Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 21:01   #1
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию Трамал (дневник Китайца)

Всем привет. Хочу поднять очень наболевшую для меня проблему.
Сижу плотно на трамале уже года два. Печень разрывается уже от болей во время отказа! Ебашу уже по 5-6 колёс (по 200мг) в день! Чтобы сильно не харило иногда получается сбить дозняк, и пить чисто по 1 колесу на кумаре (сразу как бабка отшёптывает, куда кумар девается...). Когда серьёзно залезаешь в трамальную систему, ломка при отказе, мама родная, от ширки не годится по сравнению с ней!
Из-за этого блять трамала, увидел всё дно со всеми "красками" и "прелестями" наркоманской жизни. Плашка у нас стоит 1600-2000руб (мне в одного это на 2 дня). На сильном кумаре, вдруг не оказалось трамала в этот день у барыг... Дела хуиные, ноги ватные, голова бетонная, сопли ручьём, депрессия жуткая... В этот день я первый раз укололся, надеясь найти отчужину на этот день в маковой инъекции (первый этот раз сбил трамальный кумар на 30 минут...жесть) Благо имел и имею стабильный заработок, и то проторчал уже пол квартиры! мп3 плееры, ПиСпишки, центровая фирмовая шмотка... всё на дозняк!
Блять это пиздец полный, я чувствую как увяз в этом болоте... Я был уже и в платных клиниках, и в реб.центрах... Приезжаю домой, и всё начинается по новой... Могу сам перекумарить,продержаться месяц, а то даже и два... а потом опять срыв!
Кстати не колюсь уже пол года и не тянет уже особо, лампочки вмазаться уже такой нет, вспоминаю с ужасом ту жизнь, каждый день мрачная картина - Проснулся после раскумарки дома часов в 5 вечера, уже темнеет...зима...на мобиле пара-тройка пропущенных от таких же как я... подсчёт наличности, вызов такси, по барыгам, на варочную хату... разваливающееся здание, луна, шприцы, миска с варивом... мрак...

Кто употреблял и знает что это такое, отписывайтесь. Кто знает как с этим можно справиться - темболее!

Как вылезти из этой ямы? Не употреблять опиумных наркотиков.
Или это блять всё пизде? На всю жизнь походу... Самый разумный вариант - никогда надо было не пробывать. А познав сладострастный плод, уже трудно себя удержать вкусить его снова...

П.С Что уже только не перепробывал, чтобы соскочить. Близки и родные и уговаривали, бабки заговаривали, в клинниках закалывали, психотерапии... Нихуя не помогает! базара нет, мамины слёзы способствуют недельному отказу, а потом опять всё снова...
Говорят надо найти своё предназначение в жизни, чем-то очень заинтересоваться и окунуться в эту деятельность с головой, чтобы справиться с психологической наркозависимостью. Но бля, хз что может наркомана заинтересовать больше чем пятёрка чистого раствора... Этот вариант как-то ещё кажется правдоподобным, но это СВОЁ я никак не могу найти. Когда я первый раз употребил Т3, то подумал - вот тот кусочек счастья, которого мне так давно не хватает в жизни... Многие занимаются поиском счастья в жизни, и очень многие находят его в наркоте, она вроде как его с лихвой замещает.

На кумаре от опиума, очень помогает пара пачек Терпинкода или Коделака, содержащие по 8мг кодеина в каждой таблетке. Только хавать надо обязательно с кетотифеном (таблетки 4 кетотифена за 10мин до вкидывания терпом). Но эта хуйня ебёт печень, надо жрать по 20-30 колёс, и систематическое употребление так же ведёт к зависимости. Можно перебить разок-другой ломку, не более.

Всем удачи. Дай Бог, чтобы эта напасть обошла ваш дом.

Последний раз редактировалось Rastya; 14.10.2008 в 11:21.
 
Старый 22.09.2008, 21:31   #2
 
Аватар для zzzMALzzz

Инфо >

По умолчанию

печально...мне предлагали попробывать трам,но я отказался.курю только план.
 
Старый 22.09.2008, 22:24   #3
 
Аватар для Mescaline

Инфо >

По умолчанию

Если ты хочешь жить дальше, иметь семью, здоровых детей, и т.д то завязывай с этой хуйней, как бы это того не стоило... если будешь продолжать в том же духе, то будет еще хуже... намного хуже чем ты описываешь шяс... аптека это хуйня нездаровая...

у тебя 3 варианта:

1. ты завязываешь с этой хуйней раз и навсегда
2. тебя рано или поздно посадят
3. ты откинишься от кумаром или передоза или от посаженых органов

Прости господи но это правда.

Последний раз редактировалось Mescaline; 22.09.2008 в 22:28.
 
Старый 23.09.2008, 00:58   #4
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

"Мозг кричит-тормози! А рука сука тянется, чтобы снова убиться..." :(
 
Старый 23.09.2008, 01:25   #5
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

ложитесь и сдыхайте

Последний раз редактировалось Некий; 23.09.2008 в 01:31. Причина: я передумал палицца
 
Старый 23.09.2008, 01:58   #6
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, просто сходи в церковь
 
Старый 23.09.2008, 03:35   #7
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Kitaec, просто сходи в церковь
Был в "Исходе". Свалил оттуда. Бог реально в этой проблеме поможет, кого не знаю кто слез, только при его помощи. Но на этом надо помешаться, зациклиться. т.к. если принимать божью помощь в этом, отказываться от наркотика как от страшного греха, то надо начинать соблюдать и другие заповеди - подставь другую щёку, не укради, не прилюбодействуй (тёлок ебать нельзя, если это не твоя жена и она также не посвящена церкви), курить план, пить пиво... Только так это поможет. А в центре тебя под эту программу зомбируют. Нах в топку, не для меня, не моё!
 
Старый 23.09.2008, 14:53   #8
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

ты уже в слишком глубокой жопе чувак.....
свою жизнь ты уже проторчал не имея за спиной две,так-что живи для других! делай добро людям,может на том свете тебе дадут второй шанс! имхо.
 
Старый 23.09.2008, 14:54   #9
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, спизди че-нить, пусть посадят года на 3, там если выживешь, то все ок будет. Как это не печально, но другого варианта при твоей ситуации я не вижу.
 
Старый 23.09.2008, 15:19   #10
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 23.09.2008, 15:56   #11
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Switchset Посмотреть сообщение
Kitaec, спизди че-нить, пусть посадят года на 3, там если выживешь, то все ок будет. Как это не печально, но другого варианта при твоей ситуации я не вижу.
Открою тайну, там еще сильнее можно сторчаться.
Знакомый dj, которому дали 4 года( не повезло), как раньше ебашил, так и продолжает ебашить. Также по имеющейся у меня информации он не исключение.

Цитата:
Только хавать надо обязательно с кетотифеном (таблетки 4 кетотифена за 10мин до вкидывания терпом). Но эта хуйня ебёт печень, надо жрать по 20-30 колёс, и систематическое употребление так же ведёт к зависимости. Можно перебить разок-другой ломку, не более.
А сходить в радиомагазин за бензином и ортофосфорной кислотой религия не позволяет? И микроволновки/плиты у тебя дома нет?
Не жри колеса.
Переходи с трамала на кодеин( отбитый), уменьшай количество, старайся выделять какие-то дни на отдых без наркоты, естественно не получится, но хотя бы количество уменьшай.
Трамал херня, соскочить не так сложно. Это всё твои загоны "я в системе", "уже поздно", "надо было раньше думать", и т.п.
Заебали уже ныть. Иди на бихай, мп, дю, пл, и там находи едиомышленников.
 
Старый 23.09.2008, 18:56   #12
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Ещё по телеку ща рекламируют новое средство(таблетки),короче пишет что востанавливает печень,попробуй,может при ломке не так сильно будет болеть,но мешать обезболевающее с этими таблетками не советую,мало ли какая реакция будет...
 
Старый 23.09.2008, 23:05   #13
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Switchset Посмотреть сообщение
Kitaec, спизди че-нить, пусть посадят года на 3, там если выживешь, то все ок будет. Как это не печально, но другого варианта при твоей ситуации я не вижу.
Честно сказать был. На тюрьме ещё как-то гайки подзакручены, но и то близкие в зубной пасте или помазке пихали. А на лагере вообще зелёная с наркотой.
Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
Трамал херня, соскочить не так сложно. Это всё твои загоны "я в системе", "уже поздно", "надо было раньше думать", и т.п.
Заебали уже ныть. Иди на бихай, мп, дю, пл, и там находи едиомышленников.
ты просто не сидел на трамале серьёзно, никто из тех кто залазил в трамал никогда не скажут, что это херня и слезть просто. С игл проще спрыгнуть, да и кумарит мне кажется по хлеще...

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
А сходить в радиомагазин за бензином и ортофосфорной кислотой религия не позволяет? И микроволновки/плиты у тебя дома нет?
Не жри колеса.
Да, слышал, что кодеин от всего лишнего как-то отбивают. Но сам не умею. Может объяснишь как это сделать, в личку, буду признателен.

foRs и всем остальным большое спасибо за поддержку, действительно очень плохо...
 
Старый 23.09.2008, 23:34   #14
 
Аватар для Mescaline

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
ты просто не сидел на трамале серьёзно, никто из тех кто залазил в трамал никогда не скажут, что это херня и слезть просто. С игл проще спрыгнуть, да и кумарит мне кажется по хлеще...
Ну хз, хз! я думаю что с иглы сложнее слезть.. игла это самая последняя стадия наркомана, и я достаточно повидал, что люди делают и как они живут, под белым и черным.. это сущий ад.. про кумары я вобше молчю..
 
Старый 23.09.2008, 23:50   #15
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

Mescaline, Kitaec, че вы спорите, трамал, черный, белый, это все одна херь, затронуты опиоидные рецепторы, харит одинаково.
другое дело, что "сложнее/легче слезть" может зависеть от способа приема(все таки в/в это уже полюбому зависимость, ебашит быстрее) и точных дозировок.
 
Старый 23.09.2008, 23:54   #16
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radix Посмотреть сообщение
Mescaline, Kitaec, че вы спорите, трамал, черный, белый, это все одна херь, затронуты опиоидные рецепторы, харит одинаково.
а я и не спорю, согласен. я и на игле сидел, и на трамале вот продолжаю... только вот не колюсь уже пол года, а трамал продолжаю жрать... кумар да, одинаковый. просто если долго жрать трамал харит пиздец как, а чуть поколоться не так... если наоборот, то соответственно наоборот
 
Старый 24.09.2008, 00:09   #17
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

не могу ничего советовать. но если бы я был в твоей ситуации
я бы хорошенько разобрался в себе и решил нужно мне это или нет. (покончил бы с мыслями "я в системе", "мне не выбраться" - это все говорит Осознаное, Бесознательному трамал не нужен, и надо услышать именно его голос)

много бы молился (не в церковь ходил! а именно молился, и не молитвами из книг а просто бы Бога просил о том чтоб начать заново жизнь)

порвал бы на хуй со всеми "друганами" (социальная среда тоже влияет сильно)

и уехал бы на Гоа, побрился бы налысо, и скитался бы там, общался с чуваками из европы которые тоже не от хорошей жизни уехали оттуда, со старыми хипарями, сьездил бы к монахам, курил первосортный чарас, капался лизером, поближе к природе, подальше от грязных барыг и денег.
и даже бы если бы стал умирать на кумарах то умер бы на берегу моря, хоть немного изменившийся, а не как очередной торч в подьезде.
 
Старый 24.09.2008, 01:05   #18
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
ложитесь и сдыхайте
Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
Заебали уже ныть. Иди на бихай, мп, дю, пл, и там находи едиомышленников.
Два самых шикарных ответа в теме. Без обид, но сочуствия искать поздно, самое время что-то делать, а не лить сопли на форумах. Что ты ждешь от незнакомых людей? Моральную поддержку? Расскажи мне, КАК тебя могут поддержать люди, которым /не будем лукавить/ похуй на тебя и твои проблемы? Ладно любимые, родные, близкие, но мы то тут все - просто ники. Чего ты ждешь?

Последний раз редактировалось Дафна; 24.09.2008 в 01:09.
 
Старый 24.09.2008, 01:17   #19
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Бля первый раз проигнорировал, опять блять умники лезут. Где вы ёбанный в рот увидели сопли? Да, это моя проблема. Но она не такая прям откровенная и интимная, чтобы я не могу поднять её на форуме, запостив в курилке!
Просто подумал, что кто-то сталкивался с этой или подобной проблемой и нам есть о чём поговорить, что-то и я могу посоветовать, что-то мне... Кому похуй на всё и вся, нахуй ничего не надо, так проходите мимо, зачем тратить своё драгоценное время на пустой пиздёшь в сопливом топике?
 
Старый 24.09.2008, 01:18   #20
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

дафна, Зачем же ты тогда пишешь,если тебе похуй на хуй?Это не ты ему нужен,а он тебе...

Добавлено через 2 минуты
Kitaec, Сам с терпина начинал,весело было...))))Правда сейчас печени,желудку,поджелудочной,почкам и т.д. ,не очень весело...

Последний раз редактировалось Rastya; 24.09.2008 в 09:50.
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе