Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 19:01   #41
 
Аватар для Apostal

Инфо >

По умолчанию

блин мне тоже страшно... они сами говорят что есть вероятность взрыва... на всех форумах планеты эту тему обсуждают =)) главное до 21 заслухать новый альбом центра а потом пох на все будет =))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:01   #42
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

Московская компания "Мостотрест", выигравшая тендер на строительство небольшого участка Четвёртого Транспортного Кольца в столице, предложила самую низкую стоимость из всех участников конкурса — $716 млн. за 1 километр. Интересным выглядит сравнение с Коллайдером — его 27–ми километровый тоннель на глубине 100 метров, со всеми магнитами, оборудованием и крио–системами обошелся европейцам в $5.2 млрд., что составляет $193 млн за километр.

(с)Addicted
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:45   #43
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Radix, не плохой такой кусок ломанули на кольце)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 10:44   #44
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
кусок
мааааааааааааааленький кЮсочеГ =)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 13:49   #45
 
Аватар для Zaian

Инфо >

Cool

Цитата:
Сообщение от Apostal Посмотреть сообщение
блин мне тоже страшно... они сами говорят что есть вероятность взрыва... на всех форумах планеты эту тему обсуждают =)) главное до 21 заслухать новый альбом центра а потом пох на все будет =))
lol, вот это оптимизм, всем бы так)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:43   #46
 
Аватар для Mescaline

Инфо >

По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg f38b2fd2c7dc.jpg (41.1 Кб, 44 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 23:46   #47
 
Аватар для Zaian

Инфо >

Cool

Цитата:
Сообщение от Mescaline Посмотреть сообщение
Oo ? ожидаем Half_Life_3_Collider?!?!))

Последний раз редактировалось Zaian; 14.09.2008 в 23:49.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 00:23   #48
 
Аватар для Mescaline

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaian Посмотреть сообщение
Oo ? ожидаем Half_Life_3_Collider?!?!))
ага))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 02:53   #49
 
Аватар для LaFamilla

Инфо >

По умолчанию

одно скажу: сыкотно мне децл...но если такое будет, то как сказано выше "халф лайф маза фака"! ;D
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:00   #50
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 22:05   #51
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Rastya, присоединяйся ко мне с НЕКИМ 13, поржем вместе)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:45   #52
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию



Группа хакеров взломала компьютерную систему CERN (Европейский центр ядерных исследований), организации, курирующей проект Большой адронный коллайдер (БАК). Однако, серьезного вреда проекту хакеры не нанесли.
На сайте cmsmon.cern.ch хакерами была размещен текст на греческом языке, озаглавленный "GST: Greek Security Team". Кроме того, хакеры повредили один из файлов CERN. Сейчас сайт cmsmon.cern.ch недоступен.
Система CMSMON, доступ к которой пытались получить хакеры, контролирует работу компактного мюонного соленоида (Compact Muon Solenoid, CMS), созданного, чтобы отслеживать данные в ходе столкновения элементарных частиц в ускорителе БАК.
Газета отмечает, что ученые в CERN были обеспокоены атакой хакеров, поскольку те были в "одном шаге" от компьютерной системы, которая контролирует CMS. Источники издания сообщили, что если бы хакеры взломали компьютерную сеть второго уровня, то смогли бы частично отключить CMS.
Впрочем, источники в CERN утверждают, что хакеры могли добраться до CMSMON из-за многоступенчатой системы безопасности сети организации.
В CERN полагают, что хакеры лишь хотели показать уязвимость компьютерных систем лаборатории.
Взлом сети CERN произошел в среду, 10 сентября, когда первый пучок протонов был запущен по туннелю ускорителя БАК длиной 27 километров.
БАК, построенный на границе между Швейцарией и Францией, является самым большим на Земле ускорителем элементарных частиц. С его помощью ученые надеются понять природу массы и подтвердить или опровергнуть несколько теорий, объясняющих, как устроена Вселенная.

Источник
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 18:06   #53
 
Аватар для Serg_GT

Инфо >

По умолчанию

Large Hadron Rap
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 00:45   #54
 
Аватар для zzzMALzzz

Инфо >

По умолчанию

не реально вы сума посходили)))забудьте про ето.я первый раз как услышал немного боялся,написал другу в аську рассказал...Его потресающий ответ меня успокоил может и вас успокоит:"Знаешь что я тебе скажу?А ПОСАСИ ТЫ МОИ ЯЙЦА :)"Мы с ним вместе посмеялись и забыли)))Я и вам советую,или возьмите 10кг тротила и бежите с криками:"Суки,ебитесь вы все в уши со своим БАКоооом".Потом спец выпуск новостей:"Какойто дибил подорвал себя и проект в 5млрд $,тем самым по словам очиведцев спасал Землю".ыыыы думаю все посмеються)

Добавлено через 7 минут
Хочу ещё успокоить,Эксперимент на БАК отложен на два месяца!
Проведение первого эксперимента на крупнейшем в мире ускорителе элементарных частиц - Большом адронном коллайдере (БАК) (ФОТО), построенном Европейской организацией ядерных исследований CERN на границе Франции и Швейцарии из-за очередной технической неисправности откладывается не менее чем на два месяца.

Как сообщил представитель CERN, во время тестовых испытаний произошел очередной инцидент: расплавилась электропроводка между двумя электромагнитами, что, по всей вероятности, и привело к утечке гелия, который используется для охлаждения магнитов ускорителя до сверхпроводящего состояния, в тоннель коллайдера. При этом инциденте никто не пострадал, но для устранения технических неполадок, по оценкам специалистов, может понадобиться до двух месяцев. Дело в том, что для проведения ремонтных работ температура аварийного сектора будет поднята до комнатной.

Это уже второй после первого пробного запуска коллайдера 10 сентября технический сбой. В конце минувшей недели из-за проблем с трансформатором был отключен главный компрессор криогенной системы, охлаждавшей два из восьми секторов 27-километрового кольца ускорителя. Температура двух секторов поднялась до 4,5 кельвина. Трансформатор, весивший 30 тонн, был заменен, после чего начался процесс охлаждения нагревшихся магнитов. В четверг появились сообщения, что БАК был остановлен из-за проблем с электричеством. Позднее ученые сообщили, что проблемы решены, и ускоритель вновь начал нормально работать, Однако в пятницу на коллайдере вновь возникли проблемы. Один из магнитов вышел из сверхпроводящего состояния и нагрелся до температуры 100 градусов выше абсолютного нуля. Примерно в это же время был зафиксирован значительный выброс жидкого гелия в тоннель.

В ходе пробного запуска коллайдера по кольцевой конструкции протяженностью 27 километров, построенной на 100-метровой глубине, с помощью 120 мощных электромагнитов, работающих при температуре, близкой к абсолютному нулю - минус 271,3 градуса по Цельсию, были успешно проведены пучки протонов сначала по часовой стрелке, затем в обратном направлении. По оценке экспертов CERN, пробный пуск прошел "технически безупречно".

Эксперимент, для которого создан гигантский коллайдер, предполагает изучение процессов, происходящих при столкновении встречных пучков элементарных частиц на скорости, близкой к световой. Ученые CERN полагают, что эксперимент позволит в миниатюре воспроизвести "большой взрыв", который 13,7 миллиарда лет назад положил начало Вселенной, напоминает РИА Новости.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=210441

Последний раз редактировалось zzzMALzzz; 23.09.2008 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 19:54   #55
 
Аватар для 6аШек

Инфо >

По умолчанию

хахах да конечно это все фигня все перепугались аж пипец как :):):) я когда первый раз услышал сидел в тачке курил траву :):) мне говорят мол Земля уменьшится до размеров спичечной головки :):) меня этот факт ни сколько не напугал :) забейте вы на это живите как жили и все будет так как должно быть :):) всем респект и уважуха !!! Ребятам из группы отдельный !! :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:45   #56
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

до весны всё отложили
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 20:25   #57
 
Аватар для freemann

Инфо >

По умолчанию

ну тгда рэпу бует 100пудовый пиздец
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 01:32   #58
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Serg_GT, Ха... посмотрел репчину ботаников... прикольно но не качает. Надо было Гуфа приглашать такие вещи делать. Этоб звучало примерно так...
Зачем тут эти трубочки колбочки
Вот возьму и сброшу эту штуку с полочки... Вот тогда можно бы было паниковать. )))))) Гуф без обид.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 01:46   #59
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

По умолчанию

Какое нахрен путешествие во времени ....Я бля еще в Египте то не был они уже во времени путешествовать хотят....
Казлы мать их !
Неужели все диски офигенного рэпа ,все виды прекрасной шмали все нахрен уничтожаться....ЛУчше б я вобще тогда на свет не появлялся !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение


Группа хакеров взломала компьютерную систему CERN
А как туда вобще зайти можно ?Типа как веб страница ?
психи....

Последний раз редактировалось AgyreZ; 19.11.2008 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 20:44   #60
 
Аватар для Тёмик

Инфо >

По умолчанию

хы, даже если он взорвется, Черная дыра не поглотит всю планету, максимум часть Европы, сожмет часть пространства и выплюнет
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе