Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 01:47   #1
 
Аватар для Troj

Инфо >

По умолчанию CENTR «Качели» - Москва получила пресловутый голос поколения.

Вот наткнулся тут на такую рецензию( прада статья вышла 31.12.2007) и чесно говоря АХ**Л...!!!!

Я понимаю, что все вы уже послушали этот альбом. И, в общем-то, правильно сделали. Вот только писать что-нибудь осмысленное об этом диске сразу после релиза было решительно невозможно. Цирк на форуме, фантастические цифры на mp3.ru, многочисленные хвалебные отзывы, переполненные эпитетами в превосходной степени, нереальный и совершенно непредсказуемый аншлаг в «Апельсине» - и как результат, статус «культовой» и «великой» группы. Не знаю, насколько это репрезентативно, но весь ноябрь большинство моих знакомых, которых всегда сложно было заподозрить в интересе к православному рэпу, разговаривали цитатами из «Качелей». Слово «помешательство», может быть, не самое подходящее, но это первое, что приходит на ум......
http://hiphop.ru/content/view/1200/118/
 
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 02:34   #2
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Рецензия правельная.ИМХО
Со многим согласен. Ребята выложились на отлично и позванные ими группы хорошо влились. Альбом зачетный...так чего не хватало. Но не могу не согласиться с автором статьи, что излишняя пропаганда наркоты реал напрегает. Канечно где-то без этого нельзя обойтись, но так много не надо.Хочется надеятся, что ребята об этом только пишут, а не проверяют на себе=)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 03:12   #3
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

А меня напрягло,что аншлаг видите ли был НЕОЖИДАННЫЙ...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 03:33   #4
 
Аватар для Nao_MooN

Инфо >

Cool

Да, немного напрягают такие люди... но "центр" в этом винить не стоит, ИМХО.
Наркотики стали попсовыми, что поделать (

Последний раз редактировалось Nao_MooN; 19.02.2008 в 03:41.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 03:47   #5
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nao_MooN Посмотреть сообщение
что поделать (
Не пропагандировать=)И пить водку чисто русский прикол;)Шучу.Вообще не стоит соблазну поддоваться попробывать, если даже угощают.

Последний раз редактировалось DEAD_K1ller; 19.02.2008 в 03:50.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 03:51   #6
 
Аватар для Nao_MooN

Инфо >

По умолчанию

Поздно, чувак) для кого-то поздно, для кого-то еще не поздно подвязать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller Посмотреть сообщение
Не пропагандировать=).
а кто пропагандирует?

Последний раз редактировалось Nao_MooN; 19.02.2008 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 03:57   #7
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nao_MooN Посмотреть сообщение
Поздно, чувак) для кого-то поздно, для кого-то еще не поздно подвязать.

Добавлено через 1 минуту

а кто пропагандирует?
Лучше поздно, чкм никогда)

Да везде...музыка, кино, инет, игры.Канечно в разных количествах, но все же.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 03:58   #8
 
Аватар для Nao_MooN

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller Посмотреть сообщение
Лучше поздно, чкм никогда)

Да везде...музыка, кино, инет, игры.Канечно в разных количествах, но все же.
это серьезные дела, если это делают, значит так надо. большие деньги, чувак)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 04:04   #9
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller Посмотреть сообщение
Не пропагандировать=)
Пропаганда- это к примеру "Ледокол. Стирая барьер общения" или "Дамская. Между нами девочками", все сводится к получения преимущества или каких-то других полезных потенциальному, в данном случае пользователю/покупателю, качеств.
У Центра песен в стиле "Мы долбим и от этого нам так классно как никогда не было бы без ПАВ" или "Наркотики делают жизнь интереснее" я не припомню. Ну пишет человек что юзает- это что теперь пропаганда?
Даже если забыть про музыку, что вообще можно считать пропагандой? Завтра буду с подругой есть белые версачи- это пропаганда? Я просто завтра буду есть диски и все. Это факты. Ни больше, ни меньше. Никого не призываю за мной повторять, но и не отговариваю, только факты. Если бы я написал что сегодня буду смотреть "99франков"- это бы тоже считалось пропагандой?
А это тем более музыка. Люди пишут о том что их волнует и чем живут. А наркотики уже давно прочно вошли в жизнь довольно высокого процента людей. И участники Центра в этом плане не исключение. Если человека волнует какая-то тема- почему ему нельзя о ней высказаться? А тема это такая что о ней можно много чего сказать. Но и она рано или поздно исчерпает себя, думаю уже к следующему альбому тем про наркотики должно стать меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 04:04   #10
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nao_MooN Посмотреть сообщение
это серьезные дела, если это делают, значит так надо. большие деньги, чувак)
Канечно большие деньги)из-за маленьких так не напрегались бы
Моя точка зрения - наркота не есть хорошо и надо меньше пропаганды на эту тему.ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 04:09   #11
 
Аватар для Nao_MooN

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller Посмотреть сообщение
Моя точка зрения - наркота не есть хорошо и надо меньше пропаганды на эту тему.ИМХО
мода провоцирует пропаганду (
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 04:11   #12
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

to White Shadow
Хорошо, что это мы понимаем, что факты и каждый сам для себя решает, на чем он виснет...
А те кто не понимает начнет тупо копировать. Даже не надо ходить далеко. за примером. Друг брата 12 лет спросил, где можно гашиша достать. На вопрос зачем ему. Ответ был просто в кино видел. Там чуваку было хорошо-захотелось попробывать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nao_MooN Посмотреть сообщение
мода провоцирует пропаганду (
Т.е. если ты не ведешься на пропаганду ты не модный.Так чтоли?=)

Последний раз редактировалось DEAD_K1ller; 19.02.2008 в 04:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 04:16   #13
 
Аватар для Nao_MooN

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller Посмотреть сообщение

Т.е. если ты не ведешься на пропаганду ты не модный.Так чтоли?=)
заморочил...
хотя... Оглянись вокруг) Получается, что так) в разных кругах - своя мода)

P.S. Я не считаю себя модным... Возможно, что в этом опять виновата обострившаяся параноя
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 04:23   #14
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nao_MooN Посмотреть сообщение
заморочил...
хотя... Оглянись вокруг) Получается, что так) в разных кругах - своя мода)

P.S. Я не считаю себя модным... Возможно, что в этом опять виновата обострившаяся параноя
+1
Каждому своё и своя мода. Так что каждый сам решает на чем он виснет или не виснет
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 12:07   #15
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Задача автора писать, писать так, что бы читали. По сути то, о чем пишется в этой статье мы слышим когда играет диск гр. CENTR, и выбираем хотим ли мы поток информации с такой тематикой, или по сегодняшнему настроению в наушниках у меня будет классическая музыка, или рок играть...
Если человек знает эту движуху, "в теме", суетит (ну и тд, понимаете о чем я), разве как-то на него повлияет творчество группы?
Эта реальная сторона нашего мира, это есть... без цензуры... хлеба и зрелищь!!! =))))

Возмутило в статье, что правильнее покупать доли в клубах... мечты, понты...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 18:25   #16
 
Аватар для Skype

Инфо >

Lightbulb

О парни ,вы тут жёстко загоняетесь,жёстко... но правильно,потому что об этом надо говорить а не молчать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 18:34   #17
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

хм... сразу можно сказть, что если писать обличительную рецензию, то нужно быть на высоте, а не повторять через каждые 5 строчек фразу "это первое что пришло на ум". Короче о рецензенте тоже мнение сложилось

Про наркотики. Сравнивая альбомы "Городо дорог" и "Качели", по-моему очевидно что во втором наркоты все-таки меньше. Если в альбоме Гуфа практически все песни полностью посвящены наркотикам, то в первом альбоме Центра, как правильно написал автро статьи, лишь "упоминаются наркотические вещества". Но если это правда, то почему бы не писать? Прикаждом удобном случае ребята говорят, что наркота - зло, и не пытаются свой стиль жизни кому-то навязать, по крайней мере я не заметила. Иначе на сайте не банили б за вопросы об этих веществах =/

Про Птаху. У меня сложилось мнение, что он единственный человек в группе, который пишет темы, отвлеченные от наркотиков. Достаточно послушать его сольные треки. "Так что не надо гнать и засирать" (с)

Про гостей. Такое количество приглашенных людей в дебютном альбоме группы не понравилось. Тут соглашусь с автором статьи.

Высказалась))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 13:12   #18
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

Мне кажеться что у каждого своя тема ! Если он спортсмен он и будет петь про спорт , если человек авиатор то и будет петь про ощущение полета . У каждого свой кайф . Да и пропаганды самих наркотиков нет , есть только описание конкретно взятого человека ! Если по хорошему посмотреть то и Пушкин долбил по страшному ! Есенин увлекался синькой ! А если уж совсем углубиться в тему наркотиков , то у каждого своя наркота , для когото наркотик это прыжок с парашютом , для когото выполнение трюков на BMX , для и них музыка . Это не пропаганда , а стиль жизни ! Да и сами согласитесь трудно найти человека который хоть раз в жизни не курил зеленку ! Даже спортсмены иногда пользуются ! И уж тогда по любому Самый лучший фильм не должен был никогда выходить , там еще и показывается как долбить. Так что это всего лишь стиль жизни и если он не нравиться то каждому свое !
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 20:58   #19
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKY СЗАО Посмотреть сообщение
Мне кажеться что у каждого своя тема ! Если он спортсмен он и будет петь про спорт , если человек авиатор то и будет петь про ощущение полета . У каждого свой кайф . Да и пропаганды самих наркотиков нет , есть только описание конкретно взятого человека ! Если по хорошему посмотреть то и Пушкин долбил по страшному ! Есенин увлекался синькой ! А если уж совсем углубиться в тему наркотиков , то у каждого своя наркота , для когото наркотик это прыжок с парашютом , для когото выполнение трюков на BMX , для и них музыка . Это не пропаганда , а стиль жизни ! Да и сами согласитесь трудно найти человека который хоть раз в жизни не курил зеленку ! Даже спортсмены иногда пользуются ! И уж тогда по любому Самый лучший фильм не должен был никогда выходить , там еще и показывается как долбить. Так что это всего лишь стиль жизни и если он не нравиться то каждому свое !
Т.е. если ты долбишься, то у тебя такой стайл?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:04   #20
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

если у меня такой стиль жизни , то я про него и пою . Не можно с петь про Карлеоне или еще про кого но это не моя жизнь ,да и тем более я не увлекаюсь историей америки 30-х . А так я просто рассказываю про свою жизнь вот и все . Это мой стиль жизни это мой выбор .
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе