Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 00:08   #1
 
Аватар для малой

Инфо >

По умолчанию Противовес благодарностям.

Я тут с подачи скина! Да он конечно малость перегнул палку но лишь малость.....! Чо я хочу этим сказать, да то что тут на создаваемой мною теме должны быть и неготивные отзывы за участников группы. Иначе они совсем раслабятся. В принципе скин картину обрисовал правильно (с мелкими правда шереховатостями) я имею в виду тему где он цитировал тексты! че скажите не так? Я полностью согласен! Еще вобще пост предназночался как я понимаю активным участникам группы а не участникам форума! Есть вопросы и высказывания? Не вопрос можно поговорить Так как стремно наблюдать как их как богов возвышают не следя за тем как с каждой новой песней и с каждым новым альбомом они сами становятся не лучше тимати с его подругой собчак! Базара нет нравились раньше темы гуфовские, но чем дальше тем больше разочаровывался в нем пока не дошли руки до этого поста.............
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:20   #2
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

хорошо, что пишешь в адеквате. Только не хватает конкретики. "они становятся не лучше тимати с собчак". Ты приведи пример, обоснуй свое мнение. И еще про пост скина плиз, в каком месте он был прав? прям цитатами если можно
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:21   #3
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Руки у тебя не дошли до аргументов.Ну ты приведи доказательство того,что ты тут сказал,здесь люди адекватные,материть направо-налево не станем.Ну а что касается "с каждым новым альбомом",то тебе стоит ознакомиться с дискографией группы Центр.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:25   #4
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

ну ты явно гонишь малой, ты видать реально не вслушиваешь в тексты - тебя тупо пёрли текста про наркотики и всё???? ты слышал трек "легко ли быть молодым" - ну вот послушай и делай выводы..... а ты тут говоришь хуйню так же как некоторые мудаки говорят "а вы слышали первый альбом кровостока - это круто, а 2 и 3 полное гавно.... Кровосток фууу" так и ты тут хуйню несёшь в массы!!!! Чуваки прогрессируют а что они не станут как Тимати это точно чувак, это может ты можешь как петух пойти и через пару минут поменять свою жизнь и идеалы, а эти парни не такие, они хорошо знают в чём заключается их жизнь и почему такие долбоёбы как ты и скин вечно подсасывают по жизни - потому что ты лошара, слушаешь наверняка какое -нить гавно в котором только и звучат темы: "давайте обнюхаемся обтрахаемся и отпиздим пару хачиков".... советую - просто не пиши здесь больше ничего, в любом случае одобрения ни от кого из здесь присутствующих не получишь!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:30   #5
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

нет, ну давайте послушаем! Может у него есть что сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:41   #6
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Малой,зарифмуй нам чё-нить.
Дис=)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:45   #7
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

мне кажется он там щас думает "Да вы все дураки, я поубиваю вас всех вы неудачники а я крут.... вы придурки а вот и мои рифмы
я крут а каждый из вас туп
вы мне напоминаете большой гнилой дуб
на каждом из вас своим топором оставлю сруб
даже если покажусь слишком груб
но мне пох я по-лююбому крут " мне так картина представляется!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:53   #8
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

ну вот, такая тема серьезная была, превратилась во флейм. Плохо, что я в этом тоже участвую
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:55   #9
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

да тема говно была изначально, без доводов серьёзных тип пытался впарить тут чужую точку зрения - это нах ни кому не надо, даже ему это не надо, так как больше его тут не видно!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе