Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 20:43   #561
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

miron,

а им это и надо было
 
Старый 10.11.2009, 18:15   #562
 
Аватар для КриSтина

Инфо >

По умолчанию

уже не тот Centr будет... =(( лично я за Guf'a... хотя точно выбрать не могу... мне все нравятся...
 
Старый 10.11.2009, 22:40   #563
 
Аватар для lerial

Инфо >

По умолчанию

Люди, вот как вы думаете, вот мне просто интересно, что бы было если бы группа Центр не распадалась вабще никогда и не было бы всего этого шума по поводу ухода или прихода участников и т.д. и все было бы по старому , ЧТО бы мы все тогда обсуждали и вообще было бы что обсуждать по поводу Центра и их участников?
Ну да, конечно мы бы обсуждали трэки но как-то так получается что трэки обсуждаются на 2-3 страницах, а вот терки по поводу распада, видосов и т.д. обсуждаются на сами понимаете как бурно...

так вот у меня вопрос, о чем бы гудела все рэп тусовка (ну по крайней мере та часть которая слушает CAO) и о чем бы говорили, если бы не распад.. ?

а еще такая мысль в голову пришла...Почему причина распада так тщательно скрывается но в каждом интервью что Гуф что Слим что Птаха короче все участники как будто специально по 100 раз повторяют о том что причина така-а-а-а-я что пиздец и если вы узнаете ее то со старта охуе*те ... как то странно, нет?
деньги - ну так это никого не удивит..ссора - ну так это тоже очень банально..Че еще? а вот если это действительно пиар о котором тут весь балаган на форуме то тогда точно все "мягко говоря охуеют"..

а еще благодаря распаду неху*вую обсуждаемость получили пацаны с ЦАО в том числе Стриж , 5П и Ruskey о которых теперь только и говорят потому что надо же бля*дь всем рунетом решить кто будет третий участник группы. ну и Тандэму неплохо, теперь у Гуфа на бэках и тоже неплохо обсуждается.

короче..есть вопросы..
 
Старый 10.11.2009, 23:20   #564
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerial Посмотреть сообщение
а еще благодаря распаду неху*вую обсуждаемость получили пацаны с ЦАО в том числе Стриж , 5П и Ruskey о которых теперь только и говорят потому что надо же бля*дь всем рунетом решить кто будет третий участник группы.
да ладно?
Прям все так и говорят о них?
Да конечно, они известны ещё больше стали чем экс-центровцы...
 
Старый 10.11.2009, 23:28   #565
 
Аватар для lerial

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, посчитай сколько раз только в этой теме упоминули имя Стрижа...
я уже не говорю о контакте и прочих форумах. че, так и раньше было? я наверное что-то пропустила...
 
Старый 10.11.2009, 23:53   #566
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

lerial, и что? Это стало причиной его бешеной популрности?
Он правильно всё делает - не лезет в это болото с популярностью и имеет своего слушателя!

Я лучше Стрижа куплю диск, чем третий альбом центра, т.к. уважал его всегда больше
 
Старый 11.11.2009, 00:07   #567
 
Аватар для lerial

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, да я тоже его уважаю, речь ведь не про него изначально, просто суть в том что распад центра не только экс участников группы пропиарил но и других зацепил..удачный такой распад получился..Вот это подозрительно..
А то что Стриж крут, кто с этим спорит?
 
Старый 11.11.2009, 00:18   #568
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

lerial, распались и распались...на это всем должно быть пох))))))
 
Старый 11.11.2009, 00:30   #569
 
Аватар для lerial

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, нееет нихуя...мы же тут все ТРУУУ...Я люблю когда все ясно и понятно )))
 
Старый 11.11.2009, 13:28   #570
 
Аватар для Lilu

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerial Посмотреть сообщение
Люди, вот как вы думаете, вот мне просто интересно, что бы было если бы группа Центр не распадалась вабще никогда и не было бы всего этого шума по поводу ухода или прихода участников и т.д. и все было бы по старому , ЧТО бы мы все тогда обсуждали и вообще было бы что обсуждать по поводу Центра и их участников?
Ну да, конечно мы бы обсуждали трэки но как-то так получается что трэки обсуждаются на 2-3 страницах, а вот терки по поводу распада, видосов и т.д. обсуждаются на сами понимаете как бурно...

так вот у меня вопрос, о чем бы гудела все рэп тусовка (ну по крайней мере та часть которая слушает CAO) и о чем бы говорили, если бы не распад.. ?

а еще такая мысль в голову пришла...Почему причина распада так тщательно скрывается но в каждом интервью что Гуф что Слим что Птаха короче все участники как будто специально по 100 раз повторяют о том что причина така-а-а-а-я что пиздец и если вы узнаете ее то со старта охуе*те ... как то странно, нет?
деньги - ну так это никого не удивит..ссора - ну так это тоже очень банально..Че еще? а вот если это действительно пиар о котором тут весь балаган на форуме то тогда точно все "мягко говоря охуеют"..

а еще благодаря распаду неху*вую обсуждаемость получили пацаны с ЦАО в том числе Стриж , 5П и Ruskey о которых теперь только и говорят потому что надо же бля*дь всем рунетом решить кто будет третий участник группы. ну и Тандэму неплохо, теперь у Гуфа на бэках и тоже неплохо обсуждается.

короче..есть вопросы..
Согласна, что есть большие сомнения в 100%-ом распаде. По-моему это реальный пиар в пользу сольника каждого из ребят. Убедилась в этом после появления видеообращений Гуфа и Слима. Выложенные минуса, тексты, всем же интересно о каких минусах\треках идет речь и все купят диск, чтобы послушать... Уж слишком несерьезно это "мы поссорились", "бабло не поделили"... Тут уж реально просто попсой пахнет.
Ребята поняли, что по отдельности они сейчас бабла больше срубят, а грамотная реклама сольников им в этом поможет. А как затухать станут "помирятся" и выпустят очередной альбом Центра.
Только уж больно неприятно все это видеть от ребят, фальшиво, грязно и несерьезно...
В любом случае Центр, так горячо любимый всеми нами, утратил свое фирменное "... это Центр, тут только правда, и если я об этом пишу, значит так надо!"...
 
Старый 11.11.2009, 13:33   #571
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

"Друзья если ссорятся,то не для сплетен,не для форумов и глянцевой макулатуры..." © Карандаш

Вот тут эта цитата очень к месту
 
Старый 11.11.2009, 13:48   #572
 
Аватар для lerial

Инфо >

По умолчанию

foRs, все верно, только как думаешь , все эти видосы, интервью и громкие заявления от ребят это все просто так, чтобы мы, простые смертные посмотрели послушали и забыли?
 
Старый 11.11.2009, 14:01   #573
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 11.11.2009, 15:14   #574
 
Аватар для Lilu

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerial Посмотреть сообщение
foRs, все верно, только как думаешь , все эти видосы, интервью и громкие заявления от ребят это все просто так, чтобы мы, простые смертные посмотрели послушали и забыли?
Это не такой ацкий труд снимать хоум видео с наездами и давать интервью. Орбакайте вон, не поленилась всю Чечню на уши поднять и куда она там обратиться хотела? В ООН? Чего только не сделаешь ради денег и славы :) Шучу :)
А если серьезно, то если ребята всерьез задумали пропиариться, то должны были это сделать как следует и каждую минуту подливать масла в огонь, иначе смысла нет.
Правда мне так не хочется, чтобы ребята опустились до пиара, ведь они сами говорили, что просто делают то, что им нравится и не ради денег...
Все еще пытаюсь себя убедить, что либо ребята поняли, что этот успех портит их творчество и второй альбом, как ни крути сильно отличается от первого "жизненного" альбома и просто взяли тайм аут (тогда тут вопрос, почему при всей их прямоте и честности, так и не сказать), либо Гуф (поскольку он то уж точно делает это только ради удовольствия) это понял, а ребят разозлило, что он на пике популярности свинтил.
Вобщем жду Центр в прежнем составе и с прежним стилем :)
 
Старый 11.11.2009, 15:32   #575
 
Аватар для lerial

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 11.11.2009, 16:34   #576
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
а ребят разозлило, что он на пике популярности свинтил
а ребят разозлило, что маленькие деффочки поднимают их Гуффчика в ранг божества!
На этой почве он и поехал колпаком, вот вам и звездянка во всей красе.
lerial,Оффтоп
 
Старый 12.11.2009, 17:52   #577
 
Аватар для fintoz

Инфо >

По умолчанию

хех) прикольное видео
 
Старый 12.11.2009, 22:55   #578
 
Аватар для BeatBoxeR

Инфо >

По умолчанию

Без guf'а уже не тот Centr будет, стопудово. Баланс группы испортится, некоторые просто диски не будут покупать зная что в группе Centr guf'а нет, а третий участник может быть кто угодно, я лично за ST. А вообще было бы в теме если бы парни просто прикальнулись, типа Птаха со Слимом: "И так!!!.... Долгожданный момент!.... Третий участник это.......... Сам Гуф!!!.... Это был просто хитрый пиар ход, и прикол не плохой получился".
 
Старый 13.11.2009, 09:09   #579
 
Аватар для VoVs_Kain

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 14.11.2009, 00:53   #580
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

я кароче раскрыл все знаки, сопоставил факты и пришел к выводу, что третьим участником группы CENTR будет Владимир Владимирович Путин.
Вон, смотрите, он уже на Битве за респект с Ди показывает начинающим рэпперкам, как надо грамотно качать толпу:

Жиган аш охуел даже от его подачи.
да и потом помните, "Дуть рядом с Путиным"? это тоже знак. Вообщем ждем новых бомб.
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший альбом участников группы CENTR. D-Kop Группа CENTR 125 11.01.2012 12:29
v1tman - Как группа CENTR появилась в интернете (Интервью!) d-neez Группа CENTR 29 23.04.2010 23:33
Птаха - Группа "CENTR" распадается! (Видео!) illusionX Птаха 27 02.04.2009 02:19
Новый альбом CENTR'a. SANEK Группа CENTR 57 08.09.2008 16:32
CENTR в Калининграде (Видео!) iPhone Группа CENTR 17 04.09.2008 23:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе