Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 01:53   #81
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

высокоморальным гражданам этот топик посещать не обязательно
 
Старый 06.10.2008, 11:07   #82
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
высокоморальным гражданам этот топик посещать не обязательно
Ну не нравиться не заходи в тему не читай, делов то ?

Это как телевизор смотреть каждый день а потом говрить какой же бред по нему показывают)))

Им лучше тему про наркоту на форуме закрныть а потом пойти ЦЕНТР и ГУФА послушать про то же самое..... я ж говорю, практика лицимерства ака двойных стандартов, а джаль.

К стати знаешь ещё что заметил, вот счас истина будет)))) Многие там пишут что знают что это такое много виджели и т.д. мне кажеться кто бы реально это видел и понимает в чем дело, не просил бы тему закрыть. Понимаешь о чем я?
 
Старый 06.10.2008, 11:10   #83
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 06.10.2008, 12:00   #84
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Exit; 06.10.2008 в 12:12.
 
Старый 06.10.2008, 12:11   #85
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 06.10.2008, 12:47   #86
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, то что ЦЕНТР непоявляються на форуме исключительно из за того что шифруються от людей в которых творчество пораждённое участниками группы нашло отражение что в свою очередь и привело основную массу людей в разряд поклонников того что пишут и читают ребята из группы ?

))))

Блин, ты мне определённо нравишься))))

П.С.А твоя "перефирия" это где ?
я не хотела сказать шифруются
подозреваю, что им просто тут неинтересно.

пса.: я из тульской области.
 
Старый 07.10.2008, 12:21   #87
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

походу это уже на всю жизнь... опять залез пиздец, выхода не вижу кроме как двигаться уже доталово. может пройти походу и 5 лет ремиссии, и в один прекрасный момент всёравно сорвёшься. Меня вот хватило на 2,5 месяца...(
 
Старый 07.10.2008, 15:37   #88
 
Аватар для [K][O][T]

Инфо >

По умолчанию

Был на системе почти три года, уже не хаваю год. Когда спрыгивал просто жестко убивался синькой, не спал ночами. Сейчас вообще не тянет, кстати у нас уже полностю отменили калики.
 
Старый 07.10.2008, 16:10   #89
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

а хавать - это теперь все методы употребления наркоты в одном слове?
да, кстати, а калики - это что? я всегда считала, что уколы шприцом.
 
Старый 07.10.2008, 16:34   #90
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

калики - колеса в жаргоне современной "продвинутой" молодежи)))
 
Старый 07.10.2008, 16:49   #91
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
а хавать
или юзать
 
Старый 07.10.2008, 21:36   #92
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

удалите пожалуйста тему
 
Старый 08.10.2008, 00:48   #93
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Я уже не о трамале даже в большинстве... Я колоться опять начал каждый день, и кумарит уже так что пиздец, сильно очень залез, уже и 20часов не могу обойтись без укола. И щас вмазаный
 
Старый 08.10.2008, 09:58   #94
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
или юзать
приделываться
 
Старый 08.10.2008, 11:37   #95
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Оффтоп
это еще говорят,что бога за яйца держали пацыки,а хули толку то в итоге убейтесь об стену нарки поганые

по теме хотите,я хуеву тучу этих нарков перевстречал,даже родственики посдыхали от этой дряни и друзья ща сдыхают! суки-системные,это ваще пиздец,когда втыкают инсулинку в пробитую наглухо руку,половинку заливают чтоб снять кумар,прикуривают сигарету,при чем боян в вене торчит,а дальше на приход! битой вам по голове блять!
у меня был приятель один мы одно время вместе тусили,он рэпер был центровой,прикольный чел но уже взрослый долбоеб )) так он курил гердос,ща вы скажите это не то,это в европе было и хочу сказать я нюхал московский медленый и курил евро-гердос,разница пиздец! от двух напасов я потерялся на двое суток,очнулся уже в Москве! так вот,чувак этот спрыгивал и он спрыгныл,хотя торчал очень плотно ровно год,кололся по концовке уже! спрыгивал с помощью оупенов,шустрых,аптечки,экстази постоянно,гидра и пиво легкое(по ящику в день 0.33)! вот его рецепт,но нашим ваням и еремям врятли это придется по вкусу,но я считаю это единственный способ,если ты повяз в улице по горло.
и ебаный в рот закройте тему,беспонтовая хрень

Последний раз редактировалось gst-product ...; 08.10.2008 в 11:40.
 
Старый 09.10.2008, 09:03   #96
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
добился в жизни в десятки раз больше
 
Старый 13.10.2008, 18:50   #97
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Начал перекумаривать. Сегодня 3й день ремиссии, хуёво пиздец как, думал вообще не переживу эту ночь... Хорошо пацаны завезли по ночи бодрую пятку химии, через болкон передали (сука начал курить через сухой бульбик и после 2-3 затяжек прогорела пробка и весь стаф проебался, пиздец а была такая громадная пробка убоя! хотел убиться наглухо канобиолом хоть, но с 2 хороших затяжек тоже поправило нормально), на трезвую голову на сухую в четырёх стенах без выхода вообще тяжко!
 
Старый 14.10.2008, 09:31   #98
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

переименуйте тему в "дневник Китайца"
 
Старый 15.10.2008, 13:44   #99
 
Аватар для Bezdelnik

Инфо >

По умолчанию

Привет Всем!!!!!!!!!!!!!!пож-ста расскажите четакое трамал,ну вообще я догадываюсь и до этого слышал даже предлогали но хотелось по подробнее услышать о кумаре
 
Старый 15.10.2008, 16:44   #100
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

трамал - это зло! таблетки для онкологических больных, при болевых спазмах и приступах, содержат искусственный опиум.

если систематически начать хавать, то потом при отказе от него будет кумарить - спать не можешь, в голове каша, депрессия сильная, ноги крутит, сопли текут.... кошмар вообщем.

Последний раз редактировалось Rastya; 16.10.2008 в 11:33.
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе