не слышал. Очень понравился трек, растяну удовольствие, не буду его слушать, пока альбом не выйдет.
На альбоме другая версия будет.
 
Старый 28.09.2009, 01:10   #705
 
Аватар для Rodriguez

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз послушал трек Больше стафа меньше табака (лайв), послушал один раз, до этого ни разу не слышал. Очень понравился трек, растяну удовольствие, не буду его слушать, пока альбом не выйдет. Лучшйи трек, что из нового слышал.
качаеТ!!! просто супер трэк раз 100 прослушал))
 
Старый 30.09.2009, 09:20   #706
 
Аватар для VAYP

Инфо >

По умолчанию

жду недождусь
 
Старый 30.09.2009, 11:00   #707
 
Аватар для artemiq

Инфо >

По умолчанию

на ноябрь планируется выход альбома гуфа, на февраль совместный альбом с васей(баста,ноггано).
 
Старый 30.09.2009, 17:24   #708
 
Аватар для Willy

Инфо >

По умолчанию

на Ю ФМ в интервью он сказал, что в середине ноября выпустит альбом, гдет 20-ого, а с бастой в январе скорее всего)
 
Старый 02.10.2009, 14:27   #709
 
Аватар для Дэв

Инфо >

По умолчанию

Смотрел интервью, там Гуф говорит, что скорее всего в конце декабря выйдет албьом... Новые треки послушал, че-то не понравилось(((
 
Старый 06.10.2009, 00:27   #710
 
Аватар для Willy

Инфо >

По умолчанию

послушай лучше) эт сначала он сказал так) а потом сказал, что свой в середине ноября, а с бастой в январе вроде) ну короч после НГ) сэмплеры альбомов будут я вопрос задавал он отвечал в видео - сольника - в ноябре, с бастой - в январе)
 
Старый 06.10.2009, 10:19   #711
 
Аватар для Дэв

Инфо >

По умолчанию

Да, братец, ты прав. Был в субботу на концерте, он так и сказал.
 
Старый 06.10.2009, 20:04   #712
 
Аватар для C k P a T

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Третьим из серии сольных работ от участников группы Centr станет альбом Guf'а, который выйдет 24 ноября.

На него схожим образом с Птахой и Slim'ом в Киеве снят клип Владимиром Якименко (Pistolet Film). Сообщают, что клип будет графическим: Guf "гулял" по пустой студии, а в дальнейшем вокруг него будет "нарисована" Москва.

"Трек "Для нее" мне очень дорог, – дает Guf характеристику своей песне. – В нем я пытался высказать свою позицию о проблеме приезжих. В нем сказано всё! Может кто-нибудь задумается и все-таки передумает переезжать в Москву. Это крик души".

(c) rap.ru
Специально дату выделил для слепых.
 
Старый 06.10.2009, 20:44   #713
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию

Вот еще
Цитата:
Альбом Slim уже вышел и внимание сейчас уделено в основном сольному альбому Птахи; несмотря на это, подготовка к релизу Гуфа идет полным ходом.

Guf представляет анонс нового клипа на трек «Для неё», который вошел в сольный альбом.

24 ноября все поклонники Гуфа смогут оценить его второй сольный альбом. В преддверии данного события, первый клип на один из самых ярких треков с данного альбома «Для неё» был снят в Киеве на студии Pistolet Film. Режиссером выступил бессменный Василий Якименко, который уже давно сотрудничает с группой Centr и совсем недавно закончил работу над клипами Слима и Птахи.

Guf: «Мне очень нравится работать с Pistolet Film. Крутая и профессиональная команда. Я впервые снимался в графическом клипе. Было сложно, но интересно. Трудно было представить себя в центре Москвы, что ты гуляешь, смотришь на нее, хотя вокруг нет ничего, а только студия, в которой проходят съемки. Мне безумно интересно, что же получится в результате».

Главным героем клипа стал сам Guf, а роль героини исполнила телеведущая и актриса Лера Кондра.

Guf: «Трек «Для неё» мне очень дорог. Я в этом треке пытался высказать свою позицию о проблеме приезжих. В нем сказано всё! Может кто-нибудь задумается и все-таки передумает переезжать в Москву. Это крик души».

Премьера клипа намечена на Ноябрь 2009 года
 
Старый 07.10.2009, 02:01   #714
 
Аватар для Алекс

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 19.10.2009, 20:17   #715
 
Аватар для ZorGss

Инфо >

По умолчанию

в недавнем интерью гуф сказал альбом будет называтся "Домой"
 
Старый 19.10.2009, 20:18   #716
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZorGss Посмотреть сообщение
"Домой"
Дома
 
Старый 19.10.2009, 21:44   #717
 
Аватар для tupac2

Инфо >

По умолчанию

20.11.09 в стенах НК Тайм Аут будет презентовать свой ВТОРОЙ сольный альбом "Дома" (на 4 дня раньше, чем в Москве) + плюс хиты с "Города Дорог", при участии Слэмо и DJ CAVE.
 
Старый 20.10.2009, 15:02   #718
 
Аватар для Top4aJIkuH

Инфо >

По умолчанию

Как сказала моя девушка, "эта картавая тварь реально качает".
 
Старый 20.10.2009, 16:35   #719
 
Аватар для peter

Инфо >

По умолчанию

привет народ!я здесь впервые!у меня такой вопрс-здесь кто нибудь бывает из centra?
 
Старый 20.10.2009, 17:09   #720
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

peter, Оффтоп
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к нецензурной лексике Guf'а? ♥Ульянка♥ Guf 369 13.05.2012 05:51
Кима - Дисс на Guf'а SPAM Отечественный рэп 90 04.07.2009 19:05





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе