Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2008, 17:07   #1
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию Забавные случаи из вашей жизни.

вообщем интересно послушать

вот нашол в интернете фотку

и вспомнил один из своих случаев
Получилось так что надо было чёт размутить
Такая своеобразная взятка репортёрам была.
Скатался в конец Москвы там же и убился (гаш такой врятли кто пробовал, три девятки сосёт )
Захожу в метро там эти сидят( те что на картинке) на два вагона растянулись =)))
Само по себе не подарок заходить в метро накуренным в хлам а тут так вот .
Всё бы ничего встал в углу типа бесспалева,
глаза по вагону бегают в поисках косых взглядов блюстителей порядка =))
И тут выцепляю парня который заходит на следующей станции,в нашуниках с гуляющей челюстью =)))
Всё пипец я думал он мну пальнёт основательно
Встал рядом со мной челюсть гуляет его ещё передёргивает
Естественно он собрал все взгляды в вагоне
Я не выдержал такова напряжения и вышел на следующей .

Много чё было =))
Ещё патруль нас остановил на 33км с 2х литровой бутылкой молока
Сказали что бабушка настойку сварила оо чудо эта отмаза прокатила
Вот так это не всё терь ваша очередь
может я неинтересно рассказываю но это реально закупоривало очко гамном
 
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:38   #2
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

пааааааааадонак замути твердого
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:37   #3
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Нормально так интересно рассказал
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:48   #4
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

gst-product ... =))) тя тоже с переездом
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:21   #5
 
Аватар для z3ro

Инфо >

По умолчанию

пару раз прикалывали когда сидел в тачке с барыгой знакомым надувался, в тачку резко зарывались мусара и начинали прием. через сек 20 тока понимал что мусара знакомые барыги приехали вырулить и прикальнулись. Такова адреналина редко где найдеш :)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:24   #6
 
Аватар для Serg_GT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от z3ro Посмотреть сообщение
пару раз прикалывали когда сидел в тачке с барыгой знакомым надувался, в тачку резко зарывались мусара и начинали прием. через сек 20 тока понимал что мусара знакомые барыги приехали вырулить и прикальнулись. Такова адреналина редко где найдеш :)
Беспонтовый прикол...
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 16:47   #7
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

И у меня были интересные случаи. Иду вот я однажды с полным весом, и ко мне на встречу друг.
Потом мы смеялись, потом пошли драться.
А вы знаете Тайлера Дёрдена?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 10:22   #8
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Бля, сходила к друзьям) если бы знала чем закончится не пошла. Когда шла уже домой, просто в хлам, предложили подвести, села. По дороге голосовали парни, подвезли, они расплатились травой))) Оказалось, что водитель не курит, а употребляет, посерьезней, а я то думала, что взгляд стеклянный?. Поехали за дозой, взяли, и на мкаде, в 6 утра, и что им не спит ся, тормозят гаишники, а у нас и трава , и какая то шняга в шприце, да и сами в не одеквате, и оказалась прав тоже нет. Но, еще раз убеждаюсь, что за деньги можно купить все и вся, писец. Больше с не знакомыми не катаюсь((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 13:55   #9
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Бля, сходила к друзьям) если бы знала чем закончится не пошла. Когда шла уже домой, просто в хлам, предложили подвести, села. По дороге голосовали парни, подвезли, они расплатились травой))) Оказалось, что водитель не курит, а употребляет, посерьезней, а я то думала, что взгляд стеклянный?. Поехали за дозой, взяли, и на мкаде, в 6 утра, и что им не спит ся, тормозят гаишники, а у нас и трава , и какая то шняга в шприце, да и сами в не одеквате, и оказалась прав тоже нет. Но, еще раз убеждаюсь, что за деньги можно купить все и вся, писец. Больше с не знакомыми не катаюсь((((((((
musora blja pi-do-ra-si, menja vzjali s ganzubasom=))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:21   #10
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Ехал на концерт с друзьями. Забили 2 штакета. Один скурили на флету у чела, а один я взял с собой. Едем значит в метро. Сижу я в конце вагона, на 3 местном сидении, возле окна, где можно у видеть соседний вагон. Слушаю музыку и залип в пространство напротив. Сижу и втыкаю... Начинаю
замечать какое-то движение напротив... Но смутно так... Ничего не понятно... начинаю отлипать и вижу, что напротив сидит девченка лет 14 и прихорашивается смотря на меня. Ну я сижу и пытаюсь понять.. Что она делает и для чего? И потом я понимаю, что на протяжении уже минут-долго,
я смотрю прямо ей в глаза! )) Меня в жесткий ржачь.... Меня распирает, как золушку на килограмме кокса.. Успокаиваюсь и че-то решил посмотреть в окно в соседний вагон. Как вы думаете, что я там увидел? Стоят 6 молодых литех в сером и смотрят на меня абсолютно не веселыми взглядами. Да.. Тогда мне надолго расхотелось смеяться. )
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:24   #11
 
Аватар для Фарух

Инфо >

По умолчанию

Классный случай. Менты мусора, а вот папа мой - полицейский... =)))
Харэ о палеве... Че нить другое давайте обсуждать интересное.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:05   #12
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Как -то собрались мы с ребятами в районе Метрогородка. Это тот, что на отшибе. Ближайшее метро Улица Подбельского. Время 2 часа ночи и вписатся некуда, точнее я то там и жил, но всех 6 человек вписать к себе не мог. Был среди нас один персонаж он жил в Ясенево, в одной из 6 высоток, что стоят вдоль дороги, видели наверное их, и был у него в одной из них доступ на крышу. ) И вот решили мы к нему поехать в 2 ночи стопом. Разбились по 3 человека, договорились встретится на МКАДе. Тут начались приключения. Денег -то нет, значит стопом и что б бесплатно, 3 человека. Самое удивительное, что быстро поймали чела до Щелчка, а потом на щелчке, какого-то сумашедшего типа на восьмерке. Он по щелчку тапку вдавил до 160... Ну летим, прикольно) Но вот впереди красный цвет светофора. На светофоре стоят: на 3 полосе мерс, на второй помоему девятка. А мы посередине получается летим. Водитель в тормоз, а она не тормозит.. Ну а как на 160? )) Я замечаю , что водитель реально на измене ппц и пытается остановить машину, но она тупо притормаживает, но не тормозит.)) Нам повезло. Кто-то из впереди стоящих, увидел данную карусель и проехал вперед и мы проскочили в милиметраже от 2 машин.. Все были вахуе ) Приехали на МКАД. Подождали 2 бригаду. Посмеялись и пошли по МКАД ловить машину. А надо сказать, что там вообще места были не спокойные.. Смотрим, с внешней стороны МКАДа, бегут люди.. Кричат чего-то.. Руками машут. Хоть МКАД и освещен, но что-то особо я их не разглядел. Тогда там небыло салатового забора, поэтому выход на МКАД был свободный) Серега говорит:- Смотрите.. Выпускники бегут. Потом сам себе: Какие нах выпускники, сейчас же Июль?! А эти красавцы, что бежали, уже через заборчик посередине перелазят, в метрах 100 от нас.. И тут мы уже понимаем, что это скины. Цепи, палки.. вся хрень. Мы в рассыпную... а куда бежать? Со внутренней стороны овраг, за ней бензоколонка и промзона (тогда еще МЕТРО там небыло и в помине), в переди скины. Остается только добежать обратно на Щелчек к посту ГАИ. Ну я и побежал.. Они нас видели, когда мы шли на МКАД, и очень удивились увидев меня одного) Я к ним.. Так и так. Стояли, никого не трогали, скины, палки, крики. Они сразу по постам передали, что скины идут, двое уехали на разбор, один со мной остался. Через некоторое время, они возвращаются с одной подругой из наших - Каннабис. Про нее можно рассказывать много, но скажу в краце. Она на тот момент тусила на Арбате и была у скинов в пачете. Вообще грамотная девченка была) Самая олдовая среди нас. Мы сказали спасибо ГАЙцам и пошли обратно на
МКАД. Ехать-то надо. Всех потеряли, сотовых небыло. Поймали машину. Довезли нас до Рязанки. Стоим как идиоты. Машин нет, никого нет. я начинаю прикалываться на дороге.. Че-то там отжигать в танце) А чо? нет же никого :) Едет машина. Стопим. Дедок как раз едет в Ясенево. Мы счастливые садимся, но в переди замечаю, как на нас едет бобик задним ходом. Стопится, от туда выходит мусор. Водителю говорит, что все в порядке, оставайтесь на месте, а вы типа на выход. Сажает нас в бобик и типа че ночью, на МКАДе, от куда и проч. Забрал паспорта, посадил в бобик, типа в отделение поехали. Сам пьянющий -перегар на весь бобик, не типа денег начал выпрашивать, а у нас их и так нет. Ну вообщем провез он нас до остановки, высадил, пожурил и уехал. Мы снова стопить. Доехали до поворота со МКАД на Ясенево, пешком дошли до его дома, подъезд, этаж, а там никого... Хз сколько времени, будем ждать.. А что делать? Прикорнули на лестнице. Через некоторое время нас будят пиплы наши, которые тоже добрались, правда потеряли некоторых человек. Парень мутит ключи от крыши и мы поднимаемся... Теперь самое романтичное.. Рассвет, но солнце еще не встало, хотя и тепло. У хозяина крыши, был штакет. Мы дунули и...... Ребята.. Я никогда так классно не висел.. Представьте.. Крыша высотки.. Виден бескрайний лес, что за МКАДом и больше ничего... А над этим всем встает солнце.... Я счастлив, что я поехал... Столько адреналина и вот такое вот окончание.. :) Правда потом еще были приколы, когда после всего этого мы вписались к нему в квартиру, но это уже совсем другая история ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:49   #13
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию враки для вашей ленивой сраки (с) viketz

Народ, неужели все, что сказано выше вы находите забавным?
Я пишу без претензии на оригинальность, но блин, мутит читать про наркоту, чесслово.
типа: "на выходных прогнала по себе грам перца, трахнула брата, шмали с провинции привезла торкающей, для себя" а это чистая правда...
пасмурно, безлико, уныло и противно как в метрополитене под колесом
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 15:35   #14
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

+1 Олесь!
может потому что мы прошли через это. не буду сравнивать тебя и себя, ты прошла через худщие вещи, но я тоже была в теме и рада что из всего этого вылезла.
читаю... и в каждой теме: дунули, нюхнули, шырнули и прочее (не дословно, просто обобщаю что все про наркоту)
а если сопоставить с темой "кому сколько лет" становится совсем не весело, что большинство от 14 до 20 и всех радует только приход, мысли о том где достать, с кем дунуть и где все это устроить...
интересно хоть кто-нить всерьез задумывался о том что будет лет через 10-15? о том что вы оставите после себя?

своё наказание за такую жизнь я уже получила, и даже врагу такого не пожелаю.
задумайтесь над тем что вы делаете!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 15:41   #15
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Смотря конечно, кто и что подразумевает под *забавным* случаем. Забавно само движение и как мы добирались, тем более, что мне тогда было лет 16. Это было реальное приключение в пределах Москвы. А то, что в конце появился штакет.. Сложно сказать.. Я не из-за него это писал. Честное слово.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 15:52   #16
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Ну не могу не согласится с Олесей, это не забавно. А достаточно печально. Не дело в том, к то через,что прошел и что понял. Главное вообще осознание действительности. Неприятно, очень неприятно видеть всё это. Наркотики воздвигли в какой-то культ. Это стало модно. Постонно слышу, как кто накурился и кто какие диски хавал. Они этим гордяться. А зря. Мне жаль.
Сам могу хоть сотни привести забавных случаев из моей жизни, связанное с наркотиками и ментами, но этим нельзя гордиться. Я жалею, что однажды сделал глупость.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 02:53   #17
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Если вы можете написать забавные случи, не про наркотики, так напишите. Критиковать все горазды.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:20   #18
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Забавный случаи случаються восновном наркоманской среде.
Вы такие все забавные.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:24   #19
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arliama Посмотреть сообщение
Забавный случаи случаються восновном наркоманской среде.
Вы такие все забавные.
Ага, клоуны ёпт.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:33   #20
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

да все мы веселые люди клоуны :)
без нас невесело!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе