Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 15:28   #41
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 29.09.2008, 15:28   #42
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Твоя судьба-в твоих руках....
 
Старый 29.09.2008, 15:29   #43
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

а давайте лучше банить а...
и нам спокойно, никто не действует на нервы
и "создатели" не палятся и не слушают унижающие реплики в свой адрес.
 
Старый 29.09.2008, 15:40   #44
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

вот вы то ли хотите чтоб все знали что вы торчи то ли я не знаю нахуя вам всё это. я со своими зимовками и четырёхлетним перцем суну в ебло тому кто спросит у меня хомяков сварить. а вы такую хуйню у всех на виду обсуждаете
 
Старый 29.09.2008, 16:31   #45
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
вот вы то ли хотите чтоб все знали что вы торчи то ли я не знаю нахуя вам всё это. я со своими зимовками и четырёхлетним перцем суну в ебло тому кто спросит у меня хомяков сварить. а вы такую хуйню у всех на виду обсуждаете
вово
рецептов очень много в памяти от крокодильчика до семечек
давайте ща научим подрастающее поколение что да как делается, но могу на 200% сказать, что они все равно не испытают того, как на самом деле прет опий
того как это было когда мы, те, которым за 25 и старше сейчас, будучи юны и наивны, десять лет назад могли намотать десятки километров в поисках компонентов для варки в том числе и ангидрида, закапывали бикарбоном глазки, что бы мама не спалила и не покупали спецово шерстяные кофты, потому, что чешется.
и наверное мало кого постигло настоящее раскаяние, даже тех единиц, кто сейчас уже давно живут нормальной жизнью. и очень хочется, что бы не пришла никогда расплата за все деяния прошлого.
хотя, кажется, уже.
 
Старый 30.09.2008, 01:23   #46
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

А где еще о наркотиках говорить?

Человек приходит на работу, садится в свое кресло, звонит каким-то партнерам, о чем-то договаривается, потом какие-то совещания, какие-то договора.. И никто не знает, никто и предположить не может что этот нормально выглядящий, весьма скромный, интересный человек, о Боже, наркоман. Этот человек отрабатывает свой день, звонит барыге, приходит, берет что ему нужно. Друзей, таких же торчей, у него почти нет, в основном потому что у них свои проблемы, кто-то работает, кто-то лечится, кто-то пытается найти деньги, либо потому что стоит предложить встретиться менее успешным товарищам, эти самые товарищи будут просить наркотики в долг, либо просто придется угощать, а часто это вызывает параною что с тобой общаются ради наркоты, да и давно уже не хочется тратить деньги на то что давно ненавидишь, к тому же покупать это другим.

Семья? Если это не такие же торчи, то с ними тем более о наркотиках не поговоришь. Если к примеру родители, то говоришь как хочешь и не можешь бросить, что точно бросишь, веришь в это, что им не стоит переживать, все будет хорошо. Если такие же наркоманы? Либо тоже самое, либо что нужно бросать, что пора, либо где взять денег, намутить, какие-то планы, обсуждение наркотиков, их качества.

Порталы о наркотиках?
Проектов, где могут высказаться медленные нет.
[краткий обзор порталов]Если медленный, то "дю", может "хай". На "дю" ты нахуй никому со своими проблемами не нужен, там таких за все время существования проекты было мягко говоря немало.Торчи и сдохнешь. "Хай"? Там карантин, доступ только в один раздел, в остальные попасть новичку крайне сложно. В карантине особо не пообщаешься и забьешь. Да и в остальных разделах, если повезет туда попасть, особо не пообщаешься. Проекты вроде "пляжа"? Там нахуй никому не сдались медленные. Излюбленными наркотиками "элиты" подобных проектов являются кислота, диски, реже порох. В основном люди с образованием, любящие хороший отдых. Там тоже есть медленные, но в основном это какие-то отбросы. Много народа, который просто долбит порох, некоторые сидят на аптеке, не притрагиваясь к остальному, но опять же- это в большинстве своем далеко не самые интересные люди и не главные лица подобных сайтов. К схожим проектам можно в принципе отнести и "мп", но там людей больше волнует вопрос как сварить мет из того что есть, чем чьи-то проблемы/умозаключения. "Гиперлаб" туда же еще в большей степени. "ЦКП"? Психонафты, этим все сказано.[/обзор закончился]


А тут попался интересный форум, люди слушают схожую музыку, может взгляды схожие, высказаться хочется. К тому же ни о чем другому в принципе разговаривать уже не умеешь. Не получается.

Людям интересны наркотики, они их обсуждают, пропаганды здесь нет, что в этом плохого? Если все это будет обсуждаться в одной теме, в нее при желании можно не заходить. Это форум, форум поклонников группы, раздел практически свободный от цензуры, вот и пусть поклонники группы обсуждают то что их волнует, при условии что это не противоречит правилам форума и законодательству. Разве это так страшно?

Последний раз редактировалось White Shadow; 30.09.2008 в 01:26.
 
Старый 30.09.2008, 07:35   #47
zlo
 
Аватар для zlo

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
знаю кучу таких людей, которым больше поговорить не о чем как о наркоте
потому, что в жизни их ничего больше не интересует
нууу просто так сложилось
Китаец, тут этих тем поднималось тьма тараканья
и ни одна, как видишь, не просуществовала
кто-то открывает топик, все дружно на него зал**аются, и, как надоест, тема оседает в недрах форума
тут 2 типа людей:
- которые не пробывали и внутренне не знают, каково это быть зависимым от наркотиков, покупать 2 грама белого китайца с целью вмазать его последниц раз, но развязав нитку фасовки, по привычке отсыпать дозу на раскумар с мыслями, что все в этой жизни не так-то и плохо. они правы в своем отношении к наркоте. они не застрахованы на 100% ни от чего, все зависит от них.
- которые там были, изнутри видели. все зависит от них.
Я и сама по пьяной лавочке могу завести эту тему. но каждый раз жалею на утро, это гадко. наркотики - это гадко.
Полностью согласен!
Для меня 2 тип людей очень подходит, Сам раньше употребляли знаю что это такое.И знаю что таким людям никакие советы никогда не помогут, у них в одно ухо вошло из другого вышло...Я бывает очень редко срываюсь,
но я знаю что глубже в это болото я точно не зайду, из за людей которые мне дороги....
 
Старый 30.09.2008, 12:07   #48
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Я понимаю, конечно, что поговорить об этом хочется, иногда...
получается-то как? приходит новый человек на форум, и нет бы чем-то удивить, или просто создать свежую, интересную тему, так нет же, человек создает тему про наркоту... чего ждать от этого человека? интересен он думаете?
Было бы о чем говорить, каждый из нас знает, что говорит о дерьме, которое сломало жизнь не одному человеку.
Самое страшное, что в одиночку с этим не справиться, а окружающие не помогут...
 
Старый 30.09.2008, 12:10   #49
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Самое страшное, что в одиночку с этим не справиться, а окружающие не помогут...
это цена за удовольствие
 
Старый 30.09.2008, 14:06   #50
 
Аватар для d3ni

Инфо >

По умолчанию

скажу одно - если есть бошка на плечах - бросишь, и пусть в этом помогут родные и близкие (темболее у тебя любящая девушка!).
з.ы. завязывайте умными словами разговаривать.и вообще поменьше о наркоте говорите, пишите по делу! просто уже страшно на улице, када 10-12 лет парень в аптеке покупает таблы пачками, и вечером егоже видишь с пеной у рта у подъезда. наркотики - это не весело, поначалу да, а потом срывает башню.

Китаец, пусть помогут родные, близкие. и обычно 1-3 месяца идет ломки и всякие такие фигни, после организм боле-менее восстанавливается и все идет норм + лучше лечением после заняца организма, и советую если есть возможность провсти теперь побольше времени в горах или далекой деревни, быстрее восстановишся.

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК - МУЗЫКА! (оффтоп)
 
Старый 30.09.2008, 14:41   #51
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

d3ni, не подумай, что я пытаюсь оспорить
слова твои правдивы, но практически недейственны по отношению к наркоману...

Наркотик сильнее разума. Наркотик меняет людей так, что они сами себя потом не могут узнать. Говорят и делают поступки, противоречащие тому, как ранее эти же люди могли воспринимать реальность.
А из парней вообще ни одного не знаю кто слез и годами больше не возвращался к этому. Тем кто в живых ещё, от 28 до 36 годков и каждый говорит: "все завязываю", и каждый день завязывает... фасовки ниточкой.
...знаю кто просто пробывал пару раз, тем повезло больше, у многих даже дети есть сейчас, даже у девушек, даже здоровые.
 
Старый 30.09.2008, 17:18   #52
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Женский пол такую хуйню в этом топе понаписал, читать тошнит. И пара пацанов подлизнуло вслед. С остальными приятно пообщаться.

Для полных долбоёбов, которые своей блондинистой головой догнать никак не могут, повторяю:
Мне ваша жалость в хуй не впилась! Я уверен, что даже будучи наркоманом добился в жизни в десятки раз больше (судя по вашим детсадовским постам). Так же не постил топик специально, чтобы мне давали советы! Я их сам могу многим дать. Темболее, что пытаются выебнуться выскочки, лет на 10 младше меня. Дорогие мои, куда вы едете, я уже туда и обратно пешком сходил;)
Для ебанашек поясняю - Топик создавался просто для обсуждения этой проблемы! Я поднял его, т.к. меня она коснулась, я предложил обсудить. А здесь многие так подкинулись, как буд-то я денег в долг попросил.
 
Старый 30.09.2008, 17:40   #53
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Женский пол такую хуйню в этом топе понаписал, читать тошнит. И пара пацанов подлизнуло вслед. С остальными приятно пообщаться.

Для полных долбоёбов, которые своей блондинистой головой догнать никак не могут, повторяю:
Мне ваша жалость в хуй не впилась! Я уверен, что даже будучи наркоманом добился в жизни в десятки раз больше (судя по вашим детсадовским постам). Так же не постил топик специально, чтобы мне давали советы! Я их сам могу многим дать. Темболее, что пытаются выебнуться выскочки, лет на 10 младше меня. Дорогие мои, куда вы едете, я уже туда и обратно пешком сходил;)
Для ебанашек поясняю - Топик создавался просто для обсуждения этой проблемы! Я поднял его, т.к. меня она коснулась, я предложил обсудить. А здесь многие так подкинулись, как буд-то я денег в долг попросил.
полный долбоеб здесь только один и ник ему Китаец :))))) который не только не может сам для себя понять смысл своего топика, не умеет общаться, а даже не удосужился посмотреть СКОЛЬКО к примеру1 к примеру 2 не совсем к примеру, но туда же раз поднималась эта тема. :))))))))
просто когда ты приходишь куда-то, надо наверное себя хорошо показать, а-то как ты себя показал, говорит только об одном: ты глупый китаец. а может быть просто малолетка. Ты тут никого не удивил, таких идиотов пачками проходило, посмотри хотя бы первую, приведенную мной ссылку, результат налицо, по моему :)))))))))))

Добавлено через 1 минуту
да, и сколько ещё удалено было тем о наркоте известно одному Админу. :)

Добавлено через 3 минуты
и хотелось бы тебя послать вот сюда ещё, для общего развития. :)

Последний раз редактировалось ZLOCA; 30.09.2008 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.09.2008, 21:27   #54
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Бесполезно нормально общаться с людьми которые считают,что они самые умные и пиздатые,типа "все говно,а я супер",которые кроме себя никого не видят и не слышат,байкотируй и всё...
 
Старый 30.09.2008, 21:33   #55
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
С остальными приятно пообщаться.
это про трамал-то с гердосом? да по-ходу вы конченные. а с девушкой так общатся так это вообще гопотой отдает. я не про вас парни, я про свои впечатления

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
даже будучи наркоманом добился в жизни в десятки раз больше
это того что завязать-то всё еще не можешь.?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Строгий Посмотреть сообщение
байкотируй
пишешь умное слово - пиши без ошибок

Последний раз редактировалось Некий; 30.09.2008 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.09.2008, 22:47   #56
 
Аватар для d3ni

Инфо >

По умолчанию

Zloka, и после 5-ти лет системы - слезают ;) надо захотеть, ну и женский пол в этом плане сильно влиял и спорт.
Kitaec, для обсуждения проблемы - а что ты хочешь в ответ? тогда в чем ты видишь ответы? пообсуждать от чего лучше\хуже мажет и ломка, на что можно перейти?!
 
Старый 01.10.2008, 10:08   #57
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
пишешь умное слово - пиши без ошибок
а это от слова байки

d3ni, значит такие люди есть, просто я их не знаю.
Зато знаю что можно завязать, 7 лет быть твердым противником наркотиков, быстрых, медленных, каких угодно, так покуривать, попивать, не более, а потом снова сорваться. и уже не на шутку.
...и хотя понимание жизненных ценностей остается, оно остается пониманием и не более, а практика заставляет идти на все ради денег.
 
Старый 01.10.2008, 13:09   #58
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Я понимаю, конечно, что поговорить об этом хочется, иногда...
получается-то как? приходит новый человек на форум, и нет бы чем-то удивить, или просто создать свежую, интересную тему, так нет же, человек создает тему про наркоту... чего ждать от этого человека? интересен он думаете?
Было бы о чем говорить, каждый из нас знает, что говорит о дерьме, которое сломало жизнь не одному человеку.
Пфффф...

Человек услышал группу пришол и по теме начал общаться
а ты вот тем что так глаголишь, на форуме группы которая поёт о тех проблемах о которых человек и говорит, вообще в реальную непонятку вводишь. Ненравиться слушать о реальной жизни которая происходит не слушай ЦЕНТР, а то лицимерие какое то, когда про Наркотики и все связанное с ними поют мне нравиться слушать я вот даже мол на форуме этой группы тусуюсь, а если кто в реале тему поднимает эту то тогда я начинаю срать на голову.

Какие то двойные стандарты.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
А здесь многие так подкинулись, как буд-то я денег в долг попросил.
Не не)))
или утренний раскумар их ночью заюзал))))))))))))


Откуда сам то ?
Это где это у нас в России матушке ещё Трамал достать можно ?
Дозняк то какой ?
Ты двухсотые хаваешь?

Последний раз редактировалось ЛжеПророк; 01.10.2008 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.10.2008, 13:30   #59
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Откуда сам то ?
Это где это у нас в России матушке ещё Трамал достать можно ?
Дозняк то какой ?
Ты двухсотые хаваешь?
ну вот о чем я и говорю... начинается.

И чеж теперь, давайте создадим форум Неанонимных наркоманов и будем мериться колодцами, у кого глубже?

Вообще была инфа от группы, что они завязывают с такой поэзией о наркоте. Просто на мой взгляд это был отличный пиар ход, т.к. большая половина России тем или иным боком ввязаны в этой проблеме, от мала до велика тоннами расходуют еженедельно все подряд :( и честно живут единицы, пожалуй, деды и бабушки, ну некоторые взрослые дяди с тетями.
И видимо за то, что творчество группы вплотную переплетается с проблемой наркомании в России можно выхватить бан, задав вопрос о наркоте в теме самой группы.

Молодые люди, тут курилка, тут курят, пониматете? :) (и-то не все)
 
Старый 01.10.2008, 13:34   #60
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
И видимо за то, что творчество группы вплотную переплетается с проблемой наркомании в России можно выхватить бан, задав вопрос о наркоте в теме самой группы.
Че за чача)))
Какой БАН на хрен если мы говорим о следственных причинах которые находяться в творчестве группы.

Это если кто то спел про Автомобиль а мы заикнулись про то какую марку он подразумевал бан ?


Ещё раз говорю, ненадо лицимерия !

А вот БАн надо ставить тем кто говорит о всякой батве типа ПИАР-ХОДОВ и прочей вате)))
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе