Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 00:37   #1
 
Аватар для SPAM

Инфо >

Thumbs up 14 Февраля 2008 / Рязань (Dance Cafe "Сан-Сити") / Концерт группы CENTR (Отзывы!)

Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу концерта Центра в Рязани....По моему ваще было круто! Правда задержались парни часа на 2)))))
 
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 07:10   #2
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Thumbs up

Услышал Новогоднюю Тему ещё летом 2006-го.. Она почему-то как нельзя кстати катила в тему по сезону, ибо в окресностях моей провинциальной родины рязани стоял знойный августовский трэш и угар. Потом стало интересно - качал по сети потихоньку эти кропали... Увидел клип. Вообщем, зацепило сразу! Истории очень схожи. Особенно я это понял, када послушал партию Слима в Слайдах.. С одной лишь разницей, что рос я не на окраине столицы, а в 280 км от неё. Ладно. Был вот на премьере Качелей в апельсине я в а*уе. Очень так сказать в восторге, от того, что даже и не ожидал там встретить почти всю ЦАОвскую братию!!! А в рязани было скажу я (ну уж оттого, что есть с чем сравнить) - на уровне рязани.. Плошадка не та (Сан Сити - Это быдланский стояк, где можно синьки пожрать и кулаки почесать), звук слабоват (Пикс как там не старался, звук фуфло был на слабую троечку по пятибальной...), пипл оголтелый совершенно какой-то.. Но зал был прокачен наглухо - это факт. Все были в восторге. Вот нада было хотя бы в Планетарии такую вечерину мутить. Ну даже может и Гиен на разогрев можно было бы. Слушал вообщем много, но Центр не прошёл на вылет, а зацепил с первого выстрела и засел глубоко внутри.. моей уличной души. Гуф - на уровне, текста особенно с Качелей не на экспорт в рулез! Слим - отдельный респект! Текста самые грамотные и лучшие, читка качает всегда (особенно со сцены), аранжировки и музон (минус) почти весь за тобой. Красавец! Так держать. Интересно мне одно только - на крыше какого же здания (в районе Пятницкой, я так понял) так часто по утрам Приходила муза к Лёше со товарищи? Там вот вроде сталинская высотка (та, которую видно с Москворецкого моста) вроде бы самая высокая... Она?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:44   #3
 
Аватар для FOREST

Инфо >

По умолчанию

Крутой концерт! Мне понравилось больше чем в Икре :))) Лёхе руку пару раз удалось пожать (мечта сбылась) и Птахе разок ;) Спасибо тебе, Лёха за сбычу мечт!!! На мероприятии встретил много друзей и знакомых! Зал качался!!! Жаль одного,что некоторые мои близкие люди так и не увидели Этого...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:56   #4
 
Аватар для AzzZ

Инфо >

По умолчанию Атличный концерт...

В целом концерт понравился... кроме самого места проведения... Из-за нас, наверное, Гуф чуть под сцену не упал (наш столик был НАД сценой), но мы НЕ СПЕЦИАЛЬНО Просто сама сцена была мягко говоря не совсем "нормальная". Поэтому ждём альбомы, клипы и новых идей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:32   #5
 
Аватар для lizaches

Инфо >

По умолчанию

организаторы из рязани уроды тупорылые!!! не могли тачки за центром отправить. посадили на рейсовый автобус!!! не заплатили за жрачку в рестике а ночевать предложили в разъебаной в ноль хате, птаха со своей девушкой поехали ночью искать гостишку, за ктороую сами платили!!!
надеюсь орги сгорят в аду
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:56   #6
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lizaches Посмотреть сообщение
организаторы из рязани уроды тупорылые!!! не могли тачки за центром отправить. посадили на рейсовый автобус!!! не заплатили за жрачку в рестике а ночевать предложили в разъебаной в ноль хате, птаха со своей девушкой поехали ночью искать гостишку, за ктороую сами платили!!!
надеюсь орги сгорят в аду
Видимо понятно почему они так плохо отозвались о Рязани.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 00:00   #7
 
Аватар для STigmaT.

Инфо >

По умолчанию

))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 02:51   #8
 
Аватар для SPAM

Инфо >

По умолчанию

Мда.....а я то думал почему Гуф такую фразу произнёс. ,,Мы небыли в Рязани, и слава богу,,....не хорошо получилось......Да и клуб был дерьмо......Но я доволен. Я приехал с другого города..... протратился немного, забил на работу, потом ещё напился в колы....)))))) и утром сука как урод в пазике два часа ехал на работу.....)))ГЫЫЫЫ....ваще жопа была......Но оно того стоило...Взял у всех автографы))))еееее......это была ваще мечта! вот теперь интересно ЦЕНТР приедет в Рязань ещё раз...? Если пригласят другие организаторы?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 00:52   #9
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPAM Посмотреть сообщение
Мда.....а я то думал почему Гуф такую фразу произнёс. ,,Мы небыли в Рязани, и слава богу,,....не хорошо получилось......Да и клуб был дерьмо......Но я доволен. Я приехал с другого города..... протратился немного, забил на работу, потом ещё напился в колы....)))))) и утром сука как урод в пазике два часа ехал на работу.....)))ГЫЫЫЫ....ваще жопа была......Но оно того стоило...Взял у всех автографы))))еееее......это была ваще мечта! вот теперь интересно ЦЕНТР приедет в Рязань ещё раз...? Если пригласят другие организаторы?
Если будут другие организаторы, конечно приедем!

Последний раз редактировалось Slim; 12.03.2008 в 20:10.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 01:36   #10
 
Аватар для СМИТ

Инфо >

По умолчанию

Парни Где был концерт эт не клуб сам знаю Приезжайте Летом или в мае
я живу в центре Рязани и кто Рязанские они знают как оно на саборке летом !!!!Так что лутше там и сцена будет норм на площади да и народа больше!!А Гуфу по акуратней надо быть измучели гастроли Чуть не упал))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 19:37   #11
 
Аватар для Dallas

Инфо >

По умолчанию

А я вот так и не смог сходить, проблемы были... очень растроился.
Ещё давно горел желанием сходить и посмотреть на этих людей, что целыми днями качают динамики...
Цитата:
Сообщение от СМИТ Посмотреть сообщение
я живу в центре Рязани и кто Рязанские они знают как оно на саборке летом !!!!Так что лутше там и сцена будет норм на площади да и народа больше!!
Кстати хорошая мысль!!! Было бы круто
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 11:18   #12
 
Аватар для FOREST

Инфо >

По умолчанию

Да, людишки в Рзн тухловатые...:( Спасибо Слиму за ответ,спасибо Центру! Мы будем вас ждать. Да и сами в Мск заезжать будем ;)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 01:34   #13
 
Аватар для СМИТ

Инфо >

По умолчанию

ЭЭЭЭЭЭ нет Ты не прав !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 02:39   #14
 
Аватар для cvetulek

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOREST Посмотреть сообщение
Да, людишки в Рзн тухловатые...:( Спасибо Слиму за ответ,спасибо Центру! Мы будем вас ждать. Да и сами в Мск заезжать будем ;)
там просто не так еще все развито,да и людишек под свой лад не подгонишьа вот на счет организации я согласна
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:23   #15
 
Аватар для Dastin

Инфо >

По умолчанию

Я очень рад что смог увидеть CENTR выступающими в Рязани.Мне оч понравилось!Вот конечно не удобно с организаторами получилось,прям даж стыдно за них,клуб дерьмовый выбрали тож конечно.Вообщем в следующий раз надеюсь всё будет лучше намного и организаторов найдут поумнее и мы снова увидим Центр в Рязани!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16 Декабря 2008 / Волгоград (Дворец Спорта) / Концерт группы CENTR (+Баста) Lavrusha Концерты CENTR'a 31 10.02.2009 12:41
10 Декабря 2008 / Владимир (ДК "Точмаш") / Концерт группы CENTR Balans Концерты CENTR'a 91 17.12.2008 22:24
11 Декабря 2008 / Тула (клуб "Казанова") / Концерт группы CENTR (+5Плюх & Стриж) FBI Концерты CENTR'a 126 16.12.2008 21:53
11 Октября 2008 / Уфа (Площадь Ленина) / Концерт группы CENTR Igor86 Концерты CENTR'a 29 15.10.2008 18:11
27 Cентября 2008 / Дмитров (парк "ЭКСТРИМ") / Концерт группы CENTR (+Стриж, Сидр) Sweet Концерты CENTR'a 20 29.09.2008 22:40





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе