Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 23:04   #1
 
Аватар для Radix

Инфо >

Exclamation Dub Stayshan.

Dub Stayshan

Станция была основана в 2005 – м году, General Slam’ом (тогда еще Dj Anazee) и Papa Layan’ом в маленькой самопальной студии, принадлежавшей Слэму, где и делались андеграудные дабовые версии, реггийные и дэнсхоловые треки.
Основная идея Dub Stayshan – сохранения оригинальных Ямайских традиций в музыке и их развитие на Российской почве, повышения уровня информированности Российской реггей публики. Также деятельность станции направлена на распространение правильного понимания Реггей (в том числе и Раста) культуры, формирование морально – эстетической системы, ориентируемой на вечные ценности и пропагандируемой в музыке.
Выступления Dub Stayshan неизменно наполнены колоритом солнечного острова, неповторимыми авторскими версиями, тоастингом (манера исполнения лирики Ямайских диск жокеев), экспериментами и бесконечно позитивной энергией.

Dub Stayshan также вносят свою лепту в развитие рэпа и джангл музыки. Совместные выступления с видными репперами, такими как Клоунеско, Pichie, AK 47, Warna Brazzaz, Natural Dj’s помнятся и любимы Уральской публикой.
Так же, по вкусу слушателю пришелся совместный с Dj Tracktor проект Jungle Massive, и коллективные работы с JB, Kondratyev, Q^Art b и др.
Благодоря неустанной работе в приумножении музыкальной коллекции, Dub Stayshan расширяет музыкальный спектр, что позволяет проводить разнообразные сэты (от Dub до Jungle), причем в каждом из направлений создаются и представляются собственные записанные треки, что делает неповторимым каждый сет.

 
Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе