Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2008, 09:18   #1
 
Аватар для oleg

Инфо >

По умолчанию 29 Февраля 2008 / Минск (клуб "Westworld") / Концерт группы CENTR (Отзывы!)

ПОМОЙМУ ВСТРЕТИЛИ НА УРОВНЕ!!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 20:10   #2
 
Аватар для m1tr1k

Инфо >

По умолчанию

Концерт внатуре был охуенным!!!Ждем ещё вас в гости...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 23:47   #3
 
Аватар для WeLiK

Инфо >

По умолчанию

я не смог попасть на концерт в Минске, люди раскажите что там было???
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 05:31   #4
 
Аватар для ДёмаМн

Инфо >

По умолчанию

Парни, спасибо за канц! Ждём вас ещё!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 07:09   #5
 
Аватар для ~Kimka~

Инфо >

По умолчанию

И я не смогла попасть...и все из-за этих билетов, черт((((
Расскажи как было...плиз...
Может парни кому афтограф дали? аа???
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 12:07   #6
 
Аватар для oleg

Инфо >

По умолчанию

было просто круто!!!
собралось где-то 1000 людей
парни сказали чё давненько столько публики и шуму не видели!!!
исполнили ооколо 15 лучших треков!!
много шутили!!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 12:40   #7
 
Аватар для ДёмаМн

Инфо >

По умолчанию

http://depositfiles.com/files/3868132
вот видео с канца, если кого-то интересует
взято с "вконтакте"
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 13:17   #8
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию

Видео с минска ВКОНТАКТЕ
незнаю это то же самое что и у ДёмаМн или нет

Последний раз редактировалось Byar; 02.03.2008 в 13:23. Причина: Значит так надо)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 14:02   #9
 
Аватар для ДёмаМн

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byar Посмотреть сообщение
Видео с минска ВКОНТАКТЕ
незнаю это то же самое что и у ДёмаМн или нет
Да, тоже самое ) просто вроде если в контакте не зареген, то его не просмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 15:40   #10
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Бл*ть было заеб*сь!!!

Спасибо вам парни, приезжайте еще
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 18:41   #11
 
Аватар для MOBIL

Инфо >

По умолчанию

А будет ещё видос с выступления?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:16   #12
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

По умолчанию А я быыл >8)

ААААааа!!!Я был на концерте и с Лёхай за руку здаровался ))
Концеерт был МоЩным
пииииии3деец !!!Я стоял в первом ряду сцена небольшая если вытянул бы руку то косался бы их штанов )))Но я так не делал естественно ).Но меня поперло реально когда заиграло интроооо ...уй блин не могу вспоминать колбасит и какоето волнение в душе...А когда вышел Гуф и запел "..А че делать ,можно шкаф передвинуть..." Вы представляете что было )) я думал у меня сердце станет.
Пацаны едьте еще в Беларусь ПоЖалуйстаааа я не могу поверить что концерт прошел и вы больше не поедете сюда.Кстате я что бы попасть на концерт на экзамен итоговый нахер забил.Концерт вечером а экзамен на 8 : 30 утра ,а я из Баранович .
Хочу еще Центраааааааааа !!!!!! Блин кричать же нельзя ) я просто разошелся как вспомнил
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 04:42   #13
 
Аватар для ~Kimka~

Инфо >

По умолчанию

Блина, круто те было в первом ряду)))....повезло....)))) я за тя рада)))) А как ты умудрился с Лёхой за руку поздароваться?)))

Последний раз редактировалось ~Kimka~; 03.03.2008 в 04:44.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:23   #14
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

По умолчанию

Да мне было круто ,а чего ты улыбаешься .Просто он здоровался с несколькими людьми в первом втором ряду.Одна симпатичная девушка выскочила на сцену за автографами .Ну ей гуф и слим оставил а птаха убежал в раздевалку ))Она там чуть не ныла когда ей афтограф оставили.Блин мне первый раз в жизни стало завидно ))Хотелось у нее сумку с афтографами спереть )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:58   #15
 
Аватар для AL1k

Инфо >

По умолчанию

реально было круто
много позитива...атмосфера нормал была
качала музычка и рыфмы сильно
особенно когда из городадорог звучали
самые прикольные моменты - это шутки Слима Гуфа Птахи
ещё запомнился момент рисования смайла:
GuF:) какой-то девушке на майке)
в общем круто...спасибо за приезд.
хотелось бы услышать ваши впечатления, Центр
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 16:22   #16
 
Аватар для amsta

Инфо >

Arrow Потусовался

20 февраля заходит кент центр приезжает в минск поедим я отвечаю невопрос....заказываю белеты....у братче суд сука....закрывают на 2.6....концерт обломался ....но пох я собрался и поехал один я живу в городе жлобине реально ганста сити.....28 февраля денег болт бандит однарукий сьел последние копейки снятся нечем:
дальше есче хуже ...не то чтоб кумарила но братче слил меня сняла....
12 часов ночи надо мутить чета но нечего......пробиваю питруху срастается окола часа....пробиваю кеды невопрос в 3 сраслось вес я сразу половину ускоряю ....денег нету даж на белеты ....хуй с ним мучу нахожу 50 баксов::жесть выезжаю один ....поподаю в минс в 11 00 крута неспал оббегал весь город в кармане 40 баксав.пол веса быстрога и петрушка...звоню кенту своему в минске встречает норм потусовались я голодный без дениг захожу в метро ...там стоят французы думаю подрулить мо разведу ....ненашто сука я психанул поехал к сеструхи минской все норм поговорили онна сразу скозала что клуб отстойный меня чуть чуть обломала но пох....дотусовался до 6 00 опять ускорился нажрался пива покрополил и пошол в клуб там очередь человек 100 я лажу на всех пробераюсь и захожу один из первых
там беру есче пива....все деньги кончаются...повалялся в кресле меня начинает стибать вся это обстановка клуб реально отстойный но думаю центор снимит груз ...стою час возле сцены у меня ноги трясутся начинает неподетски валить покурил пошол к бару...развел телку есче на бутылку пива...опять под сцену ...зае ся ждать этот центр ....вокруг панков туча меня бесят все какиета как будто им недовал некто года четыре.....сука уроды думаю но пох стаю дождался выходит городская тоскаепт есчеб фактор 2 на разогрев центра поставили.....их заложали онни обидились и пошли за водой...потом вышел центр крута выдал все что нада но ди джей отстойный ..когда поставили железное небо я оху л и гуф помоему тоже но лан..гуф снял куртку там и брослет норм и трос на шеии....прорвался я к сцене поздаровался с гуфа и птахай хотел у гуфа брослет увести них я невышло....но лан....закончилась центр быстренько убежал:звезды епт...меня все взбесила начинается толпучка все шемятся я поволялся на деване пока в маленькие двери прошимилась касарь с лихуем человек:выбролся с горем на пополом....денег болт че делать надо домой убратся...смотрю стоят гопники с канцерта беру у них позвонить и уваливаю с трубой нескожу с какой ...в метро ее пуляю за 30 баксов хвотает на пиво и на дорогу....добрался домой но понтов было нормально один с города был на концерте.....
цели на концерт
у гуфа забрать кепку-х.й к звездам неподобратся
подогреть на бел гандж-х.й пытался сунуть в руку когда здороволся онна упала напол и ппц...
пообсчатся с центром-еб.ать звездыв кавычках
P.S центр с вас кепка внатуре замарочился я на этой тусовке ....
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 19:14   #17
 
Аватар для ~Kimka~

Инфо >

Thumbs up

Да, аmsta, круто ты потусил) Молодец, хоть и один был, но не расстерялся))))


Добавлено через 37 минут
Видео высшее...мя аж затресло.....круть))))))))
Может у кого ещё есть видео или фото с тусы?
Центр, приезжайте к нам ещё, я точно буду в первом ряду)))))))

Последний раз редактировалось ~Kimka~; 03.03.2008 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:12   #18
 
Аватар для Lil' Jul

Инфо >

По умолчанию Хахахахах

Мля, я была на концерте!!! Стояла в первом ряду!! Потрогала всех!! Гуф и Птаха по два раза руку пожали!!! Птаха микрофон сунул , что бы зачитать припев песни ОКоло клуба!!! вот так))))) мне жалко всех, кто не попал(((
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:37   #19
 
Аватар для MOBIL

Инфо >

По умолчанию

AMSTA, те ваще респект и уважуха с ГОМЕЛЯ. Тоже собирались нормальной каткой рвануть, тоже облом. Но один я так и не решил поехать, но уже жалею... В следущий раз по-любэ погоню пох с кем, хоть один!!! На счёт Городской Тоски - сам в а.уе, кто их пустил ваще на сцену???))))

CENTR у руля!!!!!


ФОТО, ВИДЕО, плиз кидайте ещё
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:08   #20
 
Аватар для DEADok

Инфо >

По умолчанию

Дааааа!!! КОНЦЕРТ, да бля даже не концерт а -был КРУТЫМ.
Я тоже стоял в первом ряду пожал руку всем, слим даже подмигнул!!!
CENTR ждём вас ещё в гости, встретим ещё круче, гарантирую!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Фото блин не могу выложить, потаму что весит много, но попробую сделать по-мельче!!!

Последний раз редактировалось DEADok; 03.03.2008 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 Ноября 2008 / Краснодар (клуб "Strike") / Концерт группы CENTR wewe Концерты CENTR'a 63 23.07.2009 07:01
4 Декабря 2008 / Киев (клуб "Бинго") / Концерт группы CENTR Тёмка Концерты CENTR'a 77 06.01.2009 11:50
11 Декабря 2008 / Тула (клуб "Казанова") / Концерт группы CENTR (+5Плюх & Стриж) FBI Концерты CENTR'a 126 16.12.2008 21:53
1 Ноября 2008 / Минск (клуб "Westworld") / Концерт группы CENTR фифаМакс Концерты CENTR'a 166 24.11.2008 20:02
2 Октября 2008 / Набережные Челны (клуб "Opera") / Концерт группы CENTR InFiniTy Концерты CENTR'a 1 30.09.2008 01:11





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе