Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Slim
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 20:21   #1
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию ЦАО Production представляет: Slim - Холодно [22.09.2009 / Монолит]



22 сентября Slim, участник группы Centr, выпускает сольный альбом под названием "Холодно".

Уже известно, что на одноименный трек будет снят клип. Съемки пройдут в Киеве на студии Pistolet Film, ответственной за создание предыдущего видео группы Centr "Ночь".

"Мне всегда приходилось работать в группе, — комментирует предстоящий выпуск сольной пластинки Slim. — Сначало это была Дымовая Завеса, потом Centr. Так что это моя первая сольная работа".

"Если бы мои коллеги по группе после выхода "Эфир в норме" не занялись бы своими сольниками, я наверное никогда бы и не созрел для записи своего, — считает Slim. — Мне хотелось, что бы мой альбом отличался от альбомов Centr, и мне кажется, у меня это получилось. Надеюсь, "Холодно" придется по вкусу поклонникам нашего творчества".

1. Интро
2. Жду лета
3. Будь осторожен
4. Холодно
5. Воздух ft Guf, Птаха
6. Огоньки ft Mesr (Черная Экономика)
7. Таблетка (Скит)
8. Володя Медведев
9. Ситуации ft 1000 Слов
10. Звезды свет ft Небездари
11. Про нежность ft Стриж
12. Мой мир
13. Бег ft Константа
14. Крылья ft Ай-Q
15. Шоу продолжается ft Смоки Мо, Loc Dog
16. Пока мы летаем ft 5 Плюх
17. Нас будешь помнить
18. Крылья (другая версия)

Сегодня мы предлагаем вм познакомиться с сэмплером будущего альбома. Он собран из демо-треков, поскольку именно сейчас материал альбома находится в стадии сведения.

Скачать | Зеркало

© rap.ru
Изображения
Тип файла: jpg T0FqwNAXlh.jpg (55.3 Кб, 155 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimson; 23.09.2009 в 01:45.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:28   #701
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

а я вот весь день слушаю)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 23:34   #702
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

отличный альбом
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:22   #703
 
Аватар для miron

Инфо >

По умолчанию

ахуйтительный альбом,треки есть просто ппц
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:10   #704
GAZ
 
Аватар для GAZ

Инфо >

По умолчанию

на днях уже диск должен прийти по почте
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:47   #705
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

а у меня диск лежит)а в нем билет с концерта порванный как из жопы)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:54   #706
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

GoVoR, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:42   #707
 
Аватар для stopper

Инфо >

По умолчанию

альбом высший мне оч понравился:)"про нежность" стебный трек
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:33   #708
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию

Альбомтолько 18 трек лишний
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 09:09   #709
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

слимус минус рулл
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 07:46   #710
GAZ
 
Аватар для GAZ

Инфо >

По умолчанию

Купил диск, сижу и слушаю, скоро наверное откроется сайт Слима: www.slimus.ru
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 07:48   #711
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

GAZ, крутой сайт)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 07:50   #712
GAZ
 
Аватар для GAZ

Инфо >

По умолчанию

там на диске Слима этот сайт написали.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 16:23   #713
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Предисловие, без которого можно было бы обойтись: в августе было официально заявлено, что группа Centr в прежнем виде прекращает существование.
Почти сразу сообщили, что вместо оставшихся по контракту с "Монолитом" трех альбомов Centr'a, мы услышим сразу три сольных релиза, которые выйдут один за другим в течение какой-то пары месяцев. И первым в списке оказался Slim.

Для постороннего наблюдателя Slim всегда держался в тени своих коллег по группе. Guf писал куплеты, которые потом цитировала половина страны и своим обманчиво беззащитным видом растопил не одно девичье сердце. Птаха безостановочно наводил движения в интернете и вне его, не позволяя сколько-то надолго забыть о своем существовании. А Slim занимался какой-то не очень зрелищной возней с инструменталами и никогда не выходил на первый план. Его куплеты в Centr'е были к месту, но трудно вспомнить такой, что в одиночку вытягивал целый трек.

На первый взгляд, не те исходные данные, чтобы ждать "Холодно", затаив дыхание. Но магические пять букв Centr делали свое дело, так что интерес к релизу был серьезным. И позитивных отзывов прозвучало тоже немало.

Slim выпустил темный, мрачный и довольно личный альбом по мотивам творчества группы Centr. Это та же мифология и те же герои в тех же обстоятельствах. Это волна, которую наша несвятая троица и подняла.

Препараты и результаты их применения по-прежнему остаются объединяющей темой: даже если трек совсем о другом, где-нибудь автор да проговаривается. Это хладнокровная, почти лишенная эмоций трансляция действий и ощущений, набор терминов и сленговых выражений, экскурсия на ту сторону. Это маасковский говор. И это покаяние, всегда искреннее, которое не отменяет готовность грешить снова и снова. Все те же темы поднимаем, все те же ритмы нас качают...

Словом, привлекательные стороны альбома "Холодно" ровно те же, что и у работ Centr'а. И аудитория ровно та же. Но в одиночку сделать Centr нельзя – даже у Guf'а не получится. Куплеты Slim'а вышли на первый план – и оказалось, что они лишены художественной силы и убедительности лучших работ Centr'а. Трудно объяснить, что не так с текстами Слима (да и вообще, глуповато как-то советовать: "вот тут прихвати, вот тут отрежь"), но иногда кажется, что в них не за что зацепиться. Звучат слишком общие фразы, гладкие и затертые, как камешки на морском пляже. И очень не хватает каких-то хуков, каких-то панчлайнов.

Но, надо признать, что не будучи сильным текстовиком, Slim, тем не менее, выстроил вызывающий внимание релиз. Про "центровскую" атмосферу было сказано выше, она совершенно точно работает на альбом. Инструменталы делают звучание альбома монолитным (как-то выбиваются только "Звезды свет" и ник-вановский "Нас будешь помнить"). И еще есть хороший подбор приглашенных гостей, где отдельно нужно выделять певца Ай-Q, которого не получается не сравнить с Михеем (бит в "Крыльях" тоже очень удачный). Ну и Константа крадет трек "Бег", проводя параллели с "На запад" и заставляя спрашивать: "Где? Где их альбом?".

А альбом Slim'a – вот он; запредельно высокую планку Centr'а не покорил, но своего слушателя не растерял – его покупают и качают, а клип "Холодно" и через два месяца в числе самых просматриваемых на Rap.Ru.

треклист
1 Интро
2 Жду лета
3 Будь осторожен
4 Холодно
5 Воздух ft Guf, Птаха
6 Огоньки ft Mesr (Черная Экономика)
7 Таблетка (Скит)
8 Володя Медведев
9 Ситуации ft 1000 Слов
10 Звезды свет ft Небездари
11 Про нежность ft Стриж
12 Мой мир
13 Бег ft Константа
14 Крылья ft Ай-Q
15 Шоу продолжается ft Смоки Мо, Loc Dog
16 Пока мы летаем ft 5 Плюх
17 Нас будешь помнить
18 Крылья (другая версия)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 14:53   #714
mgl
 
Аватар для mgl

Инфо >

По умолчанию

Сначала не понял альбом, а теперь почти каждый трек качает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:57   #715
 
Аватар для Newman

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahimas Посмотреть сообщение
permalink
Цитата:Сообщение от Newman
и кстати скит "таблетка" - причина по которой распался центр
этому скиту лет больше чем альбому качели, так что ты ошибаешься
Цитата:
Сообщение от Zlo !!! Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Newman
и кстати скит "таблетка" - причина по которой распался центр
угу бля, гуфу 200рублей не дали
ах тыж бля... давно форум не читал)))
сочувствую вашему чувству юмора парни, вообще то это шутко была...

ps скит окуенна жрачный) там еще у птахи фраза шикарная "и я блядь очень жалел что я это сделал")))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:55   #716
 
Аватар для Garrett

Инфо >

По умолчанию

охуенный альбом. если чесно, не ожидал даже. качественно сделано, что и говорить !
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:42   #717
 
Аватар для Aydar_R@P

Инфо >

По умолчанию

я видел на диске есть его официальный сайт, зашёл туда, а там - фото с зачёркнутой надписью "Мы группа Centr".
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 18:59   #718
 
Аватар для Вмазаный

Инфо >

По умолчанию

Альбом вышка реально. Охуенный. До сих пор кручу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:38   #719
 
Аватар для Shyne

Инфо >

По умолчанию

афигенный альбом, все кручу на повторе с презентации. Slim гуфа сделал. еще как
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:56   #720
 
Аватар для BOPOH[VII]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
афигенный альбом, все кручу на повторе с презентации. Slim гуфа сделал. еще как
Согласен на 100%
Слушаю альбом Гуфлона-Мудафона...минуса отстой, Слимусовские были лучше, на очень очень много...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦАО Production представляет: CENTR - Эфир. В Норме [23.10.2008 / Монолит] Sanioxx Группа CENTR 825 17.08.2011 18:45
ЦАО Production & Gourmet Music представляет: НеБезДари - Родинка [25.02.09 / CD Land] Gourmet НеБезДари 16 21.01.2011 17:07
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12
23 Октября 2009 / Санкт-Петербург (клуб "Зал Ожидания") / Презентация альбома "Slim - Холодно" Slim Концерты CENTR'a 2 26.10.2009 10:31
ЦАО Рекордз представляет: Стриж - Весы [20.03.08 / Монолит] Dimson Стриж 105 09.05.2009 01:31





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе