Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Чьи дети слушаю Центр и им это нравится?
Согласен, детям нравится 10 16.95%
У меня нет детей, но думаю понравится 24 40.68%
Нет, дети блюют от этой музыки 2 3.39%
Все будет хорошо! 23 38.98%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 14:32   #1
 
Аватар для Никита

Инфо >

Thumbs up Жена начала слушать!

У кого кроме меня, жены, девушки силком стали слушать Центр? Нагано? Как впечатления?! У меня - аж отношения стали ярче! без всякой пошлости - просто лучшее. Дочь, пока была в утробе матери - слушала Центр, теперь, когда родилась 20 февраля, прикол - засыпает под эту музыку лучше чем под колыбельные!!
 
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 14:46   #2
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Помню Птаха говорил, что не хотел бы что бы эти треки слушало молодое поколение, так как может принять это за "романтику" и пойти не по той плоскости.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 14:52   #3
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от v1tman Посмотреть сообщение
Помню Птаха говорил, что не хотел бы что бы эти треки слушало молодое поколение, так как может принять это за "романтику" и пойти не по той плоскости.
Кстати на самом деле я думаю вопрос схода с прямого пути ребенка состоит не в музыке , а в окружении на улице , и отношений в семье. Ведь многие слушают панк но не лезут в помойки , кто то металл не ходя в касухе , а комуто нравиться электроника но при этом человек совершенно свободно может ничего не употреблять . Так что мне кажеться дело не в музыке , а в воспитании !
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 14:57   #4
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKY СЗАО Посмотреть сообщение
Кстати на самом деле я думаю вопрос схода с прямого пути ребенка состоит не в музыке , а в окружении на улице , и отношений в семье. Ведь многие слушают панк но не лезут в помойки , кто то металл не ходя в касухе , а комуто нравиться электроника но при этом человек совершенно свободно может ничего не употреблять . Так что мне кажеться дело не в музыке , а в воспитании !
Он прав,не зависит от того какую человек слушает музыку,зависит от того человека...
+1
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:09   #5
 
Аватар для Mescaline

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от COCAINE Посмотреть сообщение
Он прав,не зависит от того какую человек слушает музыку,зависит от того человека...
+1
далана, зависет от всего, и от музыки, и от улиц и от тус!
главное чтоб голова была не месте, и больше нече не надо)
например послушит ребенок трек Гуфа, про наркотики)
и захочит попробовать, и попробует

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от v1tman Посмотреть сообщение
Помню Птаха говорил, что не хотел бы что бы эти треки слушало молодое поколение, так как может принять это за "романтику" и пойти не по той плоскости.
вот это, +1 )))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
У кого кроме меня, жены, девушки силком стали слушать Центр? Нагано? Как впечатления?! У меня - аж отношения стали ярче! без всякой пошлости - просто лучшее. Дочь, пока была в утробе матери - слушала Центр, теперь, когда родилась 20 февраля, прикол - засыпает под эту музыку лучше чем под колыбельные!!
ты ей трансуху еше вруби)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SKY СЗАО Посмотреть сообщение
Кстати на самом деле я думаю вопрос схода с прямого пути ребенка состоит не в музыке , а в окружении на улице , и отношений в семье. Ведь многие слушают панк но не лезут в помойки , кто то металл не ходя в касухе , а комуто нравиться электроника но при этом человек совершенно свободно может ничего не употреблять . Так что мне кажеться дело не в музыке , а в воспитании !
С панками НАС не ровняй )))
панки это ошибка природы!!!
ствол в руки, и нах отстреливать ходить их

Последний раз редактировалось Mescaline; 28.02.2008 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:55   #6
 
Аватар для M1ke

Инфо >

Thumbs up

Ну не знаю. Я лично сам - ребёнок (15 лет). Но все тексты Центра и Гуфа в том числе я понимаю. И про наркотики всё понимаю и вовсе не хочу их пробовать.
Именно Центр, из российских рэп-команд, меня зацепил больше всего именно своей концентрацией смысла в текстах. И, мне кажется, что в плане понимания их треков я гораздо старше своих лет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:01   #7
 
Аватар для Никита

Инфо >

Cool Ахтунг млин!

Я чего т, понять не могу, Товарищ начальник сайта, как я понял при встрече мне вывел надпись: "Вас уберут за разговоры о наркоте, флуд и т.д и т.п". В итоге - я спросил же про музыку!!! А не про "снег" и прочую дрянь, за которую надо расстреливать! Мне же ответили почти все, кроме 15(!)-ти летнего пацана, что это хуево и для детей опасно, Вы что млять, вообще творчество людей не уважаете?!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 21:13   #8
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Smile

Блин вы получше послушайте трэки, есть хоть один трэк с прямой пропогандой?Ну может есть пару строк, но дети этого не поймут, т.к. 10-ти летний ребёнок поймёт что такое "снег" или "гарик", ну и согласен с тем что если родители нормально объяснят про наркоту, то ребёнок побоится её попробовать, так же согласен что влият на ребёнка его компания (проверенно на себе...), если у него будут нормальные друзья, то и наркотики он никогда не попробует, максимум что он попробует то это сигареты и алко)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 21:42   #9
 
Аватар для Никита

Инфо >

По умолчанию Молодец Delk

Дел в том, что я наверное как многие из российских ребят попробовал все, и дело тут далеко не в том, что - ВСЕ хуево, дело в том, что страна такая, да - базаров нет, если бы сейчас был Сталин, за слова, которые просто указывают на правду "погоны в серых куртках" - уже бы расстреляли. Но у нас слава богу, есть такие люди как ЦЕнтр, наганно, которые просто не боятся того, что епаная "полиция нравов" (думаю ФСО или ФСПНОН" - их накажут. А знаете почему не накажут - да потому, что им нужен этот пиар - Белый, легальный пиар. И не ЦеНТРУ и не кому либо из нас не понять того, какой эффект на массы внесут их песни, тексты, то ли "Малыши-возмут в руки калаши", толи Малыши - Wiki будут с утра до ночи изучать, искать "словарь" наркомана, а по ходу и новое, неизведанное для себя познавать. Лично я уважаю этих ребят заочно и даже пытаюсь организовать их гастроли у себя, в Казахстане. Москва.. для меня Москва - это дом. Я люблю ее, но Вы себе даже не представляете!!! Какую помощь ИХ тексты оказывают мне здесь. Наткнулся я совершенно случайно на них, копался в инете и пытался найти песни басты, тут, хрясь - Город дорог. красиво, ничего не скажешь, тем более трек сделан для того, чтобы его можно было выпустить наружу, в радио. И после этого Вы мне говорите о чистоте смысла жесткого рэпа?! нет, братья, это больше- ЭТО их стиль, их сила, я думаю они просто сделали новую музыку. Единственное, конечно я понимаю, город дорог про любовь, но к дорогам каким?...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:17   #10
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Насколько я поняла - речь идет о влиянии "Центра" на детей? Тогда мне кажется, что на самом деле все зависит от воспитания.
Кто-то услышит в их песнях фразу: "по выходным сушу голову феном..." подумают, да, парни крутые, и я хочу быть крутым, я тоже так делать буду.
А другие слышат:"слава богу я соскочил из этого кошмара" и понимают, что в это болото лучше не лезть, а если залез то надо вылезать. То есть все зависит от самого ребенка, есть ли у него уже цель в жизни или просто хочет побыть "реальным пацаном".

Но в любом случае пропагандировать "Центр" среди детей я бы не стала и своему ребенку не дала бы сама слушать...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:26   #11
 
Аватар для M1ke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Дел в том, что я наверное как многие из российских ребят попробовал все, и дело тут далеко не в том, что - ВСЕ хуево, дело в том, что страна такая, да - базаров нет, если бы сейчас был Сталин, за слова, которые просто указывают на правду "погоны в серых куртках" - уже бы расстреляли. Но у нас слава богу, есть такие люди как ЦЕнтр, наганно, которые просто не боятся того, что епаная "полиция нравов" (думаю ФСО или ФСПНОН" - их накажут. А знаете почему не накажут - да потому, что им нужен этот пиар - Белый, легальный пиар. И не ЦеНТРУ и не кому либо из нас не понять того, какой эффект на массы внесут их песни, тексты, то ли "Малыши-возмут в руки калаши", толи Малыши - Wiki будут с утра до ночи изучать, искать "словарь" наркомана, а по ходу и новое, неизведанное для себя познавать. Лично я уважаю этих ребят заочно и даже пытаюсь организовать их гастроли у себя, в Казахстане. Москва.. для меня Москва - это дом. Я люблю ее, но Вы себе даже не представляете!!! Какую помощь ИХ тексты оказывают мне здесь. Наткнулся я совершенно случайно на них, копался в инете и пытался найти песни басты, тут, хрясь - Город дорог. красиво, ничего не скажешь, тем более трек сделан для того, чтобы его можно было выпустить наружу, в радио. И после этого Вы мне говорите о чистоте смысла жесткого рэпа?! нет, братья, это больше- ЭТО их стиль, их сила, я думаю они просто сделали новую музыку. Единственное, конечно я понимаю, город дорог про любовь, но к дорогам каким?...
Просто даже нечего добавить. Полностью согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:55   #12
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Насколько я поняла - речь идет о влиянии "Центра" на детей? Тогда мне кажется, что на самом деле все зависит от воспитания.
Кто-то услышит в их песнях фразу: "по выходным сушу голову феном..." подумают, да, парни крутые, и я хочу быть крутым, я тоже так делать буду.
А другие слышат:"слава богу я соскочил из этого кошмара" и понимают, что в это болото лучше не лезть, а если залез то надо вылезать. То есть все зависит от самого ребенка, есть ли у него уже цель в жизни или просто хочет побыть "реальным пацаном".

Но в любом случае пропагандировать "Центр" среди детей я бы не стала и своему ребенку не дала бы сама слушать...
Мне кажется Центр могут слушать +14 и до +бесконечности))Лично я слушаю его год, и мне....очень мало лет)
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 00:17   #13
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeLk Посмотреть сообщение
Мне кажется Центр могут слушать +14 и до +бесконечности))Лично я слушаю его год, и мне....очень мало лет)
ну тут о возрасте сложно говорить, но да, наверно ты прав. Просто надо чтоб мозги созрели уже, чтобы воспринимался позитивный смысл, и слышали не только про наркотики. Просто дети в основной массе не ищут смысл в тексте, они тупо повторяют все, что слышат в песне. Но тут все очень индивидуально конечно :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 02:04   #14
 
Аватар для nonigas

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
когда родилась 20 февраля
мои поздравления=)
а насчёт детей думаю не очень хорошо,хотя и сам небольшой ещё но понимаю всё прекрасно,и хочу сказать не раз видел что мальки слушают центр,хотя по сравнению с тем что они в 13 уже по вене пускают
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:36   #15
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Я считаю, что подобную музыку нужно слушать в более менее осознанном возрасте, когда воспринимается не столько ноты/биты, сколько смысловая нагрузка и идейный посыл.

Последний раз редактировалось Дафна; 29.02.2008 в 12:41.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:48   #16
IcE
 
Аватар для IcE

Инфо >

По умолчанию

Центр-это как наркотик сам слушаешь а детям бы послушать не дал :D
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 14:00   #17
 
Аватар для ALFAJKE.

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M1ke Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Я лично сам - ребёнок (15 лет). Но все тексты Центра и Гуфа в том числе я понимаю. И про наркотики всё понимаю и вовсе не хочу их пробовать.
Именно Центр, из российских рэп-команд, меня зацепил больше всего именно своей концентрацией смысла в текстах. И, мне кажется, что в плане понимания их треков я гораздо старше своих лет.
аналогично ;)
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 15:40   #18
 
Аватар для Пятак

Инфо >

По умолчанию

как-то не хочется в семье свои вкусы навязывать, слушаем кому что нравится, хотя когда включаю центр в машине - никто не против.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:24   #19
 
Аватар для Никита

Инфо >

По умолчанию пятак красавчик!

знаете ребята... прочитайте книгу "Откатчики", все поймете, почему я просто не верю во все это..
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:35   #20
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Не думаю, что Центр оказывает негативное влияние на детей, наоборот учит, как не надо делать. Когда «рука тянется снова убиться», послушаешь Центр, понимаешь что это не выход, а замкнутый круг, начинаешь задумываться, стоит ли. Я бы своему ребенку включила Центр, там нет пропаганды наркотиков, от телевизора вреда больше….
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе